Ну все...КПП сказала мне ПРЕВЕД, :(

Goblin_VR6

Зритель-теоретик
Сообщения
64
Реакции
0
Вот и кончилось мое лето ПРЕВЕД

Включил первую скорость, дал газку ~2.5 оборотов и отпустил педаль сцепление, машина дернулась, громкий звук сломанного металла и машина останавливается. Двиг вроде работает, заглушил и вышел. Под машиной на асф. МНОГО масло, обломки железа и всякая хрень... Что щас делать ХЗ

Позвонил в http://m-kpp.ru/ Там мне:

сказали что знают что за коробка, назвали правильно. У них такая есть после переборки CCM для VR6. Сама коробка 29000, снятие установка 3200 и масло. Все вместе примерно 33000р. Гарантия 10000 км.

P.S. бляяяяяяя, за что мне такое...
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
а че так дорого?
колокол коробки живой? та часть, которая прикручена к блоку?
на врш и на обычных коробках вся разница только в ней... т.е. если колокол живой, то теоретически можно прикрутить все остальное от обычной кпп
 

Goblin_VR6

Зритель-теоретик
Сообщения
64
Реакции
0
Щас позвонил по газете на разборку, чел сказал что на вр6 руча ставилась только одна на все. Новая с германии 25000. Щас есть Б\У с 4 гольфа 2000 года за 19000. Соит ли поискать по дешевле?
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
у меня эта кпп до сих пор лежит,с гольфа 3 врш ...
могу отдать ,за сколько взял....
звони 8(903)7725920
 

Goblin_VR6

Зритель-теоретик
Сообщения
64
Реакции
0
bess написал(а):
у меня эта кпп до сих пор лежит,с гольфа 3 врш ...
могу отдать ,за сколько взял....
звони 8(903)7725920
Я ХЗ за сколько могу сказать, что пока нашел за 12500 в биберево. Напиши в личку за сколько отдашь и какого она года. Коробку в любом случае буду покупать. Вчера же разобрали, моя просто в мясо...:sad: :sad: :banghead:
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
какого года незнаю,за 500 брал,за столько же и отдам...смотреть на дмитровке,около мкада...
мне она в принципе самому нужна будет,но не скоро,а щас в отпуск ехать,бабосы нада...
 

Goblin_VR6

Зритель-теоретик
Сообщения
64
Реакции
0
bess написал(а):
какого года незнаю,за 500 брал,за столько же и отдам...смотреть на дмитровке,около мкада...
мне она в принципе самому нужна будет,но не скоро,а щас в отпуск ехать,бабосы нада...
Ок, если что, я завтра её за 13500р. забираю. А у тебя спидометр на тросе или нет?

P.S. у меня электронный.
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
Goblin_VR6 написал(а):
Ок, если что, я завтра её за 13500р. забираю. А у тебя спидометр на тросе или нет?

P.S. у меня электронный.
какая разница на чем спидометр,ставишь вместо троса свой датчик скорости и поехал...
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
в минске у нас коробка стоила 450 у.е.
отличие между коробкой с vr6 и другими моторами есть и не только передатками и главной парой но и дифом...он усиленный...
у меня коробка была мясо, так мне за неделю восстановили :) запчасти по все РБ собирали, зато вышло не очень дорого
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0

Goblin_VR6

Зритель-теоретик
Сообщения
64
Реакции
0
Вобщем чела не нашли. Когда покупал короб, вобще его первый раз в жизни ведел. У чела был левый номер и машина по третей доверке, там где все прописанны, дома есть а квартир таких нету :(

Вобщем завтра ну или послезавтра куплю короб ещё один, но уже точно на ВР6, кто продасть? А 500 бачков так и невернутся ко мне больше, хнык...

P.S. bess, ты ещё продашь?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
бесс продает, но он в отпуске сейчас... будет вроде как на следующей неделе.
Я.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
бесс не в москве а у меня нету
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
я вернулся,звони....8 903 7725920
 
Сверху Снизу