Ну все...КПП сказала мне ПРЕВЕД, :(

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Народ , Беда , ехал, коробку разорвало

:cry: Народ, Беда, ехал, коробку разорвало,
Ну вообще просто прикол , гнал по Ленинградки 145 примерно мусор стоял , ловит , останавливаюсь , развёл меня на 1000рупелей, казол, ну я в порыве страсти и злости газу -то и дал , 1-я , 2-я и тут дринь , дринь, дринь , короче чую ёёёё движка чухнулась голимый характерный метал стук, останавливаюсь около вокзала , смотрю а когда сцепление выжму меньше треск , ну хз думаю вроде коробка, плавно нежно пахал дальше треск рывки короче , туго. доезжаю до садового , вклиниваюсь в поток и тут на , рывок удар , и всё масло потекло на асфальт . ВСТАЛ прям на ходу у всех. пробка грубости , короче Никитос приехал за мной и вытянул обратно в Люберцы.
Помогите найти коробку для VR6 если кто знает очень 6-и ступку хочу, это спид лайн серия была , но говорят очень тяжко найти , неважно если есть то буду рад прикупить её , а так помогите где недорого но очень хорошую коробку взять........
Благодарен за любой ответ........
Гольф 92г.в. VR6 движка ААА
Я в Москве нахожусь ..... :cry: :cry: :cry:
__________________
 
Последнее редактирование:

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
:eusa_clap: Ну вот , нет худа без добра ,6-и ступенчатую жду... Фольцовую

:eusa_clap: Ну вот , нет худа без добра , с сайта дали пару телефонов большое спасибо , но Батя мой немного в свободном полёте что касается работы. нашел мне 6-и ступенчатую коробочку , но не в Москве . вот жду о наличии скажут 3-го октября жду... Фольцовую коробочку спид лайновскую ага ага, так что если всё получиться , буду таскать сда их
 
B

Bandit

Guest
Писец полный! Решил отдохнуть в отпуске в Финляндии, ну поехал на тачке таже батва мусор кинул на 700руб. в населенном 148км, подъезжая к Выборгу 5 передача вылетела, вкл. опять даю газу опять вылетела, в итоге произошел щелчек и коробка жжужит со страшной силой выжимаю сцепуху жжужание прекращается! До этого жжужал пожшипник в коробке но тихо! Возможно он раскололся и сломался синхронизатор 5передачи? Теперь в затруднении что делать брать б/у или делать эту плюс тюнинг поменять главную пару! Люди дайте совет плиз в замешательстве полном!
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
КПП в ремонт в ТиМ... бу кот в мешке, особенно с машины наших годов... да и хрен найдешь в Питере кпп на ВРШ
 
B

Bandit

Guest
Zmey написал(а):
КПП в ремонт в ТиМ... бу кот в мешке, особенно с машины наших годов... да и хрен найдешь в Питере кпп на ВРШ
Фирму слышал, но незнаю насколько качественно сделают и занимаются ли тюнингом коробок(замена главной пары)? По поводу бу ты прав скорей всего! Звонил в контору могут привезти из Швеции за 1000 евро:eusa_doh: !
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Они много чего делают по КПП и двигателям... Поменяют все что хочешь, заодно и посоветуют надо ли оно или не стоит
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Телефон конторы дайте , и кстати лучьше перебрать коробку , счас буду брать Бу. и сразу переберать, ато ещё недай бог крякниться опять и таньга на ветер ушла
 
Сверху Снизу