нужен колпачек пластиковый от BBSов ваговских

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Паш, и в правд прям как мне нужна :) поменяться можно через проводника, теоретически ты с нее можешь снять нашлепку ББС, которая тебе нужна и прислать мне голую гайку (можно даже без бублика), а я тут уже прилеплю нашлепку, а бублик у меня есть.
Митя! Если ты незаметил, то на фотографиях буквы с разными оттенками.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ну почему же я очень даже заметил, на моих крышках буквы, которые как бы объемные сделаны. поэтому я и сказал паше, что он может отодрать саму медаль с буквами себе. она у меня есть...
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
А у тебя не будет две лишних вставки с объемными буквами?
Кстати, про объемность сам только заметил. До этого мне не хватало одной вставки, теперь - двух :) Нужно собрать четыре одинаковых вставки с логотипами. Крышку лучше передам тебе всю, а ты уже соберешь, что тебе нужно.
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Хотя если глянуть на первую фотку - лого вроде объемное... Игра света? Нужно будет живьем глянуть.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Паш,я погляжу какие две нашлепки мне отдал валера и сообщу тебе. хотя я с тобой согласен что по фото видно объемность и на первой крышке, но не так ярко выражена, вообщем я тоже посмотрю. а так, давай мне крышку всю в сборе, нет проблем. буду только рад :)
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
ну почему же я очень даже заметил, на моих крышках буквы, которые как бы объемные сделаны. поэтому я и сказал паше, что он может отодрать саму медаль с буквами себе. она у меня есть...
Митя! Если ты незаметил, то на фотографиях буквы (объёма) с разными оттенками.
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Митя, через неделю мой знакомый будет ехать из Москвы в Киев, а потом еще через неделю обратно. Можем с ним все передать. Ты нашел у себя вставки с лого?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
отличная тема! а можно с ним же передать деньги за календари и сами календари обратно?
зы, про вставки забыл... сорри :(
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
павлик, посмотрел вставки, картинки на них одинаковые, и буквы объемные, но есть один ньюанс, лапки защелки немного разной формой на двух крышках.
номера этих заглушках следующие:
09.23.221
и
09.24.036
по диаметру они одинаковые
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
У меня все три (включая такую как у тебя) 09.23.221, то есть начертание букв одинаковое.
Пока не уверен на 100%, но по идее мне с них нужны будут только прозрачные части, так что главное, чтобы совпадал размер и написание букв. Если они совпадают - я могу передать тебе крышку всборе в обмен на две вставки с надписями. Если договорились - в среду в Киев будет ехать мой знакомый, можно будет с ним передать, а через 4-5 дней на обратной дороге я с ним передам крышку.
 
Последнее редактирование:

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Надеюсь по теме... не помню откуда ссылочка эта у меня. Но вот по ней, там в контактах, есть представительство в Москве. Можно заказать, либо если в наличии купить новые крышечки.
(язык можно выбрать в правом верхнем углу)

У самого сейчас проблема с этим встанет. Крышечки есть -но поцарапанная поверхность пластика да и само лого кое-где уже не свежее.

http://www.titanium-touch.de/produkte.php?page=felgendeckel
 
Сверху Снизу