нужна помощь Веб-Программера для форума

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
собственно, друзья, . обнаружены проблемы с форумомо и/или сайтом. завелся вирусный червь, который гадит на всем серваке. стоит угроза закрытия сайта. срочно нужен грамотный веб-программер, который проинспектирует движки сайта (v-bulletin) и форума (Drupal), проапрейдит их по необходимости. готовы и даже денег заплатить, если потребуется.
HELP. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ...
 

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
Mexicano, а как проявляется червь? Если сайт и форум работают под линуксом или юниксом - эт вряд-ли возможно без изменения кода самого сайта или форума.
Я думаю проблемы нет обновить версию форума, если на самом деле существует проблема.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
спасибо. что хоть кто-то начал что-то писать спустя 2 недели, как проблема была поднята. пока вроде разобрались более менее в проблеме и наметили план действий. проблема была в том, что движок форума VB был взломанный скаченный с открытых ресурсов. и в нем умелые хакеры вставлил так называемые бэкдоры. пробелму возможно решить с переходом на официальный движок ( который стоит денег) так что сейчас я выясняю, сколько это стоит, потом будем собирать деньги. и потом понадобиться человек, кто сможет отабгрэйдить движок и прицепить на него нашу текущую базу...есть добровольцы помочь?
 

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
Давно таким не занимался, но могу помочь. С единственным уточнением что время на это есть только на выходных.
 

Ronin

Командир Воздушного Судна
Сообщения
420
Реакции
23
Митя, некоторые Salty Dogs :cool: откликнулись сразу: мои бойцы ждут свистка:unknown: (уже вторая неделя пошла):blush:
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Ronin, Андрюха, спс тебе за реактивность я прот тебя не забыл, твои бойцы будут подключены как только так сразу. сейчас общаемся с хостером выясняем наши действия.
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
если нужен спец, пишите, и скока денег?
 
Сверху Снизу