нужно заднее крыло

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а я б заднее левое взял

Hellraiser-Rostov написал(а):
Коллеги,у кого есть заднее крыло(вод.сторона)
в общем надо искать--кто коррадскую жопу продаст-- не битую не варенную итд....

.... а может.... из стеклопластика???????:super:
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
правильно причём сразу заказать ригер гто :)
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
мне всегда казалось что у корры крыль, а особенно задние выполняют роль жёсткого элемента...они довольно не лёгкие...и думаю это для крепости конструкции
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Невтыкаю.

Как из зада коррады можно взять левое заднее и водилетьское - тоже левое.

Отсыпте травы?
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
CorrAnt написал(а):
в общем надо искать--кто коррадскую жопу продаст-- не битую не варенную итд....

.... а может.... из стеклопластика???????:super:
Надо искать..завтра еду к кузовщику-если не возьмёться делать-то реально искать нужно.А углепластик не пойдёт(как накладку вариант,но что получиться?)крыло реально жёсткость даёт..так что убирать нельзя.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Ну а если усилить трубами, а сверху углепластик?
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
superbatman, ага...обварить водопроводными :)))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
про задние крылья

serega написал(а):
мне всегда казалось что у корры крыль, а особенно задние выполняют роль жёсткого элемента...они довольно не лёгкие...и думаю это для крепости конструкции

у коррады эта деталь называется "задняя боковина кузова", состоит из двух частей--внешняя и внутренняя--так вот внутренняя это такая хреновина из профилей коробчатого сечения-котрые в основном и несут нагрузку.
моя мысль заключалась в том, чтобы менять внешнюю часть этой детали, которая представляет из себя арку колеса и до линии стекла--т.е то место, которое почти у всех либо гнилое, либо несколько раз бито-переварено и слеплено из шпаклевки (то, что называют "силовым каркасом" при этом на пластиковые детали меняться не будет)
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
CorrAnt, да у меня с одной стороны тоже бита...немного
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
CorrAnt написал(а):
у коррады эта деталь называется "задняя боковина кузова", состоит из двух частей--внешняя и внутренняя--так вот внутренняя это такая хреновина из профилей коробчатого сечения-котрые в основном и несут нагрузку.
моя мысль заключалась в том, чтобы менять внешнюю часть этой детали, которая представляет из себя арку колеса и до линии стекла--т.е то место, которое почти у всех либо гнилое, либо несколько раз бито-переварено и слеплено из шпаклевки (то, что называют "силовым каркасом" при этом на пластиковые детали меняться не будет)
Осталось только найти деталь..с которой матрицу углепластика лепить:)да и крепить его как?
 

razor

Зритель
Сообщения
178
Реакции
0
Hellraiser-Rostov написал(а):
Коллеги,у кого есть заднее крыло(вод.сторона)
Игорёк если тебе очень нужно заднее крыло, то я могу выпилить, правда оно не в самом хорошем состоянии! впринципе могу сделать фотки и отправить тебе!
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
razor написал(а):
Игорёк если тебе очень нужно заднее крыло, то я могу выпилить, правда оно не в самом хорошем состоянии! впринципе могу сделать фотки и отправить тебе!
Скинь плиз фото до субботы kentman2002@mail.ru только на тебя надежда.Мне в субботу к кузовщику ехать-может и не буду рихтовать а поменяю.
 
Сверху Снизу