общее ко всему разделу "Наши проекты"

планируете ли Вы затраты на реализацию проекта?


  • Всего проголосовало
    92

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
с инварем-то?))
мое мнение, что проект эт когда все без компромиссов, если сток, то значит все сток должно быть, если спорт то спорт, а когда "тут я сток ставлю потому что дешевле, а тут я руль китайский спортивный купил потому, что он дешевле стока" эт уже не проект а херня какая-то) не надо пафоса лишнего имхо)
 

SerRUS

Помощник Механика
Сообщения
619
Реакции
13
1. У меня не проэкт.
2. Про сток я имел ввиду экстерьер и интерьер.
3. Даже если купить новый мотроник, кто его будет настраивать. Был у нас один герой, купил за 1000EUR, а через месяц снял и выкинул.
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
таки я за тебя и не говорил)
я прост к тому, что не всяко нужно проектом обзывать
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
проект подразумевает под собой какую-то оригинальную (или не очень) идею, которую в проекте и воплощают. угрохать деньги на замену старых деталей на новые это не проект.
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
когда старое ведро валит на все вложенные(иногда и больше)деньги,то забываешь как кроил на себе ради нового девайса.в такие моменты гордость за себя и свой труд пререполняет.я не считаю сколько потратил-глупо
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Да уж, было бы интересно узнать сколько я потратил на свою коррадо.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
когда старое ведро валит на все вложенные(иногда и больше)деньги,то забываешь как кроил на себе ради нового девайса.в такие моменты гордость за себя и свой труд пререполняет.я не считаю сколько потратил-глупо
Золотые слова:drinks:
 
Сверху Снизу