Обсуждение Фото АЭ 09

Сообщения
4.486
Реакции
3
Антон, очень многие ждут автоэкзотики целый год. Готовятся к этому событию, стараются сделать его лучше чем в прошлом году. Это происходит потому, что это получается самая удобная возможность встретиться всем клубом. Другой альтернативы пока к сожалению нет. Возможно это будет фольксваген фест потому как орги автоэкзотики делают всё что бы отбить желание там присутствовать. Нас спасает только иммунитет, который мы выработали к их действиям за эти годы. Это событие как выставка уже не воспринимается, поэтому уже и нет у большинства того рвения как то показать машину, которое было поначалу. Все прекрасно понимают что автоэкзотика это трэш и каждый погружается в эту обстановку на столько на сколько ему этого хочется. Девчёнки с фоток поступают именно так же, и то что они затусили на нашем стенде значит они были на одной волне с ребятами. И это очень гуд. Думаю все кто когда то был на автоэкзотике это понимает. Так что если на твой вкус эти девчёнки не достойны фоткаться рядом с коррадами это ничего не значит. Это не специально подготовленная фотосессия. Тут не все аленделоны, однако же фотки с коррадами делаются и ничего. :)
 

Вложения

Сообщения
4.486
Реакции
3
А вот про "интересность"людей я б тебе рассказал, что есть люди которые реально помогают за так. Например в покупке запчастей в другом городе, стране, или есть люди, которые могут пролежать под твоей машиной и крутить гайки, которые могут взять и подарить задний бампер когда увидят что в твой въехали, которые деньгами скидываются на подарок кому то из коррадоводов, которые не жалея себя весь день готовят стенд клуба, что бы он был с баннерами и удобен для отжига, которые сидят у костра готовя на всех, которые организовывают приём соклубников в своём городе, которые носятся неделю в поисках контор где униформу можно заказать, которые ночь сидят и шьют форму для девочек, которые наклейки придумывают, которые сайтом занимаются, которые придумывают креатив для клубных выступлений, которые сварочным аппаратом железяки сваривают для клуба, которые делают ежемесячные взносы, и многое другое делают. И всё не ради запчастей или получения сверхсекретной технической информации, а ради других коррадоводов, потому что приятно называться коррадо фемели!
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Золотые слова Василий!

ПЫ.СЫ оч. постараюсь передать с ребятами которые едут в Питер жесткий диск с исходниками видео с феста и АЭ2009.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Золотые слова Василий!

ПЫ.СЫ оч. постараюсь передать с ребятами которые едут в Питер жесткий диск с исходниками видео с феста и АЭ2009.
Женьк, если у тя все готово можешь сегодня со мной передать. я Ваську увижу на днях :)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Отлично. Это какраз в тему "клубного доступа" к Мите вопрос.
а мне кажется, это про другое! неужели стоит создать закрытую ветку чтоб там все и всех обсирать и радоваться что те, кого обсираем не могут этого прочесть??? может лучше меньше обсирать и вести себя более сдержанно в словах и выражениях??? а?

ЗЫ, и вообще-то ветка называется фото и Видео с АЭ2009. а мы уже 2 страницы написали всяких поэм.
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Митя, а ты дверь в квартиру закрываешь? 8)

Ладно, мне то чего...
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
980
Реакции
255
Адрес
Москва
Хельга хочу принести извинения за местных АлЕнДеЛоХоВ. Ну сама понимаеш, жена не даёт, любовницы с такой внешностью, днём с огнём не найти. Надаже хоть на страницах интернэта выглядеть МаЧо.
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Видимо без правил на форуме уже не обойтись...

ЗЫ. Вася, +1
 

^ArchangeL^

Теоретик
Сообщения
444
Реакции
0
я ж шутил типа.. :(
прашу прощения)
 

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
А вот про "интересность"людей я б тебе рассказал, что есть люди которые реально помогают за так. Например в покупке запчастей в другом городе, стране, или есть люди, которые могут пролежать под твоей машиной и крутить гайки, которые могут взять и подарить задний бампер когда увидят что в твой въехали, которые деньгами скидываются на подарок кому то из коррадоводов, которые не жалея себя весь день готовят стенд клуба, что бы он был с баннерами и удобен для отжига, которые сидят у костра готовя на всех, которые организовывают приём соклубников в своём городе, которые носятся неделю в поисках контор где униформу можно заказать, которые ночь сидят и шьют форму для девочек, которые наклейки придумывают, которые сайтом занимаются, которые придумывают креатив для клубных выступлений, которые сварочным аппаратом железяки сваривают для клуба, которые делают ежемесячные взносы, и многое другое делают. И всё не ради запчастей или получения сверхсекретной технической информации, а ради других коррадоводов, потому что приятно называться коррадо фемели!
Вася я тя ЛЮБЛЮ!!!:yee:++++++++++++++++++++++++++++++1
 
Сверху Снизу