Обсуждение Фото АЭ 09

G-60 boiko

Теоретик
Сообщения
143
Реакции
0
Тааааккк......я как обычно пропустил всех девушек!!! спасибо что выложили понял что потерял!! просто огромное спасибо)))))))))))))..
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Походу отлично вы пожгли. :) Я спинным мозгом чувствовал что надо появиться на вторых выходных. :)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
девки девкам рознь.

судя по фоткам, я бы этих, особенно ту, что слева, сидит, к своей машине бы не подпустил и фотографировать их не стал бы. возможно налил бы пива, и обязательно накормил.....
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
че вы к девкам докопались ,ну шли две девочки голые ,собирали на пиво ,коррадо клаб парни добрые ,подогрели ,обобрали...,вам че с ними жить что ли???...страашные страашные...
критики бля ...
а самим на поле слабо было приехать ,что б не страшных у своих мегатачек сфотать?))
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Ромарио +пицот.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
че вы к девкам докопались ,ну шли две девочки голые ,собирали на пиво ,коррадо клаб парни добрые ,подогрели ,обобрали...,вам че с ними жить что ли???...страашные страашные...
критики бля ...
а самим на поле слабо было приехать ,что б не страшных у своих мегатачек сфотать?))
а смысл? из года в год все одно и то же. шутки с сиськами, клянчащие девки, итд итп--вы вон фотки отличить уже не можете--к какогму году они относятся--к этому или к прошлому...

..чтоб в мое отсутствие добрые люди рядом смоей машиной нафоткали каких-то страхолюдин или просто неудачных ракурсов и потом пустили гулять эти фоты по сети?
Коррадоводы и так имеют имидж нищуков, зачем это еще подтверждать распространением таких фотографий?- как будто девок нормальных найти не могли... тем более для одной из очч немногих нормальных машин....
и ладноб, если еще дали... так ведь судя по всему--не дали



Антон у вас такая реакция на блонд? :)
помойму год или позопрошлый год на вашей машине на капоте сидели 2 314здатые брюнетки... или вы не в курсе? ;)))
чета не могу у себя найти эти фотки... у тебя остались?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
походу это была машина Никитоса, я вот тоже фоток с КоррАнтом не помню
я по некоторым соображениям не особо фотогеничен и в объектив не лезу ;-)

а про девок на таких мероприятиях я заметил одну очч четко выраженную особенность--чем дешевле бренд-- тем дешевле сопровождение
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
2 Коррант
конечно ты прав - одно и то же из года в год...но есть ньюанс: лично я приезжаю на поле для общения с интересными мне людьми. понятно,что моя машина не бог весть какая вся из себя крутая. но люди то интересные! не согласен?
хотя,судя по твоим постам,тебе,кроме себя самого мегасуперпуперкрутого и богатого,никто не интересен.
 

G-60 boiko

Теоретик
Сообщения
143
Реакции
0
Давайте только ругаться не будем а? но могу сказать что вот так в глаза говорить что очень мало приличных машин не стоит!из этого следует что 2-3 машины красивые а остальные убогие и не красивые??? Коррадо это машина которую хозяин создаёт под себя и так что бы она нравилась ПРЕЖДЕ всего ему! и кстати у каждого свои потребности!
п.с посмотрел фотки а бабы в натуре страшные)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
2 Коррант
конечно ты прав - одно и то же из года в год...но есть ньюанс: лично я приезжаю на поле для общения с интересными мне людьми. понятно,что моя машина не бог весть какая вся из себя крутая. но люди то интересные! не согласен?
хотя,судя по твоим постам,тебе,кроме себя самого мегасуперпуперкрутого и богатого,никто не интересен.
Хасан,к сожалению, ты прав во всем, кроме последней строчки ;-)

а вот про "интересность"людей я б тебе рассказал, какие тут люди, как они называют себя твоими друзьями тогда, когда им нужны какие-то дешевые скидки итд итп при этом во все остальное время их не слышно и не видно... а еще тут есть люди, которые при личном общении начинают грузить какой то технической пургой, когда им честно говоришь об этом--обижаются.... еще есть люди, которые под видом интереса к продаваемым девайсам хотят как можно больше инфы узнать, чтоб явно взять это все в другом месте. но при этом всячески убеждают тебя в обратном...но зачем тебе это... ты общаешься с народом раз в год--тебе это в кайф. я те завидую. а мне вот не в кайф...
я стараюсь не общаться с теми людьми, которые вызывают у меня отрицательные эмоции. я не могу расслабляться и пить водку с теми, с кем реально интересно общаться, когда вокруг меня будутходить люди, которые ничего кроме рвотного рефлекса у меня не вызывают. И не вижу причин, чтоб заставлять себя делать это. К тому же есть еще масса интересных занятий...

... а про машины вы интересно восприняли мои слова...
 

Helga

Зритель
Сообщения
1
Реакции
0
Уважаемые ЧЛЕНЫ клуба Коррадо,
было очень приятно читать ваши лестные комментарии
Убедительно прошу автора фотографий убрать их из общего доступа, мы фотографировались с Вашими авто исключительно после того, как нас просил об этом автор. Вероятно "шлюхи из-под Владимира" кончили бы при виде подобных автомобилей. Однако нам хватает и своих экспонатов Автоэкзотики. Тем, кто не пропитался духом автоэкзотики и не может отличить прикол (про деньги в трусах) от побирающихся шлюх, желаю удачи.
Я была лучшего мнения в Вашем клубе, поскольку некоторых из вас знаю лично с 2007 года. Захлебнитесь собственной желчью. Комментарии на этом прошу закончить. Спасибо.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
вот так вот...мда,некрасиво вышло. лично мне стыдно за возникшую ситуацию. поэтому приношу извинения перед девушками за "адцие комменты" сотоварищей и прошу их сделать тоже самое. добрее надо быть,друзья!
 

chillik.zp.ua

Помощник Механика
Сообщения
664
Реакции
1
вот так вот...мда,некрасиво вышло. лично мне стыдно за возникшую ситуацию. поэтому приношу извинения перед девушками за "адцие комменты" сотоварищей и прошу их сделать тоже самое. добрее надо быть,друзья!
дело говорит !
 

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
фото отпад давайте ещё! девушек зря опустили эт таже лажа что и нас с сиськами со станда гопников называющих себя е001кх.ру вроде так выгнали нас... это всё глум и не более а вот по поводу вырожений и высказываний Коранта (Антон чё ты каждый раз этот флуд разводишь пытаешься высказать сваё мнение которое нормальным языком высказать не можешь. надоело это не нравится что то думай про себя!!!
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Уважаемые ЧЛЕНЫ клуба Коррадо,
было очень приятно читать ваши лестные комментарии
Убедительно прошу автора фотографий убрать их из общего доступа, мы фотографировались с Вашими авто исключительно после того, как нас просил об этом автор. Вероятно "шлюхи из-под Владимира" кончили бы при виде подобных автомобилей. Однако нам хватает и своих экспонатов Автоэкзотики. Тем, кто не пропитался духом автоэкзотики и не может отличить прикол (про деньги в трусах) от побирающихся шлюх, желаю удачи.
Я была лучшего мнения в Вашем клубе, поскольку некоторых из вас знаю лично с 2007 года. Захлебнитесь собственной желчью. Комментарии на этом прошу закончить. Спасибо.
Отлично. Это какраз в тему "клубного доступа" к Мите вопрос.
 

NEON

Теоретик
Сообщения
179
Реакции
0
в общем считаю отдохнули не плохо, хотя можно было и лучше в некоторых моментах.... тяжеловато с оргами было в последние выхи, но зато в субботу оторвались!!!!!)))))))):yee::yee::yee:
Жалко конечно многие не приехали...
А то, что сиськи каждый год, дык это по жизни будет..))) от них никуда не денешься.. Это классика жанра!!!!!!!!))))))))):super:

Всех люблю, целую... ТЕНИЧКО.:cheesy:
 

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
откуда девчёнки были??? какой клуб??
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
собрались тут ценители блин ,
судя по словам некоторых товарищей ,они трахают как минимум финалисток конкурсов красоты мирового масштаба)))

Хельга ,приношу извинения за высказывания местных половых гигантов и весомых критиков в этой области...
фотки из общего доступа удалил...
 
Сверху Снизу