Обсуждение календаря 2011

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Календарь 2011

Зная нас :)), осталось всего 10 (десятьмесяцев) надо начинать уже собирать и фоткаца по силе возможностей. Чтобы потом листики не рисовать :))))))
 

Вложения

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Правильная мысль, чтобы на зимние месяцы потом было что ставить.

Может сразу прописать требования к фотам? Как минимум, размер (например, 3000 по широкому краю, чтобы опять куцый календарь не печатать). И чтобы коррада была желательно не обрезанная, то есть весь кузов.
 

Playboy

Помощник Механика
Сообщения
593
Реакции
3
Адрес
м.о.
Настенный Календарь СorradoClub 2011

С удовольствием бы принял участие... Но нет возможности... Мафына не на ходу
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Митя приедет и всю раскладку по новым календарям даст, ибо уже всё было обсуждено как будет выглядеть рабочий процесс над новым календарём.
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
darkmatter, выложи как должен выглядеть рабочий процесс на нашем форуме :) а то долго мы ещё календарь делать будем.
 

PoohCorrado

Помощник Механика
Сообщения
511
Реакции
5
По прежнему готов помочь!!!!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
в ближайшее время мы все вывесим, чуточку терпения плиз...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Мне кажется что не надо планировать что, куда, кого. И проводить конкурс, "кто достоин". Сейчас надо нарабатывать базу снимков. Потом уже не по достоинству претендентов. А по красоте фото включать в календарь. Тогда это будет действительно классное дело.
Пы\ сы я подарил свом друзьям 3 шт, причем один в BMW club Kaluga, ребята там руки стерли :))) Надо так же продолжать. Изделие должно быть ох****но художественное.
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Я предлагаю не только машины делать. Давайте людей тоже заснимем и вставим) Ведь можно сделать красивые коллажи) Наши люди тоже достойны быть на календаре!
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Мне кажется что не надо планировать что, куда, кого. И проводить конкурс, "кто достоин". Сейчас надо нарабатывать базу снимков. Потом уже не по достоинству претендентов. А по красоте фото включать в календарь. Тогда это будет действительно классное дело.
+1.
Надо по факту накопления фоток действовать. Т.е. объявили дату, после которой проходит народное голосование за те фотки которые Невъе...но красивые (ну или специальное жюри выбирает).
Таким образом у каждого коррадовода есть стимул к фотосессии и он понимает что от того каким будет фото будет зависеть ее попадание в календарь. А если и не попадает то все таки красивые фотки клубных коррад будут, а не только TOP 12...
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Мне кажется что не надо планировать что, куда, кого. И проводить конкурс, "кто достоин". Сейчас надо нарабатывать базу снимков. Потом уже не по достоинству претендентов. А по красоте фото включать в календарь. Тогда это будет действительно классное дело.
Пы\ сы я подарил свом друзьям 3 шт, причем один в BMW club Kaluga, ребята там руки стерли :))) Надо так же продолжать. Изделие должно быть ох****но художественное.
Скажу по опыту,
понравилось бы тебе смотреть на корраду с березами где-нибудь в январе...?

список создается специально чтобы люди понимали если они записываются
на зиму то нужно хоть немного чтобы фотка соответствовала зиме.

Просто иначе люди отфоткаются в сентябре все и мы в ноябре опять будем,
думать как же 12 летних фоток раскидать по месяцам.

не потому что все плохие, просто народ у нас любит:
подарки покупать за час до дня рождения,
калеса брать за 1 днь до Экзотики
к экзамену готовится за сутки до него

+1.

Таким образом у каждого коррадовода есть стимул к фотосессии и он понимает что от того каким будет фото будет зависеть ее попадание в календарь. А если и не попадает то все таки красивые фотки клубных коррад будут, а не только TOP 12...
топ 12 не будет...
на один месяц может записаться хоть 10 человек,
и они будут бороться за этот месяц.
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Паш, так я поэтому и написал об этом, чтобы начинали, и потом была не одна машина зимой а 10 шт....тогда другой коленкор :))) можно что то выбрать :)))
А то запишутся зимой, потом фотки скинут а там.. попа и будем на другой снег рисовать :))))
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Отделил в отдельную ветку.
 
Сверху Снизу