обсуждение кронштейна SC 14 от Salvador'а

valera

Помощник Механика
Сообщения
515
Реакции
2
Адрес
Киев
чертеж кронштейна лежит здесь
http://forums.corrado.su/showthread.php?t=6567




итак, "ПРОВЕРИВ НА СЕБЕ" с легким сердцем представляю вашему вниманию конструкцию кронштейна компрессора придуманного мною.

пысы... если кому лень заморачиваться, на заводе мне сказали что смогут повторить...

пользуйтесь наздоровье!!!!!
Малодчик что отписался с рисунком, красафчик:smokin:
 
Последнее редактирование модератором:

serg

Зритель
Сообщения
181
Реакции
0
итак, "ПРОВЕРИВ НА СЕБЕ" с легким сердцем представляю вашему вниманию конструкцию кронштейна компрессора придуманного мною.

пысы... если кому лень заморачиваться, на заводе мне сказали что смогут повторить...

пользуйтесь наздоровье!!!!!
Заказы принимаешь?
 

serg

Зритель
Сообщения
181
Реакции
0
Кронштеин стал как родной.
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Только блин мне не везёт кронштейн есть.а вот у компрессора Sc-14 уши другие оказались!!!Зря бобло на варку отавал!((
 

Finansist

Теоретик
Сообщения
865
Реакции
17
Стёпа посмотри у BaNaNa действительно SC-14 с другими ушами крепления. Выпускная труба у него прямо и чуть вниз смотрит хотя это даже лучше...
В принципе если ноги крепления сделать короче, то можно поставить SC в то положение как у нас, но тогда весь вес SC пойдёт на силуминовые уши, а это не на долго. Вон верхнее ухо уже обломано, а оно несёт самую важную крепёжно-поддерживающую роль.
 

Finansist

Теоретик
Сообщения
865
Реакции
17
Как же компрессор ставился ??? В полуподвешенном состоянии, что ли, чтобы нагрузка на уши распределялась равномерно?
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
значит Sc-14 были разные.я так понимаю от года зависит или?Странно что в горизонтальном,щуп там получится будет под наклоном!
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
1-е..кто сказал что у Банана сц-14?...у него не sc14!
2-е ..сц никогда не ставился в горизонте..только под наклон!поэтому и щуп у вас набок...
 

Finansist

Теоретик
Сообщения
865
Реакции
17
BaNaN... Тебе крепление надо делать как у avtozapa, чтобы распределить вес всего компрессора при креплении равномерно на каждое ухо. А обломаное надо бы нарастить..
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
да это понятно,обломанное наращу!!!У меня нижние уши компрессора,касаются нижних ушей кронштейна г60 только не саосны они!Просто нижние уши компрессора у меня смещены ближе к его центру!А у вас верхние и нижние одинаково расположены от центра компрессора!
 

Finansist

Теоретик
Сообщения
865
Реакции
17
Ты имеешь ввиду уши крепления компрессора кондея?
Поэкспереминтируй с уголками профильными - должно получиться и не так там всё и сложно...А вот вверху надо покумекать...
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Уши крепления компрессора sc-14 касаються ушей кронштейна г60(уши наверно крепления кондея)!Там очень всё впритирку!!!
 
Сверху Снизу