обсуждение Серёжи

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
Mexicano_16V-G60, да я там по работе был :))) нужно было кое что забрать...вобщем-то я тебе в асю писал ещё про это...но кто-то не ответил даже...так вот кому должно быть стыдно? :))))
Zenny, ну вот я вернулся...даже почти выспался...можно снова кипишь делать :)))
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
serega написал(а):
Mexicano_16V-G60, да я там по работе был :))) нужно было кое что забрать...вобщем-то я тебе в асю писал ещё про это...но кто-то не ответил даже...так вот кому должно быть стыдно? :))))
Zenny, ну вот я вернулся...даже почти выспался...можно снова кипишь делать :)))
А ты сможешь? Не выспавшийся то?:smiley:
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
serega написал(а):
Mexicano_16V-G60, да я там по работе был :))) нужно было кое что забрать...вобщем-то я тебе в асю писал ещё про это...
я ничего не получал.... да ты у меня даже в асе не авторизован вроде... тыб попросил бы авторизацию только в тексте написал бы что мол это я -серега из минска авторизуй меня пжалста :) а то ко мне за вечер по 5-10 человек незнакомых стучится... я с ними осторожен, а то у меня уже пару раз аську тырили... так что серег не моя вина ни разу :)
... типа я отмазался :)
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
Mexicano_16V-G60, ладно отмазался :)))
ну вобщем мы просто были по делам и оперативно старались, поэтому не успевал...был и не на своём авто...вобщем тоже отмазался :)
Zenny, я в любом состоянии могу :)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Серег, а тебя не заколебывает каждый раз писать мой ник? :) мог бы уже просто писать Митя... :)
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
Мить...я как то так привык на форумах общаться...вобще заколёбывает все ники копировать :)))
было бы удобно если на него чмяк...а он автоматом в сообщение :))) и уже не мекикано, а сразу Митя :)))
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
Алён....вот миня мит построил не писать ники :) буду теперь по именам кого знаю :)))
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
А что? Неплохо. Меня можно и Алёной, и Лёлей. Кому как больше нравится :)
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
Будешь Лёлей...мне так более нра :)
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Mexicano_16V-G60 написал(а):
я ничего не получал.... да ты у меня даже в асе не авторизован вроде... тыб попросил бы авторизацию только в тексте написал бы что мол это я -серега из минска авторизуй меня пжалста :) а то ко мне за вечер по 5-10 человек незнакомых стучится... я с ними осторожен, а то у меня уже пару раз аську тырили... так что серег не моя вина ни разу :)
... типа я отмазался :)
Мить, а ты молодец ты теперь всех ко мне посылаешь
я уже замучился отбиватся:)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Santa написал(а):
Мить, а ты молодец ты теперь всех ко мне посылаешь
я уже замучился отбиватся:)
ну тыж у нас во всем замуты имеешь вот я и посылаю :)
если не надо, то не буду :) и поверь саня я к тебе не всех отсылаюа только процентов 10 которые ко мне обращаются... :) и вообще ачем ты это написал в ветке посвященной сереге :) ?
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
Саня в моей ветке... :)) раньше он просто читал и не показывался...а теперь не выдержал :)))
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
Ничё...у каждого свои недостатки =)
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Я так чую, мы Саню теперь будем обсуждать? :)
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
ну так что, кого обсудим :)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Не ну я непонимаю! Написано обсуждение Серёжи а обсуждалось только одна его часть.(предположительно большая) непорядочек.
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
superbatman написал(а):
Не ну я непонимаю! Написано обсуждение Серёжи а обсуждалось только одна его часть.(предположительно большая) непорядочек.
А давайте обсудим Сережины уши!:smiley:
 
Сверху Снизу