обсуждение Серёжи

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
Так с чего бы это начать...пришол собрался с мыслями ну и начну писать
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
походу накатал много...многим запарит читать :)
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
Вобщем как всегда начнём со знакомства...
у каждого это происходит по разному:
кто-то набирает номер, попадает ни туда и слышит приятный голос...
в такой ситуации не стоит теряться, надо завязывать беседу, а вдруг это то что вы искали. Но мы сейчас не об этом.
Будем реалистами, молодое поколение знакомится сейчас в интеренете, всякие сайты знакомств, ася, мсн и прочая дрянь которая отвлекает от будней жизни и от работы.
Вобщем один из не сложных способов…заходим на сайт знакомств, регестрируемся, размещаем фото ну и пишем о себе, хотите правду хотите ложь, главное чтобы девочкам нарвилось(хотя это мало кто читает), главное тут фото…
Вобщем вот вы тут…следующим этапом будет поиск жертвы…
Задаём параметры поиска и начинаем отсеивать всех кто не подходит 
Нашли, вот она…девушка вашей мечты…
Первое сообщение самое сложно…многие уже не реагируют на привет, как дела, давай знакомиться…нужно быть более оригинальным, что написать вы уж придумайте сами…но думаю писать о том что она богиня и её красота не знает предела тоже не стоит…сразу подумает что извращенец и разговора не будет.
Вобщем пропустим эти мелочи и вот…вот вот….тот момент когда она согласилась встретится с вами. Вы договариваетесь о встрече…тут кто на что горазд туда и приглашает. Бары, рестораны, дискотеки, прогулки на лодках…тут просто уйма всяких возможностей которые могут ограничится только финансовым вопросом…ну и у некоторых фантазией. Не стоит приглашать девушку сразу домой…думаю поступит не замедлительный отказ, конечно если девушка сама это не захочет. Первое свидаение…ну что тут сказать…скажу из личного опыта…нужно смотреть на конкретный экземпляр, кто-то на первом свидании готов отдаться тебе навеки, м жить долго и счясливо, если ты это усёк то думаю этим можно воспользоваться…(этот момент девочкам не читать)…
Секс на первом свидании очень даже хорошо, особенно если ты даже не знаешь как звать девушку. Но если всё обернулось не так шоколадно, но вы друг другу симпатичны, то долгие разговоры и прогулки неизбежны…
На втором свидании уже стоит дать понять что просто прогулки тебя не устроят и тебе нужна компенсация за проведённое время…хотя бы в виде поцелуя…ну далее по ситуации и думаю если вы были не достаточно настойчивы, то второе свиданеи закончилось не лучше первого, но кульминацией был поцелуй на прощание…
Третье свидание…вобщем пора заканчивать тянуть резину и пригласить девушку к себе в гости, ну сколько же можно ждать этого секса…
Пропущу всё эту размазню и представим что девушка уже согласилась и готова отдаться в ваши шаловливые ручки.
Тут основных путей развития 2….быстрый и долгий….
Быстрый это когда вы уже оба не можете ждать и ну просто горит всё как на костре, в такой ситуации всё происходит быстро, немного грубо и не бережно, но этот путь или быстро заканчивает или всё же переходит в долгий и ласковый . О нём мы сейчас и поговорим.
Всё начинается с поцелуев в процессе которого раздеваетесь, тут надо действовать решительно и не дать усомнится в себе, не стоит рвать и метать одежду, но раздеть девушку уверенно это очень даже хорошо. Вот вы лежите на кровати и пора действовать. Не стоит вспоминать немецкие фильмы которые вы видели будучи маленьком сквозь щёлку двери в комнате родителей. Всё должно происходить не принуждённо, если будите думать только о себе и как бы это сделать чтобы себе было приятно, то секс с этой девушкой будет в первый и последний раз. Девушки вообще странные существа….никто не может знать чего она может захотеть в следующую секунду. Стоит видеть галаза ну или слушать что она там бормочет упёршись лицом в подушку. Частая смена поз продлит секс для вас и вашего партнёра, но смотрите чтобы не вышло так что ваше продление уже истекло а девушка ещё далека от оргазма…Да да…забыл ведь совсем про эрогенные зоны на теле девушки…Расскажу то что встречал сам…Ушко…да да…то самое ушко в которое вы шептали и сопели перед сексом…не стоит его отрывать и издеваться над ним, нужно просто нежно целовать, покусывать и говорить снова всякие нежности. Соски…ну это просто то что нельзя пропустит на женском теле…Для уделения им внимания я бы на вашем места выделил язык ну или нежно кончиками пальцев, если девушке это приятно то вы это сразу заметите. Опускаемся ниже…Животик…ну не совсем животик а что-то чуть чуть ниже…я бы посоветовал поискать там …А теперь ещё ниже…вот это тоже пропускать не стоит…Женский клитор. Сразу предупрежу…тыкать пальцем в него не надо, с ним нужно быть нежным и аккуратным, кстати…если язык закончил с сосками, то думаю девушка не откажется чтобы он переместился именно туда . Но помните…будте предельно аккуратны…грань между очень приятно и совсем ужасно там очень тонкая.
Вот тот момент когда ваше девушка уже кипит, ей уже не нужны ласки, ей не интересен ваш язык…она просто извивается и хочет чтобы вы вошли в неё. Думаю с этим не нужно затягивать. И вот тот момент…когда ты получаешь то ради чего всё начинал, ну и девушка ждала этого ну или почти этого  хотелось бы конечно побольше но что-же поделать )) ну или наоборот, ой он такой огромный, будь аккуратней. Не буду вдаваться в подробности движений, думаю это рассмотрим в другой раз! И тут вам пришла идея…У девушки есть ещё одна дырочка…а почему бы не поэкспериментировать с ней. Ну скажу сразу…если девушка сама этого хочет, то тут всё проще…но сели нет, то чтобы она согласилась всё что было до этого должно повергнуть её в такое состояние когда она готова умереть на вас а не только предаться анальному сексу. Ну и как завершение всего это оргазм…ну тут кто как хочет так и действует. Не буду описывать это т.к. уже устал клацать по клавишам. И ещё …думаю после секса не стоит сразу засыпать…а то вы будите очередным мужчиной в жизни девушки который уснул через 5 минут после секса.
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
ниасилил))))))))
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
Я бы тоже не осилил...
Но я это знаю :) , а ты лучше почитай
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
я чет непайму, у вас тут паходу аналог мужских(а-ля плаубоу) журналов чели, как знакомицца, какие девочки хотят сразу и т.п. может саветы начнете давать друг-другу?
куйню развели какую-то. извините за резкость.
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Мда... Совсем неплохо! Вот только один момент - для девушек сам процесс более важен, нежели сам оргазм.
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
Народ требовал. Нельзя отказывать в желаниях народу
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
Лёля...так рассматривалось на примере парня...
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
VR6 Glock написал(а):
я чет непайму, у вас тут паходу аналог мужских(а-ля плаубоу) журналов чели, как знакомицца, какие девочки хотят сразу и т.п. может саветы начнете давать друг-другу?
куйню развели какую-то. извините за резкость.
а тебе жалко что ли?
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
чувствую похерю эту ветку к ипоной матери...
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
Corrado.SU > Общий > Курилка ....типа чё хочу то пишу
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
serega написал(а):
Лёля...так рассматривалось на примере парня...
это я к тому, что бы вы не старались всеми силами себя изводить, что бы девушку довести до оргазма. Это не всегда может произойти. А вам от перегрузки будет фигова
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
Лёля...все начинания должны чем-то закончиться :))
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
так, тада законным путем пайду. топ как называецца? прально "обсуждение сережи" вот и обсуждайте. вать машу.
:)
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
А я и описал как я это делаю...Может это всё про меня
 
Сверху Снизу