Обсуждение того, что МЫ видим в топике "МЫ" здесь

4

4u666

Guest
вот женьшиннна на дрозде а патом на сбр ваще жоооотт !!!!!!!!! :d
ну всё терь можно спать спакойно на форуме те самые люди
есссссс :)
 
D

diamono

Guest
4u666 написал(а):
вот женьшиннна на дрозде а патом на сбр ваще жоооотт !!!!!!!!! :d
ну всё терь можно спать спакойно на форуме те самые люди
есссссс :)
а Вы, сэр, смели сомневаться??
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Как же на ней ездить то? чутка колёсико приспустило и всё. Это ж какая жёсткая подвеска то должна быть что бы на поворотах не чиркать об асвальт. А решётка радиатора специально сделана была или переделал из чего то?
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Вот так примерно...

CorrAnt написал(а):
RS бампер карош, да. А занизить еще немного можно было б ;)
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
pako написал(а):
RS бампер карош, да. А занизить еще немного можно было б ;)
да и колеса поболе не мешалоп.... а то как Колосс на глиняных ногах.... как десятка )))) (Тока не бейте меня по лицу, коррадоводы) =))))
да и рс-бумпир на корре - сомнительный элемент ИМХО
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ОООО!!! знатоооок, эстеееетттт!!!! а запостика фоту твоей машины?!

john@rallye написал(а):
да и колеса поболе не мешалоп.... а то как Колосс на глиняных ногах.... как десятка )))) (Тока не бейте меня по лицу, коррадоводы) =))))
да и рс-бумпир на корре - сомнительный элемент ИМХО
1. у нас нет дорог для езды на KW+ низкий профиль на 17" (вы с Рейнджером не в счет-- мы с вами ездеем по разным дорогам ;-))))))))))))
2. обрати внимание, какими колесами комплектуются машины типа Маркос, Лотус Элайз и пайдика их абзави десяткаме
3.про дезигн-- хум хау--кому то и раздутые арки на Г2ралли --как седло у коровы.... а кто-то рс бампера не то , что на корраду--на Г2 стремится поставить....
 
Последнее редактирование:

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
парни - на вкус и цвет - ... так что ближе к теме, не обсираем друг друга, а постим фотки! (эротика приветствуется) :cool:
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
CorrAnt написал(а):
1. у нас нет дорог для езды на KW+ низкий профиль на 17" (вы с Рейнджером не в счет-- мы с вами ездеем по разным дорогам ;-))))))))))))
2. обрати внимание, какими колесами комплектуются машины типа Маркос, Лотус Элайз и пайдика их абзави десяткаме
3.про дезигн-- хум хау--кому то и раздутые арки на Г2ралли --как седло у коровы.... а кто-то рс бампера не то , что на корраду--на Г2 стремится поставить....

а что маркос? там все гармонично... про элиз вапще ноукоментс (хотя там 17ки сзади )))) - безумно гармоничный автомобиль... а вот дутая корра на относительно небольших и узких колесах это... нету в ней гармонии.... НЕТУУУУ =)))



вот тебе верх эстетики =))))))

да, вдогонку..... а я и не щитаю ралли красивым автомобилем - не знаю где в моей писанине ты это высмотрел =)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.486
Реакции
3
Увидев этот гольф сразу вспомнил бомбу 745 (вроде) в последнем кузове расписанную под хохлому на всей нижней половине кузова. Примерно как на этом гольфе. Я ржал пол дня. Видел её на бмвшной станции у ленты, рядом с сивой.
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
CorrAnt написал(а):
1. у нас нет дорог для езды на KW+ низкий профиль на 17"
А у тебя что за подвеска? Пружины похоже стоковые...

Вообще да, ездить тяжело. У меня -25/-25 плюс низкий обвес, так есть места, где просто рельеф асфальта (про ямы я вообще молчу) не дает проехать, не треснувшись низом бампера. Заезды на бровки можно вообще забыть раз и на всегда.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
да, цветуечки....сразу видна рука дизайнера

вопрос тебе --ты же чел творческой профессии-- по твоему--какой бампер передний корре пойдет? про то, что рс ей особо не идет--известная байка, только все остальное идет ей еще меньше. ты бы что нарисовал--- что-то в духе Muggen или другое?

что касается 17" колес с эстетической стороны---- чем больше--тем лучше, но существует практическая сторона ;-)))))

например, я на ней ездил долгое время на 225/40/16.... внешне машина выглядела просто замечательно, а вот на скорости по таким трассам, как мкад, рублевка в левом ряду--- очч неприятно!!! такая широкая резина на такой легкой машине приводит к аццким переставлениям из-за колеи....

кроме того, ты как бальшой знаток пропорций судишь о размерах предметов по этой фоте бампер почти в объективе, все остальное на заднем плане...
 
Последнее редактирование:

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
вот скажите мне, какая ... сказало что рс-стайл не идет корре?
да он один только и идет :)
а 17-е лапти - отличный вариант... надо только с арками колдовать, что бы с ними опустить на земь
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
CorrAnt написал(а):
вопрос тебе --ты же чел творческой профессии-- по твоему--какой бампер передний корре пойдет? про то, что рс ей особо не идет--известная байка, только все остальное идет ей еще меньше. ты бы что нарисовал--- что-то в духе Muggen или другое?

что касается 17" колес с эстетической стороны---- чем больше--тем лучше, но существует практическая сторона ;-)))))

например, я на ней ездил долгое время на 225/40/16.... внешне машина выглядела просто замечательно, а вот на скорости по таким трассам, как мкад, рублевка в левом ряду--- очч неприятно!!! такая широкая резина на такой легкой машине приводит к аццким переставлениям из-за колеи....

кроме того, ты как бальшой знаток пропорций судишь о размерах предметов по этой фоте бампер почти в объективе, все остальное на заднем плане...
антон, яж видел твою корру вживую.. не знаю, мне ромы-бесса корра больше всего нравилась ((((, стоковые бампера, 16е колеса и чуть-чуть уроненая на асфальт
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
я пральна понял

john@rallye написал(а):
антон, яж видел твою корру вживую.. не знаю, мне ромы-бесса корра больше всего нравилась ((((, стоковые бампера, 16е колеса и чуть-чуть уроненая на асфальт
на корре тебе нарвится стоковый бампер?

Женечко! ты не обижайся, но все же ты здоров п3.14ть! ;-)))))))))))))))))))))))))))))))))
ты мою машину с рс бампером и 15ми колесами видеть не мог ;-))))))))))))))))))))))))))))))
я сам ее такую видел последний раз примерно 4 года назад ;-))))))))))

маловероятно, но если ты ее и видел с рс бампером (не позднее ноября 2003 года)--то на ней как раз стояли 225/40/16
 
Сверху Снизу