Обвес по цене порогов!!!

B

Bandit

Guest
Народ цените сайт занимается изготовлением обвесов цены просто радуют! http://www.plastic.nov.ru
Может кто имел дело с это фирмой!
 

Neck

Зритель-теоретик
Сообщения
67
Реакции
0
Однако по качеству они говно и без крепления, да и по дизайну ничего хорошего нет, бывают кривые.
 
B

Bandit

Guest
Neck написал(а):
Однако по качеству они говно и без крепления, да и по дизайну ничего хорошего нет, бывают кривые.
Ну это ты загнул, что кривые! Не знаю у меня приятель брал Passat B3, говорит все GOOD, тока ездить запарно из Питера в Великий Новгород 270км.
Говорит два раза ездил 1раз типо слепки и по фото подбирали, что хочет, а 2-ой раз приехал поставил и уехал!
У него я сам видел все четко без изгибов и по швам!
В принципе я его почти не знаю мож и нагнал, но дал вот этот сайт!
 
Последнее редактирование модератором:

Neck

Зритель-теоретик
Сообщения
67
Реакции
0
Я с ними созванивался и они сами говорили что иногда бывает что криво, а копии я не очень уж уважаю если брать то оригинал какой нибудь нормальной фирмы.
 

Nomid_G40

Зритель
Сообщения
367
Реакции
0
друган брал у них на Г3, накладки на бампер, пороги и споллер задний. Все детали выглядят вполне пристойно, все поставилось без проблем, тока тоненькие уж больно, хрупкие на вид
 
B

Bandit

Guest
Я вод думаю у них заказать данный бампер и пороги!
 

Вложения

B

Bandit

Guest
Может кто знает, где занимаются изготовлением обвесов в Питере!
А то позвонил, а он мне говорит данной модели нет, но мы можем установить от Audi A4, типо аналог похожий! А чтоб изготовить точь в точь, как на фото нужны все размеры с отверстиями и т.д. Цена удовольствия 25-30тыс.руб.:redlol:
 
Сверху Снизу