Онлайн игры.

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
на 8-9-10 лвл хрен чо заработаешь,вот и приходится держать парк
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
на 8-9-10 лвл хрен чо заработаешь,вот и приходится держать парк
у меня ис-3, играю в плюс, даже голду за серебро покупаю иногда.

так понимаю на 9 уровне буду в Ноль выходить, или легкий минус.

ну а танк 10-го уровня будет как Коррадо, танк выходного дня, 10 боев на кв-1 откатал баблинского нарубил, съездил бой на нем)))
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
на ис3 эт одно,а когда у тя е 75,арта или об 704-то без према проигранный бой это 100% минус
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
а когда у тя е 75,арта или об 704-то без према проигранный бой это 100% минус
на топовой арте даже при выигрыше не всегда в + выходишь, все зависит от дамага нанесенного в бою, а вообще на любой технике в + выходишь если больше своего ХП настреляешь.

З/Ы Раньше ПА брал каждый месяц щас уже полгода играю без ПА, проблем с серебром не испытываю, голду беру чтобы оборудование снимать при продаже техники.

Советы: ЛТП, МТ-25, Т-54, Об-140, Т-62А, Черчилль-III , КВ-5, ИС-7, СТ-1, Об-263, Об-268, Об-261.
Фрицы: Прем Т-25, Leopard - Prototype A, Leopard-1, Tiger (P), Е 100, Лева, D-Max, Noshorn.
Пендосы: Прем Т14, М53/М55, Шпрот, Т21.
Британец: Black Prince, Centurion Mk. 7/1
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Анологично. Играю редко. Так что прем покупать не вижу смысла.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
апдейт парка: B1, Китаец Т-34, КВ-2, Су-100, Tiger P, PzKpfw VIB Tiger II, VK4502(P) Ausf.B, ИС-3, ИС-6, ИС-8, ИС-7, Т-44, Су-152, Ису-152, Löwe Panzerkampfwagen VII, FCM 50t, СТ-1, Pz.Sfl.IVc., 8.8cm PaK 43 JagdTiger, Ferdinand, Е-75, Jagdpanther II, Hummel, JagdTiger.
 
Последнее редактирование:

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Мне больше всего ТЕТРАРХ доставляет. кидает только на 1-2-3 уровень. считай один на один любого топа уложить можно, и тут все зависит от мастерства пилотирования.
ну и 66 км/ч тоже весело ездить, управляется как карт.
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
недавно у меня е*ули аккаунт, не заходил месяца 2, тут приятель пишет что я в онлайне, в итоге какой-то школьник непонятным образом заимел доступ, причем когда его спросили об этом когда он был в онлайне он сказал что купил, при этом на сайте wot была инфа об утечке данных. Процедура восстановления заняла продолжительное время, но в итоге я даже приобрел, потому что этот мальчик мало того что ввалил чуток голды в аккаунт, так еще wargaming взгрел немного
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
недавно у меня е*ули аккаунт, не заходил месяца 2, тут приятель пишет что я в онлайне, в итоге какой-то школьник непонятным образом заимел доступ, причем когда его спросили об этом когда он был в онлайне он сказал что купил, при этом на сайте wot была инфа об утечке данных. Процедура восстановления заняла продолжительное время, но в итоге я даже приобрел, потому что этот мальчик мало того что ввалил чуток голды в аккаунт, так еще wargaming взгрел немного
ОГО)
ннада сегодня пароль сменить
 

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
недавно у меня е*ули аккаунт
у тебя нет чтоль привязки к телефону? я сразу привязал как появилась функция... просто у нас на работе у парнишки еще в 10-м году при аккаунте всх четырех наций были топы средних и тяжей... вернули довольно быстро, 3 дня если память не изменяет...
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
B1, Type Т-34, PzKpfw VIB Tiger II, VK4502(P) Ausf.B, ИС-3, ИС-6, ИС-8, ИС-7, Т-44, Ису-152, Löwe Panzerkampfwagen VII, FCM 50t, СТ-1, Pz.Sfl.IVc., 8.8cm PaK 43 JagdTiger, Ferdinand, Е-75, Hummel, JagdTiger, Е-100:blush:
пол ангара продал))) что-бы Эстонца купить))):blush:
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Куда у тебя серебро улетает? Золотом пуляешь? У меня уже лимонов 15-17 набежало пока на 8-9 уровне пуляю. Вафлю хочу.)))
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Куда у тебя серебро улетает? Золотом пуляешь? У меня уже лимонов 15-17 набежало пока на 8-9 уровне пуляю. Вафлю хочу.)))
ну прям ты миллионер ;)
у меня фуллголда на 10ках, + масла лендлизовские почти на всех советах + доппайки и прочая лабуда))) на всей технике допоборудование)))
я кстати ща по акции хочу деда4 взять)))
 
Последнее редактирование:

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
ну вот ребята, я играл в танки, и знаю сколько надо дрочить чтобы стока всего было, вы когда корады успеваете собирать?
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Что за деда4?
Играю время от времени.
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.146
Реакции
293
Адрес
Минск
И я играю, но катострофически редко. За 2 года КВ-1С, VK 36.01, VK 30.01D, Stug III, T1 Heavy
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Победа!
Бой: Эль-Халлуф
Танк: M18 Hellcat
Получено опыта: 3*834 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 82*792
Достижения в бою: «Воин», «Танкист-снайпер», «Основной калибр», Знак классности «Мастер»
 
Сверху Снизу