Опрос по цвету

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Внимание, вопрос в студию: в каком цвете коррада вам нравится больше всего?

Можно называть общий цвет (типа, черная), цвет по назаваниям ВАГа (типа, Tornado red), а еще лучше - по коду краски :) Не ВАГовские цвета тоже играют :) Ваши варианты?
 
Последнее редактирование:

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
лично мне по дуще больше тёмная гамма, так как она лучше сочитается с тонировкой и в принципе, смотрится более гармонично, например красный цвет с тёмной тонировкой, конечно, неплохо, но... ну и само качество краски, то есть, перламутр, металлик, но это понятно. в общем, я за чёрный, тёмно синий и т.д. с увж.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
pako написал(а):
Внимание, вопрос в студию: в каком цвете коррада вам нравится больше всего?

Можно называть общий цвет (типа, черная), цвет по назаваниям ВАГа (типа, Tornado red), а еще лучше - по коду краски :) Не ВАГовские цвета тоже играют :) Ваши варианты?
а мне отчень нравица мой цвет темнофиолетовый перлямутр-металлик...
darkburgundy pearl effect, C3U
вот
 

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
Mexicano_16V-G60 написал(а):
а мне отчень нравица мой цвет темнофиолетовый перлямутр-металлик...
darkburgundy pearl effect, C3U
вот
Ага! Симметрично с Митей! ;)
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
мне нравятся многие темные цвета, мой особенно. также оттенки красного, причем тоже темные (бардовый, например)
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
Ярко красный металлик...Жаль немогу свое авто в такой покрасить....Вишня мля :confused:
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
А мне чёрный нравиться(прям как у меня):)А вообще сложный вопрос-ведь каждому своё подходит,как говориться на вкус и цвет...
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Ну, посты в общем подтверждают мое мнение - темные коррады рулят.
Интересное наблюдение: хозяевам нравятся именно их цвета :) Что, никто не хочет перекрасить? :p
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
я вот в раздумьях... нравится мне мой цвет, очень нравится (тем более что у меня две корры и все мунлайт блю), но вот он плохо ассоциируется с цветом Темной стороны Силы... вот и есть такой план, как перекрасить в черный цвет, такой же, как субарики красят.
паш, че не отвечаешь то на приватные мессаги?
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
VR6 Glock написал(а):
я вот в раздумьях... нравится мне мой цвет, очень нравится (тем более что у меня две корры и все мунлайт блю), но вот он плохо ассоциируется с цветом Темной стороны Силы... вот и есть такой план, как перекрасить в черный цвет, такой же, как субарики красят.
паш, че не отвечаешь то на приватные мессаги?
Виноват, привык, что они сами выскакивают :)

Насчет цвета - а вот я опять думаю о Midnight Blue Pearl... Блин, увидеть бы эти цвета где-то живьем...
 

neurotron_666

Зритель-теоретик
Сообщения
98
Реакции
0
Адрес
Одесса
как по мне, мой, жёлтый, тоже неплохо гармонирует как с тонировкой так и будучи как цветом вовсе))) а вообще сам отчасти отдаю предпочтение тёмным тонам, чёрным)))) красный тоже хорош :cool:
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
pako написал(а):
Ну, посты в общем подтверждают мое мнение - темные коррады рулят.
Интересное наблюдение: хозяевам нравятся именно их цвета :) Что, никто не хочет перекрасить? :p
Кто хотел, тот перекрасил:D
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
про подбор цвета

В одной из статей английского журнала "The Car" в которой пускали слюни по поводу коррад, писали, что ей идут темные цвета перламутра или металлика.

обусловлено это специфическими формами кузова- с продольными "ребрами" жесткости, на которых при падении цвета металлик или перламутр будут "играть"-- давать разноцветные блики.


еще один большой плюс темных цветов-- значительно менее заметны кривые проемы в кузовных деталях :D :D :D :D
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
CorrAnt написал(а):
обусловлено это специфическими формами кузова- с продольными "ребрами" жесткости, на которых при падении цвета металлик или перламутр будут "играть"-- давать разноцветные блики.
Ага, я тоже такое заметил. В белом цвете, к примеру, она вообще "плоская".

CorrAnt написал(а):
еще один большой плюс темных цветов-- значительно менее заметны кривые проемы в кузовных деталях :D :D
Ага, даже ровные проемы - и то менее заметны :D
 

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
CorrAnt написал(а):
В одной из статей английского журнала "The Car" в которой пускали слюни по поводу коррад, писали, что ей идут темные цвета перламутра или металлика.

обусловлено это специфическими формами кузова- с продольными "ребрами" жесткости, на которых при падении цвета металлик или перламутр будут "играть"-- давать разноцветные блики.


еще один большой плюс темных цветов-- значительно менее заметны кривые проемы в кузовных деталях :D :D :D :D

По поводу проемов - ето что-ли болезнь у них? А то я заметил что у меня между дверью и задним крылом проем какой-то ка кривой ( сверху номано, снизу тоже, а посередине как будто дверь не закрыта) Замком нихрена не отрегулировать.... :confused:
 
A

APL

Guest
Цвет для Коррадо

Светлые тона тоже не плохо. Визуально "раздувают" силуэт автомобиля. Да и пыль летом не так видно. :)
 

LtR_turbo

Зритель
Сообщения
117
Реакции
0
Мне такой как у меня нравится - кажись торнадо ред обзывается... еще темно-зеленый металлик и черный ))))

Кстати - РедБулы с темной стороной недалеко уехали в монако... мож ну нафиг енто черный? ))))
 
Сверху Снизу