Почему ты выбрал Коррадо ???

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
вот моя история.

Никогда особого восторга по поводу этой машины не испытывал.
Первый раз услышал о ней году в 92 --- на очередном бухалове одноклассников--там один товарищ рассказывал, что у его брата серьезно помутился рассудок--взял деньги из бизнеса и купил себе какую-то мегаспортивную машину....
через некоторое время познакомился с этим человеком-- машина оказалась фольксваген (фуууу) Коррадо с ВРШ 2.9, чем хозяин НИРИАЛЬНО гордился. Причем именно тем, что у него врш не 2.8, а 2.9…..
Бред, решил я. Но как говорится--"каждый дрочит как хочет".... сам я к тому времени ездил на БМВ316 но цифровой индекс концерна БМВ практически тогда не играл никакой роли. БМВ было реально круто и аминь. А вот словосочетание "спортивный фольксваген", "купе от фольксвагена" итд итп не вызывало ничего кроме улыбки несмотря ни на какие сравнения характеристик.......

Второй раз об этой машине я услышал чуть позже, но примерно в то же время от совершенно других людей, когда во время очередного измерения того, кто по жизни выше писает на стенку, так хорошо замаскированного под деловую пьянку, кто то про временно отсутствующего собутыльника с бааальшим уважением в голосе сказал—«авот у него эта.... как его..... КОРРАДО....» и все уважительно закивали головами. я вяло пытался высказать некие сомнения, но мне тактично но настойчиво сказали, что я ничего не понимаю... ( у меня тогда была BMW 728 и соответствующий образ) основной аргумент крутости коррадо был: « ты чё, у него же двигатель от Пассата!»

Потом я себе купил BMW 323i и на некоторое время вообще забыл о существовании каких-либо альтернативных вариантов, соперников-конкурентов итд итп .... это счастье мое продолжалось до того момента, как я осознал, что на таких машинах ездит какая-то публика определенного рода-- какие-то прибандиченые подростки которые хотят выглядеть взрослыми, как правило не заработавшие честным бандитским трудом на них а купившие либо в долг либо на родительские деньги. Но основную роль в принятии решения о смене машины сыграло то, что со всех сторон мне начали втаптывать в уши, что я солидный состоявшийся человек и езжу на какой-то подростковой машине..... я позорно повелся на всё это и купил себе БМВ 525 е34…..

Опустим ваши ухмылки по поводу фольклорного образа этого автомобиля—когда я его покупал мне казалось, что его образ гипертрофирован журналюгами и конкурентами из Мердесес Бемс.

Проездил на этой машине я не долго — примерно полгода (при условии, что все предидущие были у меня 1.5-2 года)
За это время я окончательно разочаровался в мифах 90-х об этой машине в техническом плане и оценил правдивость мифов об этой машине в социальном плане. Т.е девки реагировали на этот автомобиль совершенно неприличным образом. Ни в одной из моих машин у меня не было столько сексуальных контактов, сколько было в этой, при условии, что ездил я на ней не больше 6 месяцев…
Но на этом все положительные свойства заканчивались и начинались одни отрицательные. А именно—Гайцы, стоимость обслуживания и динамические характеристики. То есть без преувеличения—каждый третий гаец останавливал и интересовался:
А) Моим здоровьем (типа контроль трезвости)
Б) наличием ТО, аптечки, огнетушителя
В) наличием/отсутствием чего-либо запрещенного и ужасно разочаровывались, когда выяснялось, что у меня с собой ничего такого нет….
Г) моей возможностью оказать материальную помощь сотрудникам ГАИ/ГИБДД

Итд итп. Мне в общем то не доставляло проблем это общение, так как с машиной все было в порядке—и пперебытый номер блока двигателя, и швы в моторном отсеке (шутка). Но сам факт потери времени и необходимости лишний раз вести беседы с представителями правоохранительных органов, ежесекундно напрягаясь на тему—подкинут они в этот раз какой-нибудь белый порошок или нет – реально доставал.

Стоимость обслуживания выливалась в то, что каждый месяц надо было обязательно покупать какую-нибудь деталь, причем минимум за 200 долларов - иначе на машине ездить было невозможно…..Учитывая все эти отрицательные свойства + то, что в плане ощущений динамики эта машина был полный отстой, а так же очередную необходимость купить какие-то очередные железки из передней ходовой и рулевого управления, которые тянули на очередные 700 долларов (и без которых отказывались делать сход-развал), было принято решение ее продать.
Шел сентябрь 98 года…что-то продать было нереально… мои объявления про эту машину из объяв о продаже с перечислением ее опций и положительных качеств с категоричным заявлением цены постепенно превратились в сообщения уже не про продажу а про обмен хоть на что-то более быстрое с моей/не моей доплатой…

продолжение следует.....
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
продолжение

Так, в один прекрасный ноябрьский день на встречу, посвященную продаже/обмену подрулили крепкие здоровенные дядьки с аккуратными короткими стрижками и толстыми золотыми цепями. На мою машину они отреагировали как-то неадекватно…. Т.е их реакция была очч похожа на то, как ведут себя дети, внезапно увидевшие какую-либо игрушку, о которой они мечтали последние полчаса—надо и все тут…но бабла в 98 году не было даже у бандитов…Завязалась стандартная для такой ситуации беседа—то есть после вялых попыток уговорить меня продать им машину по цене битой 10 летней зубилы, наша беседа вошла в ту фазу, когда стороны обмениваются своеобразными верительными грамотами— «а ты кого знаешь?». Помнится, консенсус был достигнут после моего рассказа мегабородатого, даже по тем временам, анекдота про Вовочку на уроке литературы (когда учительница его спрашивала про то, знает ли он Пушкина, Лермонтова и Толстого и что он никогда не сможет стать полноценным членом общества, без знания творчества этих людей, на что Вовочка ей ответил что-то типа: а вы, Мариванна знаете творчество Сильвестра, Япончика, Глобуса и ассоциацию «ХХI век»? нет не знаете, ну и не пугайте меня Вашей бандой»
Для обмена были предложено выбрать из двух машин: Опеля вектра2000 темно синего цвета, и непонятной машины белого цвета. За рулем Опеля был какой-то слишком дерганый молодой человек, который наотрез отказался меняться с его доплатой. И вообще—судя по его поведению мягко говоря, инициатором обмена на его опель со стороны Братков, был явно не он. Предвидя дальнейшие возможные проблемы с собственностью, я махнул в сторону белой машины и поинтересовался условиями обмена на нее. Мне ответили: «доплатадветысячидолларов»… пока я выговаривал им фразу «что так , на ней типа БИТЛЗ ездили что ли?» до меня медленно дошло, что это они про свою доплату говорят…. И моя шутка повисла в воздухе…. В общем, как только дошло—я согласился немедленно…
Процесс обмена заключался в ритуальной поездке машин на сервис—где Беху подняли на подъемник и мастер долго и нудно дергал за тяги, заглядывал куда-то внутрь двигателя—в общем по тому, как он старательно делал вид, что он большой знаток Биммеров, было видно, что такую машину он видит впервые…я все ждал, когда он произнесет фразу типа известной классической: "а потел ли перед смертью покойник?" и на ответ "да потел" скажет --"ну этт очч хорошо, что потел"…
В результате осмотра мастер сказал, что БМВ машина в целом нормальная, но есть некоторые недостатки…. И мой контрагент потребовал вычесть из доплаты 500 долларов. Меня такие пустяки остановить не могли, потому, как к этому моменту я уже попробовал прокатиться на странной белой машине по мкаду и выяснить, что она нереально пуляет…. Потом выяснилось, что это только субъективное ощущение, и что пуляют с Бэхой они примерно одинаково…. Далее мы поехали на пост ГАИ "пробивать машины"…. не буду рассказывать про то, что Гаи нас приняли сначала за налетчиков, потом на отрез ни за какие деньги не хотели проверять машины на угон, мотивируя тем, что «они у вас почти наверняка в угоне и что мы будем делать, как только в этом убедимся?»….. и только на солнцевском посту нас встретили как родных….
Первые несколько дней обладания этой странной белой машиной и 1500 долларами сопровождались непривычными острыми ощущениями…….Ощущение от езды по городу, после БМВ Е34 были странные—швейная машинка какая-то….+ еще низкопрофильные колеса на пафосных дисках НардиТорино но с совершенно разной резиной….. После полноразмерной биммеровской резины и бюргерской подвески было такое чувство, что если наедешь на монету, то сможешь определить орлом или решкой она лежит….. Процесс привыкания так же сопровождался заявами моей подруги о том, что «в этот запорожец она не сядет»…Женщины конечно же играли заметную роль в моей жизни но не настолько решающую…. Все отрицательные стороны сразу же забывались при наличии достаточного пространства впереди машины…. А как только я купил нормальную зимнюю резину…... я испытывал чувство настоящщщщщщщщей эйфории—на МКАДе было такое ощущение, что окружающие машины замерли, как фигуры на шахматной доске и в этом потоке перемещаюсь только я один.
Но основную прелесть этого странного белого автомобиля я прочувствовал, гораздо позже, накануне летнего сезона--когда надо было сделать какой-то там ремонт ходовой с заменой рулевых, шаровых, колодок, фильтров итд итп. Стоило это все ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, чем аналогичные операции с БМВ… особо порадовало еще то, что когда через несколько дней после обмена я встретился с счастливым обладателем моей Бэхи, для того, чтоб отдать ему обещаный летний комплект резины, он мне рассказал своих тратах за это время -- около 1400 долларов на ходовую и рулевое, но сход развал ему по прежнему отказываются делать, но он ко мне не имеет никаких претензий, так как все тонкости ритуала обмена были совершены—он проверял машину через сервис итд итп….
Как Вы уже поняли, этой странной белой машиной оказался мой Коррадо. На этой оптимистичной ноте я завершаю рассказ, потому, как если его продолжить, например, до того момента, когда владелец Corrado G60 начинает узнавать что такое Apex Strip впечатление будет не такое оптимистичное ;-))))))))))))
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Ну ты блин Антох и писатель :) не знал! респект! читал с увлечением :)
крута :)
 
A

andron

Guest
8 лет ездил на scirroco хорошая машина . когда увидел в салоне кору не задумываясь купил. теперь у меня две машины .

машину взял в одессе с рук она стояла в обычном автосалоне. я по номерному знаку вычислил хозяина и сторговался с ним на 600 дешевле чем салоне.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я искал девятку. Искал пару недель. От великого множества предложений становилось плохо каждый раз при открытии сайтов и газет но я старался. (как вы понимаете хочется аппарат в идеале и наворотов побольше побольше) К концу вторй недели поиск уже поперёк горла стоял, тратилось всё свободное время, несвободное время, работа была пущена на самотёк, пилила жена, (которой я сдуру уже сказал что 2-е авто купить для семьи хочу) мол давай уже харе мозг компосировать, друзья уже ржали надомной устал физически и морально совсем. Что бы мозг немного отвлечь от цифры 21093 начал посматривать иномарки. Наткнулся на пыжа 205 с ми16 двиглом и внутри что то ёкнуло. Я давно мечтал что то маленькое с большим движком. Цена была меньше той которую я планировал потратить на зубило. Написано было как обычно что машина в ХОРОШЕМ состоянии. Оказалось что это бывшая авто Дансера с райсворсов. Он поведал мне что аппарат класный сам по себе и вроде проблем с ним быть не должно и в душе опять ёкнуло. Внутренний голос уже шептал " ну что же ты ждёшь? твоя мечта в твоих руках." И я поехал смотреть. Когда увидел выпал в осадок. Ремонтировать надо было всё и я забил на неё. Но мысль о маленькой пулялке уже свербила в мозгу. Я порыпался но больше таких не нашёл и стал посматривать другие марки. Вспомнил про то что гольфы ГТИ все хвалят ну и стал фольцвагены просеивать. (японцев не смотрел принципиально но это отдельный разговор) На фольцвагенах увидел коррадо и вспомнил что это же спортивное авто. Увидел что они подороже зубилы но не на много и стал звонить в Москву. Варианта было 2 г60 та которая с синим крашеным салоном типа вся в тюнинге и ещё какая то. Владельцы сказали что аппарат офигенный и надо брать. Я для проформы позвонил по питескому объявлению и чел меня отговорил от компрессора и сказал чьо он как бывалый коррадовод советует брать именно 2х литровик. И уболтал таки меня. Когда я смотрел я был уже настолько измучен поиском что деньги взял с собой и грамотные песни продавца и скидка в 1000 долларов меня доканали. Я прикинул что кузов вроде ничего а остальное делается я махнул рукой и сразу взял.
Повторю общее мнение что она гипнотизирует. Решение принимаешь зная и подозревая что всё плохо но внутренне сам себя уговариваешь и получаешь оргазм когда ключи попадают к тебе в руки :) И вот я обладатель этого авто почти 2 месяца. Чем больше она у меня тем больше она мне нравится, хотя денег и сил надо в неё вкладывать и вкладывать. Очень нравится что машинка бытрая, красивая, маленькая и самое главное редкая. (слышал что в Питере всего штук 30). Щас самый пик этого авто как я щитаю. Машина редкая но деталей от фольцев море. В 90 е года с запчастями то было не очень и поэтому люди колхозили. Щас попроще ремонтом, информацией(дай бог сдоровья человеку придумавшему интернет) и тюних доступнее. Так что корра это отличная дорогая игрушка!!! :d
 
D

dubick

Guest
я не застал картинку с авто ру про лянчу но это явно не та
гражданских интеграли 4 версии самая сильная 280 сильная
боевых очень много все они примерно под 400 сил
и думаю то что ты показал на авто ру не так как просто дельта от дельты интеграли очень отличаеться !!
а про то что говорит митя это вообше пулялка у нее попаспорту 2.9 до сотни но их было выпушено что около 200 штук и в германии они щя если и возможно найти то минимум за 50 штук зелени !!!
их единицы остались !!! ( те который и с компресором и с турбиной) да и обычных турбовых не так много !!!! а выглядят они вот так вот http://urteam.ru/gallery/thumbnails.php?album=2
ну вот сам недавно задумывался чем она мне нарвиться НУ ВОТ НЕ ЗНАЮ нравиться и все хочу коплю и палюбе куплю
 
D

Doberman

Guest
CorrAnt написал(а):
потому, что судя по рассказам у вас приобретение коррады было реализацией сокровенной мечты.... а у меня это был вынужденный случайный обмен....
100% вот и я примерно с такой же историей...
был гольф 2. 2.0 16V кожа рожа? подуставший, у товарища эта корра - тоже подуставшая :), нравилась мне она , но не ехала ваапсче, я ее гольфом объезжал с первых метров... но ему нужны были деньги, да и я уже от гольфа устал готовился вкладывать в него деньги, тут такая ситуация вышла... вообщем договорились и поменялись с моей не большой доплатой ну и понеслось туних, туних и еще раз туних... никогда не забуду того истерически-адреналинового восторга когда поставили 62 итон ивыставили правильно метки на моторе... - это был "оргазм"...
по прошествии времени я пришелк выводу, что корра должна быть 2-й машиной ...
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
Опять я за Добером пишу. ))))Корраду видел и раньше, но осознанно захотел пару лет назад, до этого уже в арсенале было пару 2-х гольфов по очереди и один 3. И тута Добер соблазнил ценой))))). Забрал я ее. Немного покатался, поменял Итон, работы еще было и было...... но тут ДТП приключилось, сбил женщину . 2 степень тяжести. Пришлось Кору поменять с доплатой на Г-2 опять. Разницу тетке остальное в кредит. Но реально понимал, что это пестец. пока не найду опять коррадо не успокоюсь. Жена молча поддержала. Друзья помогли найти эту за 5000. ДАВОЛЕЕЕЕЕЕН......))))) И хотя половина темная вишня, другая половина яркая красная (бывший хозяин не захотел шпаклевать а пригнал донора и поменял бампер, крыло и дверь) и работы еще не на один день..... Она МОЯ)))))
Вкратце.


Пэ Эс. Думаю мало кто на них гоняет по бездорожью. Вчера поехали на природу по мокрым торфяникам ........Знакомые были в шоке. пролезла везде, чуток грязи на бампер только повесил. Все были уверены что придется тянуть ее.))))
 
Последнее редактирование:

MaxVR6

Зритель
Сообщения
132
Реакции
0
Вот и моя история...
Корраду увидел лет 6-7 назад, обладателя величали Слава…красный монстр а не машина..)), посмотрел, понравилась, появилось желание но потом из-за неимением возможности оно угасло..(( кажись года 3 назад, друг приобрел ВР6, долго смотрел выбирал, но все-таки взял свою мечту…но об этом я думая он сам расскажет при случае..))

На то время у меня был Форд Ескорт 97года, 16V1.6 (но летал как электравеник) не полнастью он меня удовлетворял..))... и вот зараза передалась от него ко мне, заболел после пару раз проехавшись и увидя что этот автомобиль может, было принято решение ИСКАТЬ……

Были найдены доки на сгоревшую корру…в процессе поиска агрегата из бундеса под эти документы…гайцы морочили голову по поводу переоформления, в конечном итоге просто пропали..((..от документов пришлось отказываться, за что до сих пор неудобняк перед человеком…

Прошло 2-года…подходящего экземпляра найдено не было…
Приближался Новы 2006 год…деньги которые были отложены на покупку коррады пришлось потратить на диван и телевизор ...)) после покупки этих "необходимых" вещей в домашнем обиходе, было принято решение забыть о мечте..((
Это продлилось не долго…мечта опять напомнила о себе 21 февраля 2006г..)))

Часов так около 21:00 звонок на мобилку…звонит Андрюха (это тот заразный человек от которого я подхвати неизлечимую болячку «КОРРАДОМАНИЯ») и грит…ты знаешь есть корра ВР6…думай!!!!
Ну и тут начался мозговой штурм…сидя на диване и смотря телик…)))

Ключевым моменто была мысля...Поедь посмотри)) ну я и поехал на следующий день. При виде этого малыша и мыслях что он может стать ТВОИМ…ну ниче больше в голову не лезит как слово БЕРУ!!!
…других слов как «Поехали Оформлять» я сказать не смог…))

Как на зло в городе Киеве очень трудно найти нотариуса который работает в 20:00 вечера..((…но мы это сделали!!! и к 23:00 я уже стоял возле дома с Андрюхой на своей КОРРАДЕ и обливал его шампанским…

Вот такая вот история, сейчас довожу до ума …но не сколько не жалею о содеянном…))
 
Последнее редактирование:

kirilian

Зритель
Сообщения
100
Реакции
0
Я выбрал потому что таких в нашем городе нет! Я такой один!!!
Один случай мне запомнился- стою я значит у дома, подходят двое парней. Обошли машину вокруг, смотрят на меня показывают большой(не средний!) палец вверх и говорят: круто! Классная машина, молодец. Вот такие тачки надо иметь, мы аж порадовались глядя на неё...
После этого о продаже данного аппарата и не задумываешься...)))
 

V_ad

Зритель
Сообщения
156
Реакции
0
Tom... написал(а):
На самом деле большенство описывает как(!) они выбирали Коррадо. Ну очень мало "почему он выбрал Коррадо", хотя это название ветки. ... может переименовать ветку - "Почему ты выбралл Коррадо и как это было ???" :)
ты не прав, как раз все и пишут почему, прочитай еще раз внимательней... "ПОТОМУ ЧТО ЗАГИПНОТИЗИРОВАЛА! ПОТОМУ ЧТО ДУША ЗАВЫЛА В СЛАДОСТНОМ ТОМЛЕНИИ И НЕМОМ ОБАЖАНИИ! ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПЕРЕСТАЛИ СУЩЕСТВОВАТЬ!"

я тоже не стал исключением. ездил на гольфе 2-м, попал в аварию, не по своей вине, чуть не остался без ног... гольф бфл мягко говоря не на ходу от удара задняя балка в бараний рог согнулась. Встала проблема, нужны были колеса для передвижения. Друг давно говорил о какой-то загадочной машине концерна фольксваген - "коррадо", залезли на авто.ру на картинках не впечатлила, но он уговорил поехать посмотреть... когда приехали посмотрели, тоже знал что косяк на косяке и косяком погоняет, но не остановило... счастливый обладатель уже почти год, из-за косяков практически не ездил, к зиме восстановил гольфа и до сих пор езжу на нем... корра ждет своего часа... иногда зарождаются тени сомнения в правильности потраченных средств, но когда приезжаю в гараж и вижу ЕЁ... у-ф-ф-ф... нравится, незнаю почему, реально гипнотизирует... а как подумаю что их в москве чуть более 100 и с каждым годом становится все меньше, нравится еще больше... появляется состояние как у дядюшки хоббита в фильме "властелин колец": "мое колечко-о-о!!!!" Девушка как-то сказала что убила бы за слова "любимая" и "милая" относящиеся к машине при ей стоящей рядом, благо живет она далеко и поэтому любить свою корру я могу открыто и без последствий ))
А еще недавно была история на работе с коллегой: листал я какой-то журнал с машинами, а он сзади стоял смотрел-смотрел и говорит "а вот раньше была такая машина классная, коррадо называлась..." и минут 5 мне про нее рассказывает, после чего я достаю техпаспорт и спрашиваю "такая?", у него глаза чуть из орбит не вылезли )))
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
А я просто увидела и влюбилась. С первого взгляда. Воть. )))
 

Станислав

Зритель
Сообщения
292
Реакции
0
а мне отец подарил её,а сам купил сузуки свифт,ужасно доволен был пока не узнал скока в неё вложитиь надо,хотя честно говоря,я б её не купил,но и продавать не собираюсь пока,уж очень шустрая машинка и внимания привлекает,воть.)))
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
как это случилось у меня

я долго думал писать или нет но думаю надо расказать как все было на самом деле у меня

это было очень давно ....
у меня небыло прав и небыло денег на машину
но я хотел ездить быстро
всегда люббил и уважал вторые гольфы у самого близкого мне друга был гольф 2 с матором ev
скорость в 200 км в час просто пришибла меня .......
адреналин

очень долго сидел и смотрел обьявления о продаже машин
смотрел в основном гольфы вторые с маторами кр пль даже помню незнал что есть пг и 9а
мало различал машины по годам и по техническим характеристикам
в то время достаточно плотно занимался мотокроссом времени было мало и меня как чтото поджимало

а теперь я скажу что было дальше
дальше я совершенно случайно наткнулся на машину каторую продавали за 4500
в обьявление было указано диски 17 газовая турбина от субару доболта сил все такое

стало интересно позвонил договорился с алексеем о встрече приехали на гольфе

у меня на момент было тока половина суммы ... и небыло прав.....
+ я ниразу вжизни невидел корраду
+ у меня небыло ниразу вжизни машины....

я незнаю что случилось с башкой но бошка определенно уехала

на тот момент общался с жорой VR6 Glock этого форума небыло все было подругому тогда еще
еще незнал никого из вас друзья ничего не знал про машину вааабщее
мне тока нравилась как она выглядит .... все ...

все отговаривали меня брать эту машину
я даже не смотрел другие машины незнаю почему
даже на тот момент когда рома дубик из суперюртима был корадовод мы ездили вместе он гварил
чо ты делаешь
отец ваще незнал что беру кораду думал что беру гольфа чахлого

косяк был очень интересен на машине на двигателе последние две цыфры очень хренова читались
алексею сказал что если это машина попадет в руки к другому человеку весь мир отсасет...

денег не хватало прилично ... пришлось достаточно плотно пиздить бабло на фирме где в тот мамент работал
подрабатывать вечером позно возращятся домой все такого плана...

+ к этому подошол к отцу и попросил ровно недостающую сумму бабок ну чото около 2 ух тонн
на што было было сказанно павлегг у тебя нету прав на что тебе давать бабок взаймы ???
впринципи он был прав но я то знал что можно владеть но не ездить
ну кароч шиза крышняк поехал все такое..
в этоге чтобы не купили корадос именно этот были куплены права дорого быстро
не ну я пробовал здать на права но теория чото никак хотя езжу с 9ти лет..
в этоге права папе паше бабло
договорился с человеком что если не паставлю на учот то манибэк....

когда передал бабки получил документы вместе с ключами
только с этогомамента .... я сел за корадо ... завел и тронулся .....
алексей посмотрел на меня чтото пробормачал ужаснулся .... и уехал....
а дальше секс ....+ адреналин


ну а дальше на 40 профиле 17 того радиуса от каширки до выхино...... 140 ...

друг более опытный каторый реально быстро ездиет сидел в шоке
ну я панимаю почему в шоке....

когда машину ставили на учот
я думаю им больше панравилась машина .... два инспектора посмотрели и сказали ну ладно это 8 а это 6 .. окей...

и теперь я с вами друзья

только в кораде чуствую себя в своей тарелке она знаете родная своя
нету машины пахожей на неё ни в одной машине не вижу стока души

у каждого из нас её как то завут у когото пакладистые у когото капризные некоторые привыкают притираются )))
в этой машине еду гордо .... меня не парят ни японцы не машины представительского класса... хоть они и мощней и удобней...
только корадо

да и ваще знаете что..., я рад что я не один ...
что есть у меня вы .... впринципи это меня и держит
..... друзья ...

люди каторые продают корадо продают потому что нету сил или просто не в тусовке ...... я не думаю что корадо продают по финансовым проблемам
это все гон ...

так давайте же вазьмемся за руки нах
мы каманда !"
мы нае№№№ем всех ! :nice:

ребята в форуме часто вижу как меряются письками попками
мощностью
разговаривают о дизайне все такого плана

давайте не будем сорится и уважать мнения друг друга
нас не так много и мы оч хорошо друг друга знаем

мир друзья !



 

Вложения

C

CaTT

Guest
А я влюбилась в эту машину 3 года назад...............:bow:
У мальчика моего сначала была 1.8...... и я знала всё о них.......... от и до...... выпуск, колличество.......и т.п.........
Чёрт... он не давал мне её... говорил, что ей должен только настоящий мужик управлять...:super: а я по его мнению не совсем адекватно ездила:redlol: ... хотя я с 18 за рулём и заканчивала даже школу экстрим-вождения водителей BMW.......:nice:
Потом всё-таки купила у него машину,:grin: а он взял 2.9......................
Но когда я проехала 235.......!!!!!!!!!! на вр6 ... я поняла..... что ппц!!!! я попала!!!! И мне не нужен мужчина моей мечты..... мне нужна лишь ОНА....
Потом в аварию попала..... )))) машина восстановлению не подлежала:cry:

Приехала к автослесарю(не зная о том, что он обладатель коры), и привезла мальчика на ремонт, в которого влетела......... И увидела опять этот чЁртов (в хорошем смысле)автомобиль!!!!!.... Знает кто-нибудь чувство.....когда внутри всё перехватывает....отключается мозг..... пульс 200!!! и разум бессилен..... с замиранием сердца подошла к ней........ увидела, что это VR6 .... И ППЦ!!!!!!! Просто снесло голову:banghead: :banghead: :banghead: бросилась на её хозяина с криками "ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ МОЕЙ...." и мне было плевать, что он думает об этом......... и обо мне..)))))))))
ну и естественно..... после суммы, которую я ему предложила( 8 штук:aaa: ) ....он мне её и отдал.......... я плакала от счастья...... И всё это произошло минут за 15..... я первую кору продала по телефону на запчасти и тут же заказала номер 666!!!!!!!!!!!!!!!! И радостная убежала за деньгами.......... оставив в полном ШОКЕ и ахххххххххх.....оцепенении... всех, кто за мной наблюдал.........:super:
 

Topol

Комиссар Катани
Сообщения
508
Реакции
0
Случайно знакомые указали на Кору которую продавали...
Не думал продавать своего любимого второго гольфа...

Но когда она подьехала - желтая и красивая, сразу забыл про все!
А 160 мустангов вместо 55 гольфовских - это что-то!

Владею этой красавицей уже 3 дня...
Машинка заботливая - предупредила уже два раза о дури - первый раз когда на 160 в повороте на мокрой дороге немножко повело зад, второй раз остановилась в сантиметрах от бампера одного с последних бмв...
Уже летел 220 на ней. Машина - супер!!!!!!!!

Главная проблема - забыть о своей дури, поскольку ее есть достаточно в самой машине.
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
А я вот отлично помню тот день когда я вообще впервые узнал о Корраде))) Это было 1,5 года назад, у меня ещё не было прав, стоял тёплый осенний денёк, светило солнышко, я шёл с другом с учёбы и проходя мимо универмага Веста заострил своё внимание на какой то непонятной машинке, минут 5 разглядывал, обходил с разных сторон, было какое то непонятное ощущение))) Посмотрел название модели и придя домой тут же полез в инет искать инфу, за сколько можно купить и т.д.)))) Через какое то время забыл про неё совсем, но вот недавно увидел вновь на улице и вновь понеслась, просматривал объявления, но к сожалению так и не приобрёл пока что((( ПО сравнению с вами знаю о ней совсем немного, но верю в то что скоро приобрету и буду расти вслед за вами))) Пока что ездию на старой 6-ке, хоть она и в отличном состоянии, но душа так и просит Корру))) Уж скорей бы нагрести нормальную сумму для хорошей G60!!!)) А когда приобрету точно узнаю ваши чувства))
 
Y

Yura

Guest
Почему я выбрал Corrado?
Просто жутко понравился, когда увидел первый раз, когда увидел, что под капотом - еще больше понравился :)
Раньше издевался над "восьмеркой", пока мыслей издеваться над Кориком нету, но возможно со временем это пройдет...
 

NARKOLOG

Зритель-теоретик
Сообщения
77
Реакции
0
Адрес
Спб
Дааааа... КОРРАААА.А вот моя история.....
Когда получил прова сразу взял класику.Ну пока покатаюсь,научусь и т.д. Я не подозривл о сушествование КОРРЫ,а вагены я не очень любил... Прошло некотрое время начел задумыватся об иномарке.Типа мажорные пцаны доржны кататся на крутых тачках. :) Ну смотрел че небудь маленькое и с бальшим матором... Типа Опель вектра,Хонда сивик и т.д. И как то у меня были дела с Васей договорились встретится...... Вот я стаю с утра (наверно было 9-10 утра.) жду смотрю на лево и на право в перед и назад а Васи нет и нет... Через некоторее время на горизонте появляется ОНО....Чтото черное,блистюшее,на крутых дисках,марка фиг знает,смотрется вобшееееее.......COOL.И я про себя думаю вот это тачка мне бы такую...А че за модель,как называется это малищка?????? Стаю и офигеваю и за одно думаю,где Васек. Смотрю это чудо на калесах подежает ко мне так уверенно,как бутто я его знаю типа... Останавливается рядом со мное и из нее входит Вася....... Я стою как в землю закопанный по горло смотрю на бибизику чуть не ....... (Цнезура) ......Подходет ко мне Вася здаровается со мное,а я ни слово не могу говарить.Смотрю на него и просто улыбаюсь :) Через минуту другую я прихожу в себя здароваюсь и т.д. Так как я еще Васю не знал так близко,стиснялся спросить про авто,только спросил че за марка......
Оне мне скзал.
-КОРРАДО..
-Крутоооо...... ( Хочу,хочу,хочу.......)
-А кто производет????
-WV.
-!"№;%:?*()_+ А че WV производет такие тачки?????
-Да.
Я немножко был в шоке..... И про себя думаю наверно дорого стоит???? И начел интерисоватся этими чуто бибизиками.... Окозалось не так и дорого стоит.Чуть больше чем я планирововал потратить.Ну и как то начелись проблеми всяки плохие и моя мечта пропала гдето на год.Через год Вася звонит и преглошает меня на спринт Парк Авиаторов.Я прикину,почему бы и нет покотаюсь посматрю че ето такое "СПРИНТ"...
Приежаю а там офигеть 2 коры в месте.Я вспомнил о своей мичте за ного и поставел перед сабое цель,купить Корру в срочном порядке.Начелись поески В Питере в то время ничего не было,а в Москве продовалось две шт.белая и красная.Прикинул,посмотрел подключил Васю,Вася ребят с москвы.Ребято одобрили,поехал в Москву за машиночкое приехал обратно на поезде.(Обламали меня в москве)И я типо растроянный начел за ного искать.......Гтето через нидельку звонит Вася и говарит что есть КОРРА в Москве за не дорого и в хорошом состояние.Я не задумиваясь званю в Моско договариваюсь и через недельку я стонавлюсь обладательом БЕЛОГО КОРРАДЫ ,я в шоке смотрел две машинки и оба белые.... :)) В итоге ОГРОМНОЕ спасибо Васе,что зоразил меня этой неизлечимое болезьню и всем вам ребя.....
 

sadist

Зритель-теоретик
Сообщения
80
Реакции
0
А ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ

О КОРЕ УЗНАЛ ЛЕТ 5 НАЗАД ПРАВ НЕ БЫЛО, А ДЕНЕГ НА ПОКУПКУ ТЕМБОЛЕЕ. КАКТО РАЗ ПРОЕЗЖАЯЯ МИМО МЕТРО УНИВЕРСИТЕТ УВИДЕЛ ЧЕРЕЗ ОКНО АВТОБУСА СТРАННЫЙ ФОЛЬС И ДАЖЕ НЕ ЗНАЯ ЧТО ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЗА МАШИНА ПОНЯЛ ЧТО ЭТО И ЕСТЬ КОРРАДО КОТОРОЕ ОСТАВИЛО НЕ СТИРАЕМЫЙ ОТПЕЧАТОК В ГОЛОВЕ И ДУШЕ ПРОШЛО КАКОЕНТО ВРЕМЯ ПОЛУЧИЛ ПРОВА НО А КОРЕ И МЕЧТАТЬ ДАЖЕ НЕ МОГ . КУПИЛ ТАВРИЮ ЗА 300 БАКОВ И ЕЗДИЛ Т.К. ДЕНЕГ ВПРИНЦИЕПЕ НА БОЛЬШЕЕ НЕБЫЛО ЧУТЬ ПОЗЖЕ РОДОКИ ПОДОГНАЛИ ФОРД СИЕРА И Я ДУМАЛ ЧТО ЕНТО ПРИДЕЛ МЕЧТАНИЙ. нО КАКТО РАЗ ГУЛЯЯ ПО МОСКВЕ ЗАШЛИ ВО ДВОР А ТАМ ОНА КРАСАВИЦА ЧЕРНАЯ,КСТАТИ КТО ИЗ ВАС ЖИВЕТ НА КОРОВИНСКОМ ШЕССЕ СПАСИБО ТЕБЕ, ИМЕННО ТВОЯ МАШИНА НАПОМНИЛА МНЕ О ТОМ ЧТО КОРРАДО ЭТО МОЯ МЕЧТА.ЕЩЕ ЧУТЬ ПОЗЖЕ РАЗБИЛ ФОРД И ВНОВЬ СТАЛ ПЕШЕХОДОМ. ДУМАЛ О ПОКУПКЕ Г-2 НО ТУТ ДРУГ ВЗЯЛ СЕБЕ КОРРАДО Я ЧУТЬ НЕ ПОМЕР ОТ ЗАВИСТИ.КАЖДЫЙ РАЗ ПРОХОДЯ МИМО ЕГО ДОМА СМОТРЕЛ И ТИХО МЕЧТАЛ. ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ В РАЗГОВОРЕ С НИМ УЗНАЮ ЧТО ОН РЕШИЛ ЕЕ ПРОДАВАТЬ УЗНАЛ ЧЕ ПО ЧЕМ,НО ТОЛКУ МАЛО ДЕНЕГ ОДИН ХРЕН НЕТ НО ОСУЩЕСТВИТЬ МОЮ МЕЧТУ ПОМОГ КРЕДИТ, ВОТ ТАК Я И СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ МОЕЙ КОРОЧКИ НЕ РАЗУ ВНЕЙ ДАЖЕ НЕ СИДЕВ.КОГДА ВЗЯЛ ДОКИ И КЛЮЧИ СЕЛ В НЕЕ ПЕРВЫЙ РАЗ И ПОНЯЛ ЭТО ИМЕННО ТО О ЧЕМ Я МЕЧТАЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ. КОГДА ОТКРЫЛ КАПОТ ПОНЯЛ ТОЛЬКО ОДНО ЭТО ТОЧНО НЕ ФОРД И ТО ЧТО ДО ЭТОГО Я НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ВИДЕЛ.А САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО ЧТО ЭТУ МАШИНКУ Я НИ КОМУ НЕ ОТДА ОНА МОЯ И ТОЛЬКО МОЯ.......
 
Сверху Снизу