Почему ты выбрал Коррадо ???

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
есть такое хобби, ездить на гниляках которые можешь содержать и обслуживать.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
а еще первых 4 отписавшихся уже не корадоводы:music:

заметил тенденцию, за лет 10 , кто больше всех кричит: какая п,,датая тачка, никогда непродам, лутше в мире нет, ипошит ад итд итп быстренько сливают как только появляется лавандос добавить и купить что нить посвежее

а те кто либо ничего не пишут либо пишут о явных недостатках либо сомневаются в том что Корадо круче пагани хуяры, ездят на поджопниках и не продают свои корчи
да ее ж хрен кому продашь)))) я ж сам себе враг на каждом углу кричу што оно говно неедущее с удобством двухного табурета, стоит ток к если к стенке прислонить...
 

Invictus

Зритель-теоретик
Сообщения
22
Реакции
0
Адрес
Краснодар
Я не выбирал, мне Коррадо достался в подарок от отца, за что ему большое спасибо))
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж

Invictus

Зритель-теоретик
Сообщения
22
Реакции
0
Адрес
Краснодар
кто ещё в Краснодаре может себе позволить содержать коррадо? Думаю только Галицкий=)
При правильном использовании и уходом за автомобилем, всё выходит довольно не дорого.
Это вам не Германия и Москва, чтобы постоянно ездить на ТО.. можно и своими руками ремонтировать авто, если они у вас прямые.
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
При правильном использовании и уходом за автомобилем, всё выходит довольно не дорого.
Это вам не Германия и Москва, чтобы постоянно ездить на ТО.. можно и своими руками ремонтировать авто, если они у вас прямые.
Ты знаком с Московскими, чтоб такое говорить?
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
При правильном использовании и уходом за автомобилем, всё выходит довольно не дорого.
Это вам не Германия и Москва, чтобы постоянно ездить на ТО.. можно и своими руками ремонтировать авто, если они у вас прямые.
Смелое заявление
 

Invictus

Зритель-теоретик
Сообщения
22
Реакции
0
Адрес
Краснодар
Ты знаком с Московскими, чтоб такое говорить?
Константин, мы с вами знакомы или водку пили, что мы на "ты" перешли?
Думаю, у каждого человека есть знакомый/друг из Москвы, отсюда и такие предположения.
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
Константин, мы с вами знакомы или водку пили, что мы на "ты" перешли?
Уважаемый, тут семья... Тут все на "ты"... Я, например вдвое старше Вас, но ко мне на "ты" и нормально...
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Константин, мы с вами знакомы или водку пили, что мы на "ты" перешли?
Думаю, у каждого человека есть знакомый/друг из Москвы, отсюда и такие предположения.
Упаси бог с ними водку пить, потом просыпаешься под звуки угнанного бульдозера, которым снесут накуй твой дом, где ты спишь 😂, ну снесут они его не специально, просто он по дороге попался под гусеницы, а в обще ребята в магазин собирались ехать.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: sash

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
При правильном использовании и уходом за автомобилем, всё выходит довольно не дорого.
Это вам не Германия и Москва, чтобы постоянно ездить на ТО.. можно и своими руками ремонтировать авто, если они у вас прямые.
чей пукан полетит первый??)))
Ставлю косарь на Плекса!


Ставки на спорт — 1XBET!

Большие выигрыши — 1XBET!

Быстрые выплаты — 1XBET!

Надежный букмекер — 1XBET!

О-ДИН-ИКС-БЕТ!!!
 
  • Мне нравится +0
Реакции: plex

Синий Пых

Теоретик
Сообщения
291
Реакции
0
Адрес
Тверь
Упаси бог с ними водку пить, потом просыпаешься под звуки угнанного бульдозера, которым снесут накуй твой дом, где ты спишь 😂, ну снесут они его не специально, просто он по дороге попался под гусеницы, а в обще ребята в магазин собирались ехать.
А ещё банок в диски напихают) я так понимаю, что я купил именно те диски)))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
При правильном использовании и уходом за автомобилем, всё выходит довольно не дорого.
Это вам не Германия и Москва, чтобы постоянно ездить на ТО.. можно и своими руками ремонтировать авто, если они у вас прямые.
Если это автомобиль, то нн дорого. Если коррадо, то дорого. Хотя может у вас прям сток сток.
 
Сверху Снизу