подскажите, что нужно для турбирования 9А?

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
Каждый такой тред заканчиваеться вопросами "И нафига ты это спросил?" и советами "Иди учи матчасть а потом приходи спрашивать, когда умный станешь!"

Друзья, мы все когда-то были необразоваными и наивными. Я вон когда свою корру покупал повелся, что у нее чип-тюнинг и 300 лошадей. Но для того мы и здесь, чтобы делиться знаниями, даже если кто-то спрашивает простые вопросы. И не нужно красоваться своим превосходством в знаниях, это никому не делает чести.

Если можешь дать толковый ответ так, чтобы было понятно спрашивающему - супер (Корранту - спасибо!). Если вопрос раздражает тупизной - лучше промолчать, а не гнобить сходу человека.

П.С. Ни на кого не наезжаю, это я типа в роли совести выступил :) Но реально как-то неудобно за человека. Я тоже когда-то тупые вопросы задавал, и когда меня вот так-вот посылали было реально неприятно... Думаю, я не один такой.

Ну а чо по теме не выступил-то? Раздражает не вопросы, а поучительные изречения спрашивающего. Сам не бельмеса, задает вопросы, ему отвечают, начинаются поучения. По твоему, это нормальное поведение?

А по теме: если так уж сложилось исторически, что ты ничего в этом не понимаешь, да и как видно, не хочешь понимать по настоящему, то потрать свое время на зарабатывание бабла. Потом просто занесешь это бабло знающим людям, они тебе слепят что закажешь. Так будет безгеморойнее, проще, быстрее и что самое важное - дешевле.
Но если ты таки хочешь разобраться в вопросе - читай! Читай все что найдешь по теме. Читай много. А потом уже задавай вопросы. Поверь, на грамотно заданный вопрос, по которому видно, что человек реально собирается что-то делать, или тем паче уже в процессе, отвечают с большей охотой. Учись пользоваться поиском. На 99% твоих вопросов уже есть ответы в сети.
Удачи.
 
Сверху Снизу