подскажите как поставить eaton m45

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань

ludix2

Теоретик
Сообщения
71
Реакции
1
Адрес
Калининград
у меня было установлено вот так




на первой фотке рядом с компрессором видны крепления, на второй фотке - установленный компрессор на машине. спрашивай, если что непонятно, подскажу.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
45-ых два вида ( основных) ставятся немного по разному. Вариант итона ludix2 не самый удобный в установке, ИМХО
 

ludix2

Теоретик
Сообщения
71
Реакции
1
Адрес
Калининград
в принципе, можно и без сварки обойтись, посадив на стальные уголки, но тут уже как у кого фантазия разродится) Вот я сейчас думаю как Итон 62 поставить. У меня до этого был Итон 65, он да, отличается от 45.
 

rikardo

Зритель
Сообщения
15
Реакции
0
да я вот наконец то купил итона, и теперь ломаю голову как его правильно подключить...:scratch_one-s_head:

у меня такой же итон как на фото. Что делать со вторым выходом? надо ли ставить клапан сброса давления? и сколько будет дуть на стандартном шкиве?:scratch_one-s_head:

45-ых два вида ( основных) ставятся немного по разному. Вариант итона ludix2 не самый удобный в установке, ИМХО
итон такой же... подскажите пожалуйста удобнее способ установки и подключения.:sad:
 

ludix2

Теоретик
Сообщения
71
Реакции
1
Адрес
Калининград
что ты называешь вторым выходом? ничего ставить не надо. на ПГ и так есть заводской клапан сброса давления, воздух с которого возвращается обратно в компрессор. у меня на ролике 61 дул 0,68-0,7 бара
 

rikardo

Зритель
Сообщения
15
Реакции
0
http://s017.radikal.ru/i430/1112/22/72a3de567a05.jpg

вот етот я имел ввиду.

Подскажите как правильно подключить итон м45, куда какой патрубок подсоединять и т. д.:scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование модератором:

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
rikardo, малчик,
на этот сосок приходит трубка с байпасной заслонки, что под дроссельной, вниз смотрит (на ПЭГЭ)

если нет байпасной заслонки, то необходим блоуофффффф клапан в нагнетающей магистрали ("выход" на фото, на пути к дросселю)

 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Степан, у него названия на фотке перепутаны, там, где написано "выход" -- там воздух засасывает в компрессор. там, где "вход" --воздух вылетает из компрессора.

там, где знак вопроса-- вход в компрессор с байпассной заслонки блока дроссельных заслонок ПГ
 

rikardo

Зритель
Сообщения
15
Реакции
0
спасибо большое всем... очень помогли!:i_am_so_happy:
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

rikardo

Зритель
Сообщения
15
Реакции
0
ребята подскажите как снять ролик с eaton m45

и как установить ремень если нет кондиционера?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

rikardo

Зритель
Сообщения
15
Реакции
0
ну вот свершилось чудо... наконец то поставил!!! и в первый же день прогорела прокладка головы, и весь антифриз через выхлопную вытек...:sad: поменял прокладку, и теперь все нормально вот только троит немного, подскажите к кому можно обратится ( в киеве) чтобы настроить мотор?
 
Сверху Снизу