Поездка в белоруссию в Октябре

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Ыыыы :))) Дополз до компутера :)
Белорусским друзьям всем без исключения огромнейшее спасибо за все это безобразие :) Вы просто молодцы!-) УРА!-)
Как там питерцы, едут?
Ну теперь ждем вас в деревеньке московь :)
 

Ключник

Зритель
Сообщения
114
Реакции
0
все привет....
корорче ждите едим в декаабре, тока пока не знаем куда либо в питер, либо в москву
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
Ну вот и я добрался таки до кампутира. )))) В первую очередь хочу выразить огромный респект Белорускому крылу клуба за организацию этой дикой тусовки!))))) Все було просто супер!! Ответная акцыя естессно за нами!

А теперь несколько фотог, наиболее ярко выражающих, что там происходило:

Провожалки. Санте и Сереге спасибо! С их легкой руки все прошло просто на ура!!



Колективный снимок у Минского автовокзала.



А вот что мы пили! )))))))



И вот как оно вставляет! ))))



Без баньки ни как!!



Ну и без бильярда тоже никак!



Ресторанчег.



Без коментариев! ))))

 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Молодцы судя по фоттткам всё было зачётно........Ребята как всегда красавчеги:nice:
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
РЕспект!!!!!! просто супер, 1000000 раз пожалел что не поехал...
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
на фото всего не передать...
было намного лучше чем выглядит на фото....
и кста...Сёрга(питер) выложи дельфина сюда
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
и ждём впечатлений от питера :) ... москва с нами не была в пятницу :)
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
главное Серёга, чтобы ты ничего лишнего не выложил:)
кста, кто-то ник обещал поменять...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Прю! Питер на месте! Добрались нормально, правда пришлось по снегу прокатиться немного. :) В Питере намного теплее сегодня.
Белорусы! Братья! С П А С И Б О! (Паша как прошла сдача коттэджа?)
Было приятно всех увидеть, пообщаться. Мне понравилось всё. Супербатману тоже понравилось, жаль не все с ним познакомились. :) Мумитролю привет!
Парни! а ведь теперь мы родственники. :)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Как бы я хотел сегодня утром на Костю посмотреть. :))) Денис ты супержгун! :) Корова-даст спасибо что проводил.
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
ДА поменяйте мне ник на serega
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
А ведь программу выполнили думаю полностью.
На корры посмотрели, со всеми познакомились, водки напились, попы показали, в бане помылись, в одной кровати поспали ну и компрессор таки взорвали.
Всем присутствовавшим гип гип ураааааа!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Как бы я хотел сегодня утром на Костю посмотреть. :)))
+++ а мы его увидели утром... он был просто в шоке... но смотрелся лапочкой.. с ярко красными ногтями я еще не разу не видел работника органов :) а самое западло, что лак оказывается бензином хрен смоешь.. Костя на себе проверил... :)


Денис ты супержгун! :)
+++ этта вааще - непередоваемо... один тока трах с телефоном чего стоил... и по заборам он неплохо лазиет :)

я все еще душой в Минске.. короче... сегодня -минус работа... :)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
corrado(minsk) написал(а):
ДА поменяйте мне ник на serega
сделаем, Серег. сегодня к вечеру постараюсь...
 

WESTER

Теоретик
Сообщения
336
Реакции
0
котедж сдал нормально, залог забрал,
такшта вообщем по мероприятию, кроме костеного пылесоса и ногтей, проишествий не было,
хотя еще не выщла газета с криминальными сводками по раойну. :)
 

SergK

Зритель
Сообщения
62
Реакции
0
Всем привет!. А мне сегодня еще снились сны. я как будто до сих пор в этом кайфе или под кайфом нахожусь. Сейчас начну выкладывать фоты. Вы главное отпишитесь чего не надо выкладывать.
 

SergK

Зритель
Сообщения
62
Реакции
0
Встретили нас у памятника Минск. Глеб постоянно держал нас в курсе маршрута и места встречи, за что ему отдельное спасибо. А Сергей с Лешей проводили до центра Минска - это был уже первый отжиг и подъем адреналина на двух коррадах по улицам Минска, затем, после коллективного ужина в каком-то общепите (классное местечко, одновременно обслуживающее тысячу проголодавшихся) поехали устраиваться к Сергею на ночлег, но после выпитой первой бутылки на кухне, да под тихое звучание приятной музыки, было принято решение зажечь на дискотеке. Так и сделали, домчались на такси в какой-то гламурный клуб (не помню название) и есесенно без жеста широкой руки не обошлось (столик, накрытая поляна, девочки). Потом помню только, что завели всю публику на танцполе, вплоть до легких развратных па. Поговорили с ди-джеем, за что были провожены охранником под ручку на свое место. Избранным были подарены по одной розочке, а самой избранной охапка роз. Как добрались домой не помним. Но вот так отжигали Питерцы в первый день. Кстати Васи с нами не было, но зато был Супербэтман. Вы много пропустили )))
 
Сверху Снизу