Поездка в белоруссию в Октябре

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
Если что, могу у себя дома 2 человек расселит в пятницу, а могу предлжить сходить на дискотеку...ну или ещё куда :)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Спасибо за радушное предложение. Возможно я с Сергеем им и воспользуемся. особенно прильщает фраза "сходить на дискотеку...ну или ещё куда" Я Никогда у вас небыл. Хочу всё посмотреть. С людьми пообщаться :)
з.ы. Я И сергей планируем появиться в пятницу вечером.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
superbatman написал(а):
итак наши ряды рядеют.
1 Praetorian
2 George - изыскивает возможность.
3 PoohCorrado
4 corraPG
5 superbatman на корре без самовара
6 serebon
7 Santa - изыскивает возможность.
8 Mexicano_16V-G60
9 Антон_Борода под вопросом из-за поломки машины
10 Антон_Борода под вопросом из-за поломки машины
11 4u666
12 СергК
13 Pilot02
14 Fed
15 Fed

Васьк, то есть как я понимаю... Ильха, Элька и твой Самовар забили на поезочку :( че за хня? какие такие причины??? не понял....нах :)
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
superbatman, телефон записал, звони как сможешь...
 

WESTER

Теоретик
Сообщения
336
Реакции
0
А че ето серебон молчит, ??? воронеж отзовись!!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Паш, москвичи всем едущим составом тоже хотя в пятницу к ночи приехать...пока нас 5-ро сто процентофф.. возможно будет 6-ро. есть где переночевать или на дискотеке поспим? :)
Я.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
в общем последние вести с Московских полей...
грустный...
наши ряды редеют...
короче.. Пух не едет... Протарианец не едет на машине...
Таким образом из едущих остается 5 человек...
я, георг, протарианец, Паша 4U666, Илюха-Пилот
реально готов поехать на машине только илюха, но и то при условии что поедут еще машины... в итоге как мне видится...мы все 5-ро едем на поезде в ночь с пятницы на субботу..будим в минске где-то в 5-6-7 утра суббота...
либо кто-то из нас едет с илюхой на машине а остальные на поезде... окончательное решение будем принимать сегодня вечером на съезде...

вот такая блин у нас организация херовая :( что-то мне опять это напомнило АЭ2006 :) ну да ладно, я надеюсь наши Белорусские друзья примут нас и без автомобилей...

2Паша Вестер вопрос...
паша у нас котедж до какого дня снят? от этого зависит уедем ли мы обратно в воскресенье вечером или в понедельник днем...

Сорри за все...
Митя и ко...
 

WESTER

Теоретик
Сообщения
336
Реакции
0
ок мить, будем вас встречать мод минском ,на стоянке возле памятника " Курганг славы" вот его фотка http://b4w.narod.ru/kurgan_sla/, ночью он подсвечен, с трассы виден, главное не проехать съезд с магитрали брест-мосвка, там будит поворот на права с указателем МИНСК и Курган славы.
километров за 100 до минска позвоните или скиньте смс, мы выдвенемся вас встречать.

с ночлегом ворос решили,

гдде воронеж???

ждемс !!!
 

WESTER

Теоретик
Сообщения
336
Реакции
0
омлин пока катал пост ты уже отписался,
кароч без проблем примем всех кто приедит,
по катеджу: Снят он с 11 утра субботы до 11 утра понедельника,
единственно по деньгам за котедж минимальная плата 250 бакаф в сутки, если всех будет меньше 17-ти человек проплата будет больше заявленных 15 бакаф в сутки.

вообщем ждем палюбому,
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
Нда, грустно как-то
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ясно тогда мы наверно на поезде выедем и обратно в понедельничек днем... не грустите друзья...мы приедем и зажгем так что всем неприехавшим будет стыдно и завидно :)))
Паш, вы нас на вокзале встретить сможете в субботу утром?
Я.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
тааак значит и Паша не едет..ну охуеть.... значит нас едет 4 человека... ровно одно купе :) класс :)
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Братцы, а теперь признавайтесь, с какой валютой лучше в РБ ехать?-) долары/тугрики? или фифти-фифти поделить?-) а то вдруг наши тугрики только на розжиг костров в РБ годны?-)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Значит так. Сегодня в 5 утра из питера выезжаем мы с Серёгой на моей корре. + одна девушка с нами. Ну несмогли мы от женского коллектива отказаться совсем :)
Корру я сегодня починил вроде, но на всякий случай держите на примете сервис который может с 9а разобраться. В данный момент ставлю пружинки.(Санта привет) :) Ну ежли Москва не едет на машинах то насчёт памятника остаётся всиле? Или по нашей трассе будет другой ориентир?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ну все окончательно и безповоротно... билеты куплены
туда обратно завтра отправление в 23.35 прибытие в 6.10. обратно в поенедельик в 8.42, в Москве в 19.54

Соотвтесвенно Минские братья вы сможете нас встретить на вокзале в это раннее утро? а потом посадить нас на поезд пьяных и уставших в понедельник утром :)?
Я.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
я так понял из Питера едут всего 3 человека???? Вася а что у нас с бородой и федом и их механиками? отбой???

и вообще... ВОРОНЕЖ!!! отзовись!!!! а то ща позвоню по телефону куда следует :)
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
Хочу обрадовать. В Минск не поеду. По радио передавали, что погода в ближайший месяц будет сухая, грязи не предвидется, так что нам с ралликом там делать нечего! )))

Мы едем, едем, едем, в далекие краяяяяя! )))))))))) Я все таки решил поехать! Обещают дождь, грязь будет, а Раллик и в Минске есть!! )))))))) Нас мало, но мы в тельняшках!
 

WESTER

Теоретик
Сообщения
336
Реакции
0
мить звони воронежу если есть телефон,

на вокзале встретим, скорей всего я. телефоны для связи пару страниц назат написаны.
 
Сверху Снизу