полноцветная печать в питере

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
автовинил в питере

Гаспада, в связи со сменой места работы предлагаю вашему вниманию высококачественную пленку толщиной 100мкр созданную исключительно для автомобилей!

немецкий сайт:http://www.intax.de/folierung/index.html?sid=7f210c5328e5e3e3d2e5cdcc2c2f3f6a

русский сайт:http://www.dil-russland.ru/index.php

можете начинать обращаться за пленкой и за услугами поклейки.
для клуба думаю организуем скидку.
цен пока нет, разрабатываются.
скоро будет подробная инфа.

некоторые примеры работ выполненых данной пленкой:

















 
Последнее редактирование:

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
первонах! мне нада напечатать картинко на самоклейке,чтоб в ванной была. чёрная силуэтная картинко на прозрачной плёнке. смогёшь?
 

ромыч

А Рома - молодец!
Сообщения
831
Реакции
0
первонах! мне нада напечатать картинко на самоклейке,чтоб в ванной была. чёрная силуэтная картинко на прозрачной плёнке. смогёшь?
Силуэтная! наверное голые девки?:redlol:
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
Стёпа вопросик такой.
Лого клуба как на картинке.
Надо что бы серый полосы были отдельно от самого текста. Ну и сам текст был 3х-цветным как на фотке.



А то сейчас отдально печаются серые полосы, отдельно чёрный, красный и белый текст. Потом вручную наклеивается красный на белые, и на чёрный. В общем жуть.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
первонах! мне нада напечатать картинко на самоклейке,чтоб в ванной была. чёрная силуэтная картинко на прозрачной плёнке. смогёшь?
думаю нет проблем
Стёпа вопросик такой.
Лого клуба как на картинке.
Надо что бы серый полосы были отдельно от самого текста. Ну и сам текст был 3х-цветным как на фотке.



А то сейчас отдально печаются серые полосы, отдельно чёрный, красный и белый текст. Потом вручную наклеивается красный на белые, и на чёрный. В общем жуть.
можно сделать вообще одним блоком на прозрачке...
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
Не, как раз надо, что бы между текстом и полосами небыло ничего.
Т.е. с вас надо наклейка с отдельными полосами и тестом на основе. Мы ж клеим это всё на монтажку, с монтажкой снимаем с основы, клеим на машину и потом отдираем монтажку.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Не, как раз надо, что бы между текстом и полосами небыло ничего.
Т.е. с вас надо наклейка с отдельными полосами и тестом на основе. Мы ж клеим это всё на монтажку, с монтажкой снимаем с основы, клеим на машину и потом отдираем монтажку.
у меня есть печать на белых материалах. цветной пленки под порезку в обороте нет. надо будет покупать...

кстати всегда интересовал вопрос - почему на лого Б3 силуэт какой то очень обтекаемой гонки????
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
Эти полосы вообще-то считаются ветром :)

Т.е. ты не можешь цветной рисунок вырезать?
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
Пока не скажу количество, я инфу дам Last`у (презик нашего клуба) - пущай думает.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
ааап!
могу печатать на флизелиновых обоях и на виниловых обоях - ваших. стоимость такой печати 300р/м2
печатаем себе фотообои любые!!!
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Спет, а на прозрачной матовой пленке можно напечатать, в часности шкалы приборов, нужно залить черным и красным, это реально??? Чтобы было светонепрозрачно?? Хочу уйти с плазм на светодиоды...
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Спет, а на прозрачной матовой пленке можно напечатать, в часности шкалы приборов, нужно залить черным и красным, это реально??? Чтобы было светонепрозрачно?? Хочу уйти с плазм на светодиоды...
не понял. зачем на прозрачной печатать, чтоб потом было непрозрачно???
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Да верно, а там где нет там светится :)))
 
Сверху Снизу