Поменял коррадо на гольфадо

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
ну значит я не так поняла. Звиняйте:bow:
ЗЫ. Georg, не дождешься :)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
а ф тыщи мыль сегодня было весселеее :) лай лай лай лалалааааяя :) жгите дальше....завтра проснуся и почитаю на работе..всех люблю я :)
Я.
 

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
George написал(а):
Ну в общем ребята ниже отписали. Согласен со всем. Про козлов, графей и дартаньянов не было. Даже в переносном смысле, даже намеком. Я поясню. Ты можешь быть просто не в курсе, но джон не только что пришел на этот форум, и он не чужой этому обществу человек. Его все корряководы знают лично, и видимся мы вполне регулярно. Это не синдром интеренет джигита, который залетает на форум, начинает махать шашкой и обсирать все и всех вокруг, уверенный в своей недосягаемости, а в следствии этого неуязвимости и безнаказанности. Ведь все происходящее тут носило шутливую форму, по крайней мере таг задумывалось. Просто некоторыми это воспринялось несколько серьезнее, чем следовало. Вот и все. )) В общем забили и забыли. Мир - труд - май! )))

З.Ы. Ну что, щас тоже занудой не назовешь? )))))
Георг это хоть и прикол но жестокий.... ооооочень!!!:banghead: :banghead: :banghead: согласись.... давайте жить друууууууужжжжжжжжжнооооо.... типа вотак --->:smokin:
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
wild написал(а):
Георг это хоть и прикол но жестокий.... ооооочень!!!:banghead: :banghead: :banghead: согласись.... давайте жить друууууууужжжжжжжжжнооооо.... типа вотак --->:smokin:
Эээ?! Прастите, мы знакомы?? В чем именно вы усмотрели жОсткий прикол?

З.Ы. Сколько раз бывало, что общаясь с двумя разными людьми, с одним в сети, а сдругим в жизни, потом с изумлением обнаруживал что это все таки один чаловег! ))))))
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
Mexicano_16V-G60 написал(а):
а ф тыщи мыль сегодня было весселеее :) лай лай лай лалалааааяя :) жгите дальше....завтра проснуся и почитаю на работе..всех люблю я :)
Я.
А прикинь, что будет с тобой, е сли ТЕБЯ тут все полюбят!!!!! )))))))) Митрик, со следующяго чатверга я с вами!!

З.Ы. Сегодня ездил в сервис... Эта сволочь Закрасила все косяки, но умудрилась еще одно пятно посадить... Я даже не знаю, плакать мне, смеятся, или просто убить его нах... Естессно заверения в том, что косяг будет в срочном порядке исправлен, последовали незамедлительно..... Я в истерике.... ))))))))
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Mexicano_16V-G60 написал(а):
а ф тыщи мыль сегодня было весселеее :) лай лай лай лалалааааяя :) жгите дальше....завтра проснуся и почитаю на работе..всех люблю я :)
Я.
обна.. :) а когда ето я это успел написАть??? :)
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Гыгыгы :))) Я после мощных пьянок всегда форумы обхожу на случай не написал ли я там чего :))))
 

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
George написал(а):
Эээ?! Прастите, мы знакомы?? В чем именно вы усмотрели жОсткий прикол?

З.Ы. Сколько раз бывало, что общаясь с двумя разными людьми, с одним в сети, а сдругим в жизни, потом с изумлением обнаруживал что это все таки один чаловег! ))))))
ВОТ ТАК ВОТ .... ЗНАЧИТ КАК В ОДНУ ЯМУ ПОДМОСТОМ ПРАВАЛИВАТЬСЯ ЭТ НОРМ А КАК ЧТО СРАЗУ МЫЗНАКОМЫ.. ))))))))))ГЫ... ЗНАКОМЫ ..:super:
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Ну фсе! ДОЧИТАЛ! Целый день догоняю! Жжете ацко!
Правда сцуко как-то потухли все. Первая часть была гораздо вселее!
Чтоп падлить масла в агонь, признаюсь: ищу сибе для пакупки втарой насок! И вапще, фтарой насок для меня - идеал индустриального дизайна! При этом, наличие запчастей на каждой разборке - это главная и бесценная фича его дизайна, которую еле-еле апходит по рейтингу в маем лИсте изогнутый падаконник карады.
Вапче, сравнение дизайна карады и носка - эта сравнение дизайна вазы и унитаза: и то и то бывает красивое, и ф то и ф то можно срать. Но на вазу смотреть приятней, в то время как срать в нее крайне гемморно.
Бодрым джигитам хочку заметить, что пад унитазом не имею ввиду ГАМНО - к унитазу отношуть трепетно.
Мой вердикт: карада должны быть для души, хорошей пагоды и бесдумной траты денех. Носок2 - ИДЕАЛная конструкция из четырех калес и повсеместных дешевых сервисов (читай разборок), надежно обеспечивающая приемлемое количество удоволствия тагда, кагда карада апять не ездит, а деньхи все уже патрачены (на караду). К таму же, учитывая, что это сестры (или братья - как каму), так как пад шкурами у них очень схожие внутренности, имееца асчучение приемственности и неразрывнасти працесса попеременного пользавания афтамабилями, и при вазвращении к караде не нужно аправдываться за измену.
Итаго, мой идеал, к которому я стремлюсь - карада для души и носок для всего остального и павседневнаго.
Аднако, сралли слегка выпадает из этой жизненной парадигмы в виду ацуцтвия паддержки са стараны приснаславных разборак. Его униКальность таки ставит его на одну полку с карадой, но в глазах гаразда более узкой аудитории, коротая в силах панять, к чему это фтарой насок так папух па периметру. От себя скажу, что я бы дорого отдал (тыщ 5 баксов БП) чтоп стать владельцем сралли, но что-то мне пацказываит, что никто не предложит, а кроме того, я заипусь переставлять стоковые крылья каждый раз, как решу дать его паездеть своей невесте.
Аднака, кагда у мну будет дом с гаражом на восемь машин, там обязательно будет карада ВР6Т для души на лето, сралли 1,8Т для души и стеба на зиму, Порш 911Т (993) для пантов и палировки... ну а на чем я буду ездить каждый день - пасмотрим. :)
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
Ниасилил!!!! Слишкам многа букафф!!! ))))))
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
pako написал(а):
Вапче, сравнение дизайна карады и носка - эта сравнение дизайна вазы и унитаза: и то и то бывает красивое, и ф то и ф то можно срать. Но на вазу смотреть приятней, в то время как срать в нее крайне гемморно.
Бодрым джигитам хочку заметить, что пад унитазом не имею ввиду ГАМНО - к унитазу отношуть трепетно.

+++ Люцифер!:bow:

Итаго, мой идеал, к которому я стремлюсь - карада для души и носок для всего остального и павседневнаго.

++++ стремлюсь к тому же!
:nice:
Потняк для меня идеальный вариант на каждый день! Даже если его жестоко убивать привести его в норму стоит дешевле чем не то что таз а даже чем Таврию! Проверил личным кошельком!
 
Сверху Снизу