Поменял коррадо на гольфадо

!DM!

Зритель
Сообщения
309
Реакции
0
ФЛУДОДРОМ - самое подходящее название!
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
darkmatter написал(а):
George, я в общем, не конкретно насчет Вовы, а о том, что нелегко и почётно быть раллиководом :) у него машина полный стандарт+состояние изюм.
Когда ты увидишь фотки моего сраллика, думаю килограмм изюма ты мне отвесишь! ))))) Правда уже не полный сток, а жесткий тюних...
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
George написал(а):
Когда ты увидишь фотки моего сраллика, думаю килограмм изюма ты мне отвесишь! ))))) Правда уже не полный сток, а жесткий тюних...
яп за такой тюненк отвесил бы килограмм.... гнездюлей :redlol:
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
Zenny написал(а):
пока нет... но это только пока ;)

Дай Бог, чтоб это "пока" быстрее прошло.))) Не сорры для, справедливости ради.... Не считаешь, что гневные высказвания, излитые тобой несколькими страницами ниже, могут быть восприняты несколько несерьезно, по причине отсутствия у тебя собственно предмета спора? Я еще могу понять Антона и других ребят, но тебя нет. И еще, по поводу того, что это корряковский форум, и не фиг нам тут писать.... Солнце, мы же не отсылаем тебя на ресурс дамочка.ру, ну и нас отсюда гнать не стоит. Лично я, имею полное моральное право тут находицца и писать о чем захочу, ибо пришел сюда будучи обладателем корры. Все, я сказал! )))


З.Ы. И не говори, что я зануда. Сам знаю! ))))))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
13 архивов!!!!!! мы с Женечкой вчерась только до 4 дошли ....ниназывайте меня больше флудмейстером!

нашу бы энергию, да в мирных целях!!!!!!

и с Г4 наклею с варштейнером зря содрал ;-))))
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Georg, я не скажу, что ты зануда. Но по всей видимости ты меня не так понял, насчет коррадовского форума. Я считаю не красивым приходить куда-то со своим самоваром, скажем так. И говорить, что вы все тут козлы, а я граф монте кристо. А на дамочку.ру я не пойду под расстрелом. И почему, если у меня нет корры, то мое мнение ни весит ни гроша? Я в общем то неплохо с коррой познакомилась.
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
Zenny написал(а):
И говорить, что вы все тут козлы, а я граф монте кристо.
лож, враньё, паклеп ))) этого я не говорил
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
Zenny написал(а):
я образно выражаюсь. Но смысл тот же
в том то и дело что НЕТ, но, к сожалению, это многие поняли привратно (ты ф том числе).
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
Zenny написал(а):
Georg, я не скажу, что ты зануда. Но по всей видимости ты меня не так понял, насчет коррадовского форума. Я считаю не красивым приходить куда-то со своим самоваром, скажем так. И говорить, что вы все тут козлы, а я граф монте кристо. А на дамочку.ру я не пойду под расстрелом. И почему, если у меня нет корры, то мое мнение ни весит ни гроша? Я в общем то неплохо с коррой познакомилась.
По поводу графа ИМХО не права чуть-чуть:smokin: :smokin: И почему с самоваром не красиво-свежая кровь вснгда хорошо:smokin:
На сколько у Жонни сегодня хорошее настроение-насколько у тебя не очень. Не обижайся ни на кого, сегодня день расслабления на форуме:eusa_dance:
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
хат написал(а):
сегодня день расслабления на форуме:eusa_dance:
день принятия "эмодиума"... приятного всем вечера на унитазе :smokin:
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
ну так и ждет ..... иди лучч мозоли на руках набей)))))))
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
хат написал(а):
ну так и ждет ..... иди лучч мозоли на руках набей)))))))
я луча пойду г60 из гавна еще один соберу :super:
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
ИМХО проще итон.Мне ща как раз носик правильный с пластиной делают в родное крепление )))))
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
хат написал(а):
ИМХО проще итон.Мне ща как раз носик правильный с пластиной делают в родное крепление )))))
итон у мя тож есть... :smokin:
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
Zenny написал(а):
Georg, я не скажу, что ты зануда. Но по всей видимости ты меня не так понял, насчет коррадовского форума. Я считаю не красивым приходить куда-то со своим самоваром, скажем так. И говорить, что вы все тут козлы, а я граф монте кристо. А на дамочку.ру я не пойду под расстрелом. И почему, если у меня нет корры, то мое мнение ни весит ни гроша? Я в общем то неплохо с коррой познакомилась.
Ну в общем ребята ниже отписали. Согласен со всем. Про козлов, графей и дартаньянов не было. Даже в переносном смысле, даже намеком. Я поясню. Ты можешь быть просто не в курсе, но джон не только что пришел на этот форум, и он не чужой этому обществу человек. Его все корряководы знают лично, и видимся мы вполне регулярно. Это не синдром интеренет джигита, который залетает на форум, начинает махать шашкой и обсирать все и всех вокруг, уверенный в своей недосягаемости, а в следствии этого неуязвимости и безнаказанности. Ведь все происходящее тут носило шутливую форму, по крайней мере таг задумывалось. Просто некоторыми это воспринялось несколько серьезнее, чем следовало. Вот и все. )) В общем забили и забыли. Мир - труд - май! )))

З.Ы. Ну что, щас тоже занудой не назовешь? )))))
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
ДА!!!!!!!)))))))))))))))))))
 
Сверху Снизу