Пороги - методы востановления (заказ)

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
меня запишите на 1 комплект. я правильно понимаю, что за 3000 это будет две железки по 1.5 метра?

2 Bubalehs : если пороги будут готовы до 25 февраля - я тебе их привезу.
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
меня запишите на 1 комплект. я правильно понимаю, что за 3000 это будет две железки по 1.5 метра?

2 Bubalehs : если пороги будут готовы до 25 февраля - я тебе их привезу.
Супер! Только я до 15 в тае- попробую вызвонить кого-нибудь,что бы деньги доброму человеку отправил...
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
2Ваня. родной порог 1мм. толще делать смысла особого нет, и при сваривании в стык двух разной толщины могут возникнуть проблемы.. или чтоб гнил дольше?)

2Антон поправочка, уже отвез образец и процесс запущен и делаться будет 1.25(это примерно от крыла и за дверь на см 15), видимо надо добавить еще +?
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
почистил.
завтра узнаю что там и как. кому принципиальна цифра 1,5?)
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
1,5 метра, длина порога. люди хотят. не знаю зачем, но хотят)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
2Ваня. родной порог 1мм. толще делать смысла особого нет, и при сваривании в стык двух разной толщины могут возникнуть проблемы.. или чтоб гнил дольше?)

2Антон поправочка, уже отвез образец и процесс запущен и делаться будет 1.25(это примерно от крыла и за дверь на см 15), видимо надо добавить еще +?

вы че жадничаете то???

у коррад ворзникает проблема с гнилью не только в среднем участке, нно и у заднего крыла..
стыковать, лишний шов итд итп-- ну ты понял.... тыж сварное дело освоил....

вы бы делали их такого размера, чтоб одного порога хватило на всю сторону, включая и переднее крыло до задней арки, пока прямые.

во первых -- коррадоводы вырезали бы что им надо, во вторых- была бы возможность замены целиком порога, правда, без отведенного в сторону и вниз задней части... но хоть как то.

в третьих-- мож вы б все ж придумали, как из прямого сделать все таки с отводом в районе задней арки..... ну не за 3000 за пару, мож за 3 за каждый....
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
в третьих-- мож вы б все ж придумали, как из прямого сделать все таки с отводом в районе задней арки..... ну не за 3000 за пару, мож за 3 за каждый....
Жаль что нету кнопки "СПАСИБО" идея очень классная,я могу помочь.
Я нашел донора с которого забираю пороги целиком,они в более-мение состоянии,я их буду высверливать и срезать с крыла с маленьким запасом,загибанием кромки для приварки к родному крылу (по идее получится коррадовский НЕ РАЗДЕЛЕННЫЙ ПО ЧАСТЯМ порог во всю длинну от а до я) с узким началом,прямой серединой и расширением в конце.
Вопрос только в том смогут ваши чудо мастера изготовить его по моему образцу,это бы решило проблему со "стоковыми" порогами,каждый смог бы отреставрировать свой автомобиль не портя линии кузова(если это кому-нибудь прям так важно как мне)
Я думаю это было бы очень полезно для всех нас,покрайней мере решили бы еще одну проблему с железками на форуме.
Просто я могу подождать и пока не буду вваривать их в свою машину,дам для копии,так что подумайте над моим предложением (если его конечно реально осуществить)
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
была бы возможность замены целиком порога,
вот потому что я давно уже освоил, и если делать действительно хорошо и чтобы потом не класть 2 сантиметра шпаклевки лучше локально. а то что вы уважаемый предлагаете, ебатории столько что лучше не начинать, потому что успех ближе к 50%..

а поповоду сделать как оригинал, у нас не пресс форма. хочется менять всю сторону,покупаешь кузов живой и отсверливаешь.

это не я жадничаю, это на производстве.

короче 2 комплекта по 1,25 готовы.

еще 3 по 1,5 до конца недели обещали сделать.
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
вы че жадничаете то???

у коррад ворзникает проблема с гнилью не только в среднем участке, нно и у заднего крыла..
стыковать, лишний шов итд итп-- ну ты понял.... тыж сварное дело освоил....

вы бы делали их такого размера, чтоб одного порога хватило на всю сторону, включая и переднее крыло до задней арки, пока прямые.

во первых -- коррадоводы вырезали бы что им надо, во вторых- была бы возможность замены целиком порога, правда, без отведенного в сторону и вниз задней части... но хоть как то.

в третьих-- мож вы б все ж придумали, как из прямого сделать все таки с отводом в районе задней арки..... ну не за 3000 за пару, мож за 3 за каждый....
Полностью поддерживаю - 3 т переведены...
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
Отлично, отпишешься как будут готовы- если до 25 ого было бы замечательно...
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
Делай мне 1.5, пусть будет.
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
я вам студия креативных порогов чтоле? сделай подлиннее, в еще с выемкой, и может они еще и салат будут делать?

порог который у коррады под замену имет длину меньше метра. остальное имеет другую форму. просто так взять и зафигачить из полтора метрового куска нихуя не выйдет.железо вас пошлет На*** и кончится все пару килограммовых банок шпаклевки. а еще жестянщик скажет что пороги гавно.

я вам на встречу себе в убыток, так не пойдет.
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
Даешь трехметровые пороги!!!
 
Сверху Снизу