После троения перестал заводиться corrЧ

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Закон подлости в том, что машина ведёт себя очень нормально и хотя бы предсказуемо и ровно за день до каких либо покатушек она ломаеться, причём резко..уже не в первый раз..точно машина с душой=)))))
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Закон подлости в том, что машина ведёт себя очень нормально и хотя бы предсказуемо и ровно за день до каких либо покатушек она ломаеться, причём резко..уже не в первый раз..точно машина с душой=)))))
Да да! Она чуствует, что ты её собираешься немножко понасиловать на покатушках и думает ну тя Саня навиг, лучше подламаюсь троху)))))
 

Incubus

Зритель
Сообщения
596
Реакции
0
ооо , да)) машина эта с душой ! я кажется говорил уже почему моя умерла ?
всё потому что моя бывшая , сев в машину , как то в сердцах выпалила мне , мол : " ты такой сякой , молодость мою погубил , плохой ты ... и машина твоя плохая...."..через полчаса я ждал буксир....сдохла :)
не помогло даже привести эту девицу к машине и заставить извиняться....видно неискренне она
 

Incubus

Зритель
Сообщения
596
Реакции
0
просто я суеверный
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Завтра уже будет извесно, что там... Так что corrado, если интересно смотри, завтра отпишу.
 

Incubus

Зритель
Сообщения
596
Реакции
0
конечно интересно !
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Ну если интересно, то вот что было -- ничего. Когда купил новый аккум, поставил, завёл проверить, ну прогревать машину не стал, т к ехать не собирался, поэтому машина на холодную поработала мало. Как я понимаю, это не хорошо, т. к. свечи не успевают очиститься от нагара и т. п. и, как мне объяснили, это лучше выражено на машинах с низкой СЖ. Выкручивание свечей и их чистка не особо помогла, т. к. в глубокой чашке поршня осталось очень много бенза, который при температуре где-то -10 не очень-то торопился испаряться. Поэтому мне только опять почистили свечи и откачали бенз из цилиндров. И всё ок.
 

Finansist

Теоретик
Сообщения
865
Реакции
17
Короче тебя на новых свечах надо было на тросу потаскать, чтобы ты "прочихался" - и сам бы работать начал...
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Вот знаю в эклипсах есть режим продувки свечей, нужно на заглушеном эклипсе=) нажать тапку в пол и так крутить стартером, при этом смесь подоваться не будет. А у нас что-нить похожее есть?
 

ромыч

А Рома - молодец!
Сообщения
831
Реакции
0
Вот знаю в эклипсах есть режим продувки свечей, нужно на заглушеном эклипсе=) нажать тапку в пол и так крутить стартером, при этом смесь подоваться не будет. А у нас что-нить похожее есть?
дак это помоему на всех машинах должно срабатывать.
 

Incubus

Зритель
Сообщения
596
Реакции
0
ага....можно отрубить питание форсунок и покрутить :) бензин выплюнет вроде ...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

Finansist

Теоретик
Сообщения
865
Реакции
17
ага....можно отрубить питание форсунок и покрутить :) бензин выплюнет вроде ...
Тогда уж 18 предохрану нах, свечи туда же, центральный провод с бобины нах и вентилируем-продуваем до сухих поршней !!!
 
Сверху Снизу