Предложение для Клуба

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
pako написал(а):
[встревоженно] Откуда инфа? Эт че, типа запасаться надо?
Ая 100% заявлю что стёклам до рейстайленга не долго осталось так как они остались ток на складах имиратов !
 

asqed

Помощник Механика
Сообщения
797
Реакции
0
Адрес
Москва
avtozap написал(а):
Ая 100% заявлю что стёклам до рейстайленга не долго осталось так как они остались ток на складах имиратов !
эх, вот засада.:sad:
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
У нас 1200 стекляшка стоит 90 года.
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
ромыч написал(а):
Где ? Тебе че, в лом цифру написать? Пипец!:banghead: .,ЧЕ Кнопки на клаве стереть боишся! СПАСИБО!
ЭЭЭУ ты чё думаешь там один вариант фар или чё!!!Потрудись пожалуйста выбири чё надо http://www.in-pro.ru/
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Народ..реально-есть возможность-запасайтесь стёклами!(эт серьёзно)
 

ромыч

А Рома - молодец!
Сообщения
831
Реакции
0
avtozap написал(а):
ЭЭЭУ ты чё думаешь там один вариант фар или чё!!!Потрудись пожалуйста выбири чё надо http://www.in-pro.ru/
Да там не один, а целых ДВА варианта:shocked: Я вних чуть не заблудился. Мне до 90-го года нужны.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3

BibiS

Зритель
Сообщения
43
Реакции
0
Привет, купил бы решотку которая с ресничкой во весь капот и 3 секции посередине! пороги бы купил, хотелось бы правдо хоть увидить какие могут быть)) Руль под корраду, чтоб точно подошел и рем комплект люка, если такие бывают)) распорку
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Привет, купил бы решотку которая с ресничкой во весь капот и 3 секции посередине! пороги бы купил, хотелось бы правдо хоть увидить какие могут быть)) Руль под корраду, чтоб точно подошел и рем комплект люка, если такие бывают)) распорку
в теме мои проекты посмотри..решетка и пороги какие
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Привет, купил бы решотку которая с ресничкой во весь капот и 3 секции посередине! пороги бы купил, хотелось бы правдо хоть увидить какие могут быть)) Руль под корраду, чтоб точно подошел и рем комплект люка, если такие бывают)) распорку
В каталоге RIEGER посмотри, есть знакомые кто возит.:nice:
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Распорки еще есть с удовольствием бы прикупил!
 
Сверху Снизу