ПРЕДПОЧТЕНИЯ ПО БУДУЩЕМУ САЙТУ

Сообщения
4.486
Реакции
3
Я что то уже запутался. А какие есть уже?
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Вот предложение от ROXTERа :)

_ НОМЕ .............................. - существует (сделать как новостной)
_ ИНФОРМАЦИЯ О СORRADO.... - всё о коррадо какие двигатели
............................................ставил ись все характеристики и т.д.
______ История ................... - годы выпуска и история создания
______ Технические хар-ки... - Хар-ки двигателей в стандартных
............................................компле ктация... размеры.. електро схемы
............................................и другой минуал.
______ Другие разделы...........- думаем что поставить
_ ИНФОРМАЦИЯ О КЛУБЕ ...... - Всё о клубе corrado Soviet Union
______ О КЛУБЕ................... - Дата создания, президент, миссия.
............................................ какие страны (города) входят. и т.д.
______ Москва..................... - галереи участников с характ. машин
______ Питер....................... - галереи участников с характ. машин
______ Украина................... - галереи участников с характ. машин
______ Другие..................... - галереи участников с характ. машин
_ F.A.Q. & ТЮНИНГ....... - //-//
______ Статьи о тюнинге....... - респект Moldovanu
______ Статьи о ремонте....... - копируем наш Faq
______ CORRADO Проекты...... - всем знакомый раздел
_ФОРУМ
_КОНТАКТЫ
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
вроде бы нормально, хорошо Roxter предложил! теперь в разделе О КЛУБЕ, надо добавить Белоруссию, кто не согласен? ну и чат добавить (если это возможно) туда, где мой кабинет, пользователи, справка и т. д.
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
надо добавить еще раздел ФАЙЛЫ и туда слить все полезные проги типа ЕТКА ,бентли ,схемы , фотки ,обои и скринсейверы(у меня кстати есть кучка скринсейверов по фв) ,очень удобно ,что б прогу свою можно было выложить (есесна после проверки модератором)....,вообщем что то вроде своего фтп ,....если место есть конечно...
или как сделали бмвешники ,создать свой хаб в dc++ и там файлами меняться ,кстати в этой проге и чат есть)
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
тогда DC++ ...
 

RioGod

Теоретик
Сообщения
126
Реакции
0
Хостинг - резиновый , неволнуйтесь =)
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
а как насчет обычной галлереи? туда можно было-бы сливать фото с встреч, фото коррад и тд..
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Да гарелея это точно.
А раздел где рекламма наших партнёров будет?
А чат можно строк в пять с прокруткой в разделе форум сдерать. Как у бмвшников вроде если я не ошибаюсь.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
А ещё нужна кнопка "Коррадо клуб райсинг тим" там будет инфа о нашей клубной гоночной команде и фотки всякие с чашками :) гы
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
про движки я дарку давал пример, как это можно сделать красиво, так что там рисовать надо больше чем придумывать. параметры движков я могу все подсобрать, кто поможет мне слепить эту страницу?

про историю модели в каком-то виде уже есть в другом разделле.но тут думаю должна быть стсатья с фотками концептов, макетов из пластилина, откуда появился спойлер :) и т.п. есть ветка на вортексе с такими фотками. тожа подумаю как это все обыграть, но помощь интузиастов приветсвуется очень!
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Не знаю может не сюда, но мне тут указали такой недостаток: Если заходишь на форум не зарегистрированный то высвечиваются только несколько страниц и в том числе КАССА КЛУБА. Мне друзья сказали мы хотели машины посмотреть, а не кто сколько и когда сдал денег. Может действительно сделать эту информацию закрытой для простых залетных то есть не зарегистрированных.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Не знаю может не сюда, но мне тут указали такой недостаток: Если заходишь на форум не зарегистрированный то высвечиваются только несколько страниц и в том числе КАССА КЛУБА. Мне друзья сказали мы хотели машины посмотреть, а не кто сколько и когда сдал денег. Может действительно сделать эту информацию закрытой для простых залетных то есть не зарегистрированных.
андо вернется, переделаем.
 
Сверху Снизу