ПРЕДПОЧТЕНИЯ ПО БУДУЩЕМУ САЙТУ

RioGod

Теоретик
Сообщения
126
Реакции
0
мне давай, тока просьба сверстать всё это дело , а то времени ну ни шиша нет =(
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
RioGod написал(а):
мне давай, тока просьба сверстать всё это дело , а то времени ну ни шиша нет =(
Ээээ.. А я хтмл-кода лет 5 не видел ужо :)))
 

RioGod

Теоретик
Сообщения
126
Реакции
0
ну хоть нарезку наметь =)
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
эт мне напоминает "12 стульев":
"киса, скажите мне, как художник худжнику. вы рисовать умеете? нет? я тоже. а жаль, мы ведь художники"
:)
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
4u666 написал(а):
ну и канешно же авторская рубрика fuck с расказами пояснениями фотографиями кто кого чем под чем и как долго :eusa_dance:
Персонально для тебя, шапка авторского раздела с ограниченным доступом к оному :))) наслаждайси :)))

P.S. Торчащие из окна женские ноги пардон пририсовать не успел :))
 

Вложения

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Аааааааа!!!!:banghead: :nice: :super: :aaa: :eusa_dance: :bow: :bow: :bow: :shocked: :eusa_clap:

То что нужно!!!!
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Смотрю щас на шапку форума и отметил что в www.corrado.su буква s очень похожа на r. По запарке можно перепутать, тем более что su достаточно редко встречается.
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Точно, но ведь она и так на форуме, значит ты не ошибся при наборе адреса раз увидел:)
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Давайте вернёмся в тему... САЙТА

Движок я так понимаю настройку проходит успешно,

Что дальше?
Какие разделы утверждаем?
Какие проблемы сейчас есть?

Давайте ускорять процесс

Предлагаю следующий московский съезд посвятить проблемам сайта.

P.S. я готов что-то подрисовать, нарисовать...
помочь чем смогу.....
 

RioGod

Теоретик
Сообщения
126
Реакции
0
Действительно , на данный момент синхронизация практически отлаженна и надо бы определиться с разделами ...
Так же каждый пользователь сможет сделать страничку о своей машине (фото , описания и т.д). Рубрику Статьи , будет вести товарищь Молдован , которому уже воздали соответсвующие права. Желателен человек в раздел новости (либо из состава модераторов , либо если кто-то желает).
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Надо кнопочку Дисконтная система. Или что то в этом духе где будут ссылки на сайты тех контор которые нам предоставляют скидки с описанием сколько и как.
Я бы хотел видеть ещё кнопочку мероприятия, где была бы информация о съездах, гонках, дискотеках и прочее.
 

RioGod

Теоретик
Сообщения
126
Реакции
0
superbatman написал(а):
Надо кнопочку Дисконтная система. Или что то в этом духе где будут ссылки на сайты тех контор которые нам предоставляют скидки с описанием сколько и как.
Я бы хотел видеть ещё кнопочку мероприятия, где была бы информация о съездах, гонках, дискотеках и прочее.
Ну под это можно сделать календарь мероприятий...

Далее...
 

RioGod

Теоретик
Сообщения
126
Реакции
0
ну так чего затихло то фсё ?
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
можно взять денек на раздумье? надо с мыслями собраться, я обязательно напишу, раньше об этом много думал, а теперь о другом как-то :) изначально предлагаю убрать баннер автоэкзотики с форума :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.486
Реакции
3
Люди я опять хочу поднять вопрос о кнопочке чат. вчера запарился с 4 форумчанами одновременно в аське про одно и то же разговаривать.
 
Сверху Снизу