Приборка

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
Вопрос такой,что нужно поменять,что-бы в корру до 91г.поставить приборку с цифровым указателем пробега.
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
!

! :confused: !!
 

LtR_turbo

Зритель
Сообщения
117
Реакции
0
Санта... какой вакуумный шланг????? Ты эта... бросай пить :d
 

DoZa

Теоретик
Сообщения
106
Реакции
0
Короче самый оптимальный вариант это ищешь машину донор с установленной элек. приборкой.
Отдаешь обе тачки одыкватному электрику, чтоб хотябы дэцел в ФВ разбирался и он потехоньку все перекидывает из одной корры в другую.
Там есть такая засада что при полном внешнем сходстве разъемов они не хера не подходят, да и корры то у нас старые уже в электрику не раз лазили, наверника ченито там наколхозили.
Такчто просто заменой тросика на датчик скорости в коробке не отделаешься.
 
Последнее редактирование:

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
gts написал(а):
Вопрос такой,что нужно поменять,что-бы в корру до 91г.поставить приборку с цифровым указателем пробега.
ни че там сложного нет ни хера, там делов на 5 минут, для этого нужно, вместо троса датчик скорости, провод прокинуть с датчика скорости в блок придохранителей на нужный пин и прводку от блока придохранителей до приборки заменить на соответствующую (у меня к стати есть такая проводка), а вообще электрика наука о контактах, схемы на корры есть в инете и там все достаточно ясно, я с помощью этих схем впендюрил себе штатный подогрев сидений, стеклоподъемники штатные, хотел даже мотор люка более модный приклеить, но он по механике не подошел... осталось тока климат контроль и это устройство чтоб с постоянной скоростью ездить как оно там называется приклеить и будет вааще полный фарш :)
вот
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Mexicano_16V-G60 написал(а):
ни че там сложного нет ни хера, там делов на 5 минут, для этого нужно, вместо троса датчик скорости, провод прокинуть с датчика скорости в блок придохранителей на нужный пин и прводку от блока придохранителей до приборки заменить на соответствующую (у меня к стати есть такая проводка), а вообще электрика наука о контактах, схемы на корры есть в инете и там все достаточно ясно, я с помощью этих схем впендюрил себе штатный подогрев сидений, стеклоподъемники штатные, хотел даже мотор люка более модный приклеить, но он по механике не подошел... осталось тока климат контроль и это устройство чтоб с постоянной скоростью ездить как оно там называется приклеить и будет вааще полный фарш :)
вот
Кстати Владелец голубо-перламутровой коррады вр6 перевел книжку о корраде, вроде как я понял дубик договорился с ним пересечься и забрать её:) (так что есть кому интересно где какой болт или шланг для вас наступила радость)
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Santa G60 написал(а):
Кстати Владелец голубо-перламутровой коррады вр6 перевел книжку о корраде, вроде как я понял дубик договорился с ним пересечься и забрать её:) (так что есть кому интересно где какой болт или шланг для вас наступила радость)

ааааа а она в цифре или в бумаге??? если в цифре, то сделайте копию для нас!!!!
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Mexicano_16V-G60 написал(а):
ни че там сложного нет ни хера, там делов на 5 минут, для этого нужно, вместо троса датчик скорости, провод прокинуть с датчика скорости в блок придохранителей на нужный пин и прводку от блока придохранителей до приборки заменить на соответствующую (у меня к стати есть такая проводка), а вообще электрика наука о контактах, схемы на корры есть в инете и там все достаточно ясно, я с помощью этих схем впендюрил себе штатный подогрев сидений, стеклоподъемники штатные, хотел даже мотор люка более модный приклеить, но он по механике не подошел... осталось тока климат контроль и это устройство чтоб с постоянной скоростью ездить как оно там называется приклеить и будет вааще полный фарш :)
вот
круиз-контроль.
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Mexicano_16V-G60 написал(а):
ни че там сложного нет ни хера, там делов на 5 минут, для этого нужно, вместо троса датчик скорости, провод прокинуть с датчика скорости в блок придохранителей на нужный пин и прводку от блока придохранителей до приборки заменить на соответствующую (у меня к стати есть такая проводка), а вообще электрика наука о контактах, схемы на корры есть в инете и там все достаточно ясно, я с помощью этих схем впендюрил себе штатный подогрев сидений, стеклоподъемники штатные, хотел даже мотор люка более модный приклеить, но он по механике не подошел... осталось тока климат контроль и это устройство чтоб с постоянной скоростью ездить как оно там называется приклеить и будет вааще полный фарш :)
вот
Мить а зачем тебе подогрем сидений, если ты зимой на машине не ездиешь?
Актуальная штука для лето:)?
Вот Для финов штука актуальная даже очень видел на машинах из канады обогрев переднего стекла сделан
 
Последнее редактирование:

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
Такс.....понятно.....соответственно у кого есть новая приборка?и сколько это будет стоить...(вместе с колодочкой есессно)А от пассата не подойдет?
 

DoZa

Теоретик
Сообщения
106
Реакции
0
Я не говорил что это сложно, я только сказал что при внешнем сходсве разъемов все не так уж просто....я лично в электрике не бум-бум и для меня электро схема это как для многих арматурный каркас для БСС на бумаге(хер разберешь если не представляешь че это такое).
Если рукастый и есть время то есть смысл морочиться самому или подтянуть когонито типа Мити кто это делал.
И еще докучи взять тачку донора, чтобы было видно что куда.
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
Я в электрике довольно хорошо шарю......поэтому не проблема переделать...просто хотелось узнать с чем мне придеться столкнуться при переделке
 
Сверху Снизу