приборная панель

asqed

Помощник Механика
Сообщения
797
Реакции
0
Адрес
Москва
Люди, а расскажите в чём отличее приборок коррадо от пассата.
Особено интересно что касается с электронным спидометром.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
если речь идет о прибоке от пассата ПГ то разницы нет. они полностью взаимозаменяемы, правда на пассаты савились приборки не только ВДО но и Мотометр, на пассате таких не встречал
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
если речь идет о прибоке от пассата ПГ то разницы нет. они полностью взаимозаменяемы, правда на пассаты савились приборки не только ВДО но и Мотометр, на пассате таких не встречал
ты наверна на корраде мотометр не встречал?

2Asqed:

если что, у меня есть приборная панель конкретно от твоей машины-- омериканский коррадо с двигателем ПГ.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ты наверна на корраде мотометр не встречал?
+++неа не встречал....


2Asqed:

если что, у меня есть приборная панель конкретно от твоей машины-- омериканский коррадо с двигателем ПГ.
+++причем новая если мне память не изменяет, с пробегом в 2 мили или около того :)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
неа, этт другая, с пробегом в 54 000 единиц, с шкалами в км и милях, но с компом в метрических единицах (загадкабля....)

те, которые с нулевым пробегом были от омериканского ВРШ и я их уже давно давно раздарил....
 

asqed

Помощник Механика
Сообщения
797
Реакции
0
Адрес
Москва
2CorrAnt
ты мне так и не ответил, на счёт одометра. Там мили или км?
я готов забрать если мы решим это вопрос.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
с пробегом в 54 000 единиц, с шкалами в км и милях, но с компом в метрических единицах (загадкабля....)
2CorrAnt
ты мне так и не ответил, на счёт одометра. Там мили или км?
я готов забрать если мы решим это вопрос.

ты вроде и не спрашивал.....:eusa_doh:


ты вспомни, у тебя на одометре написано км или мили?

на этой моей МФА (на левом жк жисплее) все показывает в метрической системе. можно предположить, что единицы пробега на среднем жк дисплее - это километры.... в общем, если махнуть шкалы то все будет по европейски ;-)
 

asqed

Помощник Механика
Сообщения
797
Реакции
0
Адрес
Москва
ты вроде и не спрашивал.....:eusa_doh:


ты вспомни, у тебя на одометре написано км или мили?

на этой моей МФА (на левом жк жисплее) все показывает в метрической системе. можно предположить, что единицы пробега на среднем жк дисплее - это километры.... в общем, если махнуть шкалы то все будет по европейски ;-)
http://corrado.su/forums/showthread.php?t=5971
плюс личка.
у меня не написано, но считает километры, хоть и мфа британско-омериканское. Поэтому я и очкую.
я тады позвоню на неделе. Меня всё таки интересует её состояние. и как подключать. Проводки то нет как я понимаю, да?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
http://corrado.su/forums/showthread.php?t=5971
плюс личка.
у меня не написано, но считает километры, хоть и мфа британско-омериканское. Поэтому я и очкую.
я тады позвоню на неделе. Меня всё таки интересует её состояние. и как подключать. Проводки то нет как я понимаю, да?
чет я не понял..... в личке пусто, как я те состояние опишу--непонятно (как ваще состояние приборок описывают--поделитеськтноить...) ... еще что то объяснять надо.... проводка какая то еще...у тебя твоя проводка куда делась?
 

asqed

Помощник Механика
Сообщения
797
Реакции
0
Адрес
Москва
у меня приборка механическая. проводки у них разные ж.
что касается состояния, то мне инетесно уровень колхоза внутри, внешние дефекты. Мож там стекло попалам треснутое, я ж не знаю! и в неё ж как я понимаю лазели, и возможно не раз.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
у меня приборка механическая. проводки у них разные ж.
что касается состояния, то мне инетесно уровень колхоза внутри, внешние дефекты. Мож там стекло попалам треснутое, я ж не знаю! и в неё ж как я понимаю лазели, и возможно не раз.
стекло целое
внутри никаких "твиков" нет, приборка полностью штатная. я на ней ездил примерно 200 км-- все рабочее.


про переход с механической на электронную приборку тебе надо бы предварительно покурить фак, инет....

после покурки инета ты придешь к выводу, что вопрос с проводкой может быть решен двумя путями:

1.покупка на разборе жгута проводов к послерестайлинговой приборке.

2.добавление проводов и их перекоммутирование в штатном жгуте.
 
Сверху Снизу