приборы с подсветкой indiglo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
http://www.moman.pl/index.php?a=opis&id=88

ну раз никто не смог, смог я.....


я надеюсь, фриков среди нас нет, всем надо тот вариант, что на сайте названо WZOR 1 с белой подсветкой?
я готов их сюда привезти по ориентировочной цене 100 евро за 1шт. срок изготовления и доставки 2-3 недели. окончательная цена и сроки доставки будут известны не ранее понедельника.

Список предлагаю составлять в таком формате:

1.Corrant. мех одометр, спидометр до 260, тахометр до 7000, WZOR1 с белой подсветкой.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
1.Corrant. мех одометр, спидометр до 260, тахометр до 7000, WZOR1 с белой подсветкой.
2.Flipper. электронный одометр, спидометр до 260, тахометр до 7000, WZOR1 с белой подсветкой.
__________________
 

BUNIN

Зритель
Сообщения
306
Реакции
0
механ.спидометр до 260.тахометр до 8000 об. с белой подсветкой
 

V_ad

Зритель
Сообщения
156
Реакции
0
+1 электронный одометр, спидометр до 260, тахометр до 7000, WZOR1 с белой подсветкой.

а заказы только на коровские приборы распространяются или на другую машину тоже заказать можно? интересует БМВ Е36...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
может и можно. найди тот, который хочется и оставь тут ссылку с описанием по нашему примеру.
 

V_ad

Зритель
Сообщения
156
Реакции
0
CorrAnt написал(а):
может и можно. найди тот, который хочется и оставь тут ссылку с описанием по нашему примеру.
ок, когда планируется сбор денег и непосредственный заказ?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
да ща, ща заказ уже идет, епрст! иди быстрей ищи на их сайте то, что тебе надо и ссылку сюда с описанием--мож успеешь еще в эту партию влезть.

про деньги пока непонятно--поверят мне на слово или не поверят ща как раз определяется с ценой и сроками. но как заказ уйдет--чтоб все мне быра поднесли денег! если кто не привезет до расчетов--потом выкупать будете за 150%
;-)

когда надо будет подвозить--я сообщу тут в общем письме и каждому в личку скину напоминание.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
может с кем-то и можно вебманями расплатиться, видимо в ответ приборы они вам тоже пришлют... "по интернету"...
если есть какие-либо доверенные люди в москве-пересылайте им этими переводами, пусть они занимаются конвертацией в нал и евро. я из-за этих трех копеек бегать не буду.

я беру наличные в евро или рубли 1:40


1.Corrant. мех одометр, спидометр до 260, тахометр до 7000, WZOR1 с белой подсветкой.
2.Flipper. электронный одометр, спидометр до 260, тахометр до 7000, WZOR1 с белой подсветкой.
3.Bunin. механ.одометр, спидометр до 260.тахометр до 8000 об. WZOR1 с белой подсветкой

пока не подтверждено со стороны поляков участие четвертого и пятого пунктов:
4.V_AD электронный одометр, спидометр до 260, тахометр до 7000, WZOR1 с белой подсветкой.
5.V_AD. приборы на Е-36 (какие именно?)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
все,пошел процесс. бабло за коррадские панели сдаем мне до конца недели
причем поляки окончательную цифру так и не сказали, но врядли она будет больше чем 100евро за панель.
флиппер-100 евро
Бунин-100 евро
V_АD -- 100 евро
 

V_ad

Зритель
Сообщения
156
Реакции
0
ок, завтра на сходке будешь? если да, то там отдам
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ты про бмв е-36чего решил???

V_ad написал(а):
ок, завтра на сходке будешь? если да, то там отдам
цена такаяже.
ты все понял, что там написано на сайте про приборы на е-36???? Там какое то навороченное описание из за разных версий приборок. как я понял, ты ее брать пока не будешь, так?
 

V_ad

Зритель
Сообщения
156
Реакции
0
описание понял, но с БМВшной приборкой все-равно отбой )
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Участнеги:

1.Corrant. мех одометр, спидометр до 260, тахометр до 7000, WZOR1 с белой подсветкой.
2.Flipper. электронный одометр, спидометр до 260, тахометр до 7000, WZOR1 с белой подсветкой.
3.Bunin. механ.одометр, спидометр до 260.тахометр до 8000 об. WZOR1 с белой подсветкой
4.V_AD электронный одометр, спидометр до 260, тахометр до 7000, WZOR1 с белой подсветкой.
5.Председатель. электронный одометр, спидометр до 260, тахометр до 7000, WZOR1 с белой подсветкой.

фубля, зоказал....
 

flipper

Водитель
Сообщения
934
Реакции
3
Адрес
Москва
блин..не смог седня на встречу приехать...вертилятор накрылся ( чуть не перегрелся нафег..Отдам до конца недели
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
кста, если еще нарисуются желающие--велкам!
у поляков каникулы какието....

100евро
или
4000руб.
 

flipper

Водитель
Сообщения
934
Реакции
3
Адрес
Москва
каг бы еще сделать шоб и стрелочки светились...как на доп приборах штатных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу