Прикупил бы RECARO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
а что не срослось с 300zx ? что за салон у него?
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
это ты купил всмысле?
или ап. может мой заберешь-цену обсудим)
Нет это типо вверх))
Как куплю так закрою тему.
Был бы кожанный забрал бы,я себе ищю не потому что у меня нет кресел вообще,а потому что хочу кожу,рекаро.
У меня у самого очень бодрая тряпка,без потертостей,дырок,пятен и прочее на 4+ жалко пороть ее.
+ если перешивать в кожу надо жопогрейку ставить,больше работы,времени,денег.
Мне будет проще купить то что я хочу и отреставрировать(тем болие имеется такая возможность)чем изобретать что то.
 

Moldovan

Зритель
Сообщения
441
Реакции
2
Нехеровые цены на кожу рекаро в Германии.От штуки евросов.
Перевозку можно устроить.Но через Кишинёв.А я уже могу из Кишинёва поездом или бусом.В принципе реально.Учитывая что резину мне из Германии привозят бусом.,то и с седушками получится.
 

buffle

Теоретик
Сообщения
220
Реакции
22
Адрес
Москва
darkmatter,
я ж в другом специализируюсь, а не вопросами "оптимизации" ВЭД. на мой обывательский взгляд сидуха ничем не отличается от кпп, с точки зрения провоза внутри чего-то запрещенного. поэтому я и недоумеваю-ну какая разница из чего эти 50 беспошлинных килограм, это ж не автоматы и не наркотики-хочу, хоть люки канализационные повезу. не входят сидения автомобильные в список запрещенных к перевозке товаров, не правда ли? а кому надо-тот и так затащит, какую-нибудь дрянь в нашу страну.
 

Moldovan

Зритель
Сообщения
441
Реакции
2
buffle, Предлагаю,что проблема в габаритах.В багажнике буса они займут много полезного места.В легковуху и вообще не поместятся.
 

buffle

Теоретик
Сообщения
220
Реакции
22
Адрес
Москва
Moldovan, в таможенном кодексе рф (и таможенного союза) по размеру ограничений нету. только стоимость и вес.
ну да хрен с ним.

OFFTOPIC:
тогда, в порыве бреда, выкидываем родные седла буса за границей, пихаем "контробандные", крепим соплями любыми, накрываем чехлами самыми задроченными и ещё сверху шмотки, удочки, пакеты со жратвой...

З.ы. я так понимаю за мной уже выехали
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Moldovan, в таможенном кодексе рф (и таможенного союза) по размеру ограничений нету. только стоимость и вес.
ну да хрен с ним.

OFFTOPIC:
тогда, в порыве бреда, выкидываем родные седла буса за границей, пихаем "контробандные", крепим соплями любыми, накрываем чехлами самыми задроченными и ещё сверху шмотки, удочки, пакеты со жратвой...

З.ы. я так понимаю за мной уже выехали
на границе такие фразы не проходят. точнее проходят очень редко, закончится все примерно так: старшего нет, он этот вопрос решает, будет в 12.00 (а на часах ну к примеру 2.00 ночи) - отгоняйте машину вооон туда... соответственно для прибалта это все дичь несусветная (взятку же он не может дать), и он, попав так один раз уже никогда больше не поедет. и другим 100 раз расскажет. вот в чем проблема.
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
Рекард не было,взял от тт с доставкой из польши 15т,но это опять же кенигсберг.
 

buffle

Теоретик
Сообщения
220
Реакции
22
Адрес
Москва
Калининградская область особая зона как Вы все знаете.

Кстати автотрейдинг и прочие транспортные беспрепятственно везёт из калининграда, или 100500 документов надо?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
из калининграда грузы физических лиц не доставляются. только если его дотоможить на РФ и собрать кучу документов.
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
Небольшие предметы почта россии вывозит
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Ребята..мне с Польши два раза везли сиденья в Украину....на границы ничего за сиденья не говорят! Человек брал деньги только за свои услуги по перевозки. Когда отец вез мне рекары именно заводские коррадовские....его лишь спросили : " зачем тебе это старье?" и все.....
 

Moldovan

Зритель
Сообщения
441
Реакции
2
FLEX2010, Я тоже удивляюсь,откель такие выводы про проблему доставки в РФ сидушек?!
У нас тут целый бизнес по перевозке различного хлама из Еврозоны.Ввозят всё.
А сегодня выяснил что ввоз и потеря в РФ неразтаможенного т.с. -плёвое(для занимающегося этим)дело.А мы тут про сидушки трём:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу