признавайтесь, кто rallye купил =)

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
а что это раллик такой с турбодизелем был недавно куплен??? кем/заскока? какая дальнейшая судьба?? кто хозяин то?
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
гы, дк тут же не гольфоводы собрались, мабудь немного не по адресу вопрос :)
 

WESTER

Теоретик
Сообщения
336
Реакции
0
опа, Раллик, а ты с кагого города?



нада нам отдельную веткy..... :)
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
да, ралливодам отдельную ветку и ниипёт!!! =))))
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
ну... если у вас состоится МЕГА-встреча, на которой соберется хотя бы 10 ралликов, то так и быть, для вас двоих сделаем на коррадо форуме ветку ралли :)))
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
а ты шутник )))))))) я их за всю жизнь штуки четыре тока видел... =) поэтому интересуюсь кто у нас (в москве энд области) купил по слухам себе раллю....
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
дк, я в курсе, что вас можно по пальцам мутанта пересчитать... ну а ветке вы можете свистеть и в этой...
:) хороший аппарат...
 

WESTER

Теоретик
Сообщения
336
Реакции
0
у нас в Минске и наверно во всей Белорусии мой и еще один был замечен пол года назад в столице синего цвета, нигде он не свитился.. наверно продали или стоит как раритет...

2john@rallye сколько в Москве ралли ?

скинь на мыло фотки своего adm@e-jkb.com
 
B

Bear

Guest
так ну началось: сначала сколько ралли существует, терь ветку им подавай, потом сайт скажут переделать под corrado-rally.su :D :D :D
в Москве на бауманской раза три в неделю периодически наблюдаю в обед черный ралли. чей не знаю. он просто мимо проносится и все. Джон думай может кто из твоих знакомых??
 
4

4u666

Guest
уууу что я придумал

давайте его вычеслим отсановим и
и ... накажем за то что не приезжает на встречи потусить

кто за пишут ниже


:d

если что то у меня есть трос
а будет плохо ся вести под разбор пайдёт
вот жени как раз нужно стекло лобовое и задную дверь без подставки для пива
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
john@rallye написал(а):
а что это раллик такой с турбодизелем был недавно куплен??? кем/заскока? какая дальнейшая судьба?? кто хозяин то?
+++ купил человек по имени Георгий за 1500 долларей, там дизель и подвеска звдняя кастрирована...

но уже сегодня впихнули... мотор типа ПГ туда... с его старого гольфа который он разбил, а до этого у него була корра к стати красная :)

а еще ко мне чел вчера в гарж приезжал Г60 разбирать который они в Беларусии прикупили... Г60 есесьно трупп оказался... продовцы херовы... за 700 бачей поломанный пылесос продали, так вот у этого чела тожа Ралли, и еще я где-то в районе м. Домодедовская видел ралли... похоже их в Москве почти стока же скока и в питере :)
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
мить, ты их из вида не упускай.... я лично не одного не знаю в москве.... так, видел только.. интересно ж былоп пообщаца
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
Bear написал(а):
так ну началось: сначала сколько ралли существует, терь ветку им подавай, потом сайт скажут переделать под corrado-rally.su :D :D :D
в Москве на бауманской раза три в неделю периодически наблюдаю в обед черный ралли. чей не знаю. он просто мимо проносится и все. Джон думай может кто из твоих знакомых??
я ни одного московского хозяина не знаю.... =/
 

WESTER

Теоретик
Сообщения
336
Реакции
0
надо объединятся!

я к вам в гости приеду када соберу двигло.
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
да надо бы... только мне почему то никто не попадаеца....
 

WESTER

Теоретик
Сообщения
336
Реакции
0
неплохобы объеденится, Москва Киев Питер Минск Golf Ralye club... нада Собирать контакты.
Помница бывал тут RedRallye из Питера нада его к нам...
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
в питере молодцы.. они там друг друга вроде знают все....
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
john@rallye написал(а):
мить, ты их из вида не упускай.... я лично не одного не знаю в москве.... так, видел только.. интересно ж былоп пообщаца
John, привет! Я тот самый Георгий, счастливый обладатель раллика. Заведу машинку, поставлю на ход, и приеду обязательно на встречу. Самому интересно! А на счет клуба Глок прав, мало нас еще, бум пока тут общаться.
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
Да, вы уж там постарайтесь =)
 

WESTER

Теоретик
Сообщения
336
Реакции
0
2 админы
пошлите пожалуйста пользателю етого форума под ником RedRallye, приглошение в ету ветку. спасибо.
 
Сверху Снизу