Продаю запчасти

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
Крылья дорест перед пара R+L состояние по фото есть немного шпатли на арках - 10 000р пара
Капот дорест геометрия правельная, есть немного шпатли по центру - 15 000р
Телевизор дорест шпатля есть - 5 000р
Телевизор рест шпатля есть - 5 000р
Решетка радиатора с ресничкой кастом - 5 000р
Фары (стекла кастом пластиковые) R+L - 10 000р пара
Обшивка потолка с отверстием под люк (фото будут позже состояние хорошее, ) - 20 000р
Диски Nothelle N'Classic r16 5/112 J7.5 - 40 000р (в заводской краске, не варились, 2 диска идеал, на 1 мелкая бордюрка 12см, 1 диск попесочен со следом неправельной установки балансировочного грузика)
Стекла улетели в Франкфурт
 

Вложения

Последнее редактирование:

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
На некоторых позициях нолик лишний!!!
Твой коммент здесь лишний.
Это ж сколько тогда мои новые в коробках фары в ваших краях стоят, если б/у стекла 1000 долларов 🤔
Бу? Поржал, они складского хранения, на машине не стояли. Ну вообще то постить здесь не собрался, но для того чтобы убедиться лишний раз что продовать на площадке клуба дохлый номер и по просьбе одного драйвечанина запилил сюда, так то запчасти есть не просят и текла и диски и потолок могут полежать ещё пару лет пока не прикуплю третюю корру.
 

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
Одним словом - барыга.
Хуя сё наезд, обоснуй ка понц за какие заслуги я должен сливать дефицит который днем с огнём на eBay не найти за безценок, по сути повар мой и цену ставлю сам, не устраивает что то иди мимо, а со слова барыга можешь начинать свое обращение к папе и деду они оценят.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Бу? Поржал, они складского хранения, на машине не стояли. Ну вообще то постить здесь не собрался, но для того чтобы убедиться лишний раз что продовать на площадке клуба дохлый номер
Конечно дохлый номер))
Левое стекло рестайл https://www.allcarpartsfast.co.uk/vw-audi-seat-skoda/vw-audi-seat-skoda-535941115a-lens/
Правое стекло рестайл https://www.allcarpartsfast.co.uk/vw-audi-seat-skoda/vw-audi-seat-skoda-535941116a-lens/

Итого ~90 фунтов + VAT, примерно 10к за оба стекла. Новых. С коробками.
А у тебя 65к.
Удачи в продаже )
 

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
Конечно дохлый номер))
Левое стекло рестайл https://www.allcarpartsfast.co.uk/vw-audi-seat-skoda/vw-audi-seat-skoda-535941115a-lens/
Правое стекло рестайл https://www.allcarpartsfast.co.uk/vw-audi-seat-skoda/vw-audi-seat-skoda-535941116a-lens/

Итого ~90 фунтов + VAT, примерно 10к за оба стекла. Новых. С коробками.
А у тебя 65к.
Удачи в продаже )
За 90 фунтов Hella рестаил? Сомневаюсь) Аналоги и новоделы не рассматриваю у меня на машинах дубликатов, реплик и кузовных панелей из пластика нет и не будет, но тут каждому свое)))
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Я их щас с говно съем и не подавлюсь😂

Жаль у меня нет доступа к форуму, ты бы ща на%уй со свистом полетел бы сразу за оскорбления.

Продавать по такой цене дело твое конечно, факт в том что для продажи ты выбрал не ту площадку, здесь за такую цену не купят т.к. люди знают реальную цену этим деталям, поэтому иди выёбывайся в свой двор!
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
я даже и не думал какие ценности у меня под кроватью лежат=))))
 

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
Жаль у меня нет доступа к форуму, ты бы ща на%уй со свистом полетел бы сразу за оскорбления.

Продавать по такой цене дело твое конечно, факт в том что для продажи ты выбрал не ту площадку, здесь за такую цену не купят т.к. люди знают реальную цену этим деталям, поэтому иди выёбывайся в свой двор!
Но у тебя его нет, печалька, ну заблокируй ты меня, толку с кем надо я и так по мэседжерам пишусь, а где ты увидел оскарблетние? Может тебе нужно посетить кабинет окулиста? Я отвечаю людям ровно так как они коментят данный пост.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Yarity, без обид, но 1000$ это реально много, очень много).
 

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
Yarity, без обид, но 1000$ это реально много, очень много).
Да какие могут быть обиды? Мы же не первый год знакомы) стекла в идеале, если у кого то из ребят создалось впечатление того что я продаю то же что уже по 5-7 лет стоит на их машинах на которых они катают в повседневе то сразу разочарую это идеал Hella, и ценник на него я поставил ниже того прайс по которому запчасти в таком состоянии улетают с ибэя, понятное дело что за рубль двадцать их продавать не буду, но торг никто не отменял, ну разумеется тем кто меня тут уже по куисосил он не светит 😉
 

Mervin Minky

Зритель-теоретик
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
Stredford
Доброй ночи, на сколько состояние капота?
Можно шпаклю как то очистить, что бы убедиться что он цел за такую сумму?

Стекла фар 65000 это опечатка какова их реальная цена?
 

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
Доброй ночи, на сколько состояние капота?
Можно шпаклю как то очистить, что бы убедиться что он цел за такую сумму?

Стекла фар 65000 это опечатка какова их реальная цена?
Какая опечатка, если он их продаёт по братски.
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
Ну вот и что с вами всеми делать? Вы чего расшумелись, не знаете что это за товарищ?
Завтра потру и всех накажу)
 
Сверху Снизу