Продам детали моего производства (стеклопластик).

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
В оригинале стоит резиновая заглушка с торца. Там будет отверстие такого же диаметра, чтобы подобрать туда резинку.
 

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
Давайте до конца месяца отпишутся желающие и я закажу сколько надо будет штук.
 

ems

Теоретик
Сообщения
219
Реакции
1
Адрес
spb
Товарищи, губу можно приобрести? 90 мм
 

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
Конечно. Даже нужно))) Напишу в личку что и как.
 

Zhora

Помощник Механика
Сообщения
407
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
привет, а варик сделать крылья передние дорестайл, но с расширенными арками как на рестайле? И отправить все это в Ростов-на-Дону?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
привет, а варик сделать крылья передние дорестайл, но с расширенными арками как на рестайле? И отправить все это в Ростов-на-Дону?
так они только арками отличаются=)
 

Zhora

Помощник Механика
Сообщения
407
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
так они только арками отличаются=)
как тогда судьбу обмануть, чтоб бампер дорестайл при этом крылья с широкой аркой. Бампер рестайл никак не вариант внедрять, а со щелью не кайф
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
как тогда судьбу обмануть, чтоб бампер дорестайл при этом крылья с широкой аркой. Бампер рестайл никак не вариант внедрять, а со щелью не кайф
возьми рестайл крылья, поставь, и все увидишь, что нужно изменить с креплениями бампера.
 

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
@BLACK VAG думаю доставка будет стоить дороже губы. Если в Россию ещё можно как- то передать, то к тебе далековато.
 

BLACK VAG

Теоретик
Сообщения
419
Реакции
11
Адрес
Алмата
Есть знакомые в Москве, в Питере братья живут, в Казани, в Астрахани, в Грозном, в Дагестане, лучше может в Москву, от туда самолётом. Можно рассчитать от тебя до Москвы? Доставку вместе со стоимостью губы!
 
Сверху Снизу