продам турбу Kkk

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
народ, налетай-покупай! есть турба от 2,5 турбодизеля транспортера... перебранная в германии, Kkk 26, под внешний вест-гейт. точнее сказать не могу. в идеальном состоянии. стартовая цена - 400$
есть фоты телефоном, но там мало что видно. если заинтересует - сделаю фоту нормальную, перепишу все артикулы и буквы.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
VR6 Glock написал(а):
народ, налетай-покупай! есть турба от 2,5 турбодизеля транспортера... перебранная в германии, Kkk 26, под внешний вест-гейт. точнее сказать не могу. в идеальном состоянии. стартовая цена - 400$
есть фоты телефоном, но там мало что видно. если заинтересует - сделаю фоту нормальную, перепишу все артикулы и буквы.

ну ты в курсе сколько надо указать параметров, для принятия решения?

какой у нее а/r холодной и горячей частей?
какой внешний и внутренний диаметр входа-выхода
какое у нее диаметрв входа выхода масла и ОЖ?
какая гарантия на переборку и каков механизм реализации этой гарантии?
где можно посмотреть ее турбокарту (не вообще какую нибудь, а именно турбокарту той турбины, которая продается)?
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
CorrAnt написал(а):
ну ты в курсе сколько надо указать параметров, для принятия решения?

какой у нее а/r холодной и горячей частей?
какой внешний и внутренний диаметр входа-выхода
какое у нее диаметрв входа выхода масла и ОЖ?
какая гарантия на переборку и каков механизм реализации этой гарантии?
где можно посмотреть ее турбокарту (не вообще какую нибудь, а именно турбокарту той турбины, которая продается)?
2 КоррАнт ну ты ЖГЕШЬ:)
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
да, извините, что не написал по ней ничего. гарантия - пожизненная, если что-то где-то вылетает (даже по причине того, что ее кто-то уронит с пятого этажа) - сразу замена ее и той машины, на которую ее собирались ставить/поставили. а все данные... щас, на коробке прочитаю и скажу, особенно постараюсь качественно отсканить документ, где нарисована турбокарта.
а если серьезно, то антон, еще раз прочитай объявление вопросы, думаю, многие вопросы отпадут сами собой.
мне, конечно, как полнейшему идиоту, никогда не было интересно какие диаметры входа/выхода масла и ОЖ, потому как не нашел ни одного такого размера во всем каталоге гарретта (хотя может гарретт не авторитет) про ККК тем более ничего сказать не могу.
а все остальное - смогу узнать - напишу, что могу промерять - промеряю. однако если это интересно с точки зрения последущей покупки, а так, прикола ради - харит.
привезли турбу, лежит. не надо - и ХХХ** с ней, не моя она.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
меня для начала интересует только одно

VR6 Glock написал(а):
да, извините, что не написал по ней ничего. гарантия - пожизненная, если что-то где-то вылетает (даже по причине того, что ее кто-то уронит с пятого этажа) - сразу замена ее и той машины, на которую ее собирались ставить/поставили. а все данные... щас, на коробке прочитаю и скажу, особенно постараюсь качественно отсканить документ, где нарисована турбокарта.
а если серьезно, то антон, еще раз прочитай объявление вопросы, думаю, многие вопросы отпадут сами собой.
мне, конечно, как полнейшему идиоту, никогда не было интересно какие диаметры входа/выхода масла и ОЖ, потому как не нашел ни одного такого размера во всем каталоге гарретта (хотя может гарретт не авторитет) про ККК тем более ничего сказать не могу.
а все остальное - смогу узнать - напишу, что могу промерять - промеряю. однако если это интересно с точки зрения последущей покупки, а так, прикола ради - харит.
привезли турбу, лежит. не надо - и ХХХ** с ней, не моя она.

какой у нее a\r горячей части.

и ладно, про диаметры масла и ож , (достаточно инфы о том, что оно там есть) но почему ты, чел указавший в подписи под своим ником а\r турбины своего автомобиля, посчитал подъебкой просьбу про турбокарту?!?!?!?!?!?!?! :confused:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а что, наугад только ты привинчивал?

:D
Santa написал(а):
хотя да... у ЛТРа там был метод систематического подбора (т.е многократно наугад прикручивал :D :D :D )

ты круче, ты один раз....
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
дк дело в том, что я понятия не имею, что это за турба. нам ее принесли и сказали откуда она и сколько денег. все. если бы мне все это сказали, неужели я бы умолчал? это ж не новая турба. еще раз повторюсь, все, что можео замерить - замерю, все буковки-циферки (если ар будет указан тоже) напишу и сегодня выложу в нет, вместе с фотографиями.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
если кто не понял, скажу, турбина не моя, нам ее привезли на продажу, вот и все. :)
 
Сверху Снизу