продам валы на 16ве космос

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
валики в гараже лежат, как буду там с фотиком сфоткаю если не забуду...
хотя мне кажется, что здесь потенциальных покупателей на представленный продукт нет, так позырить на фоты, поболаболить, подзасрать....))) :smokin:
с названием темы ты можешь реально писать на гольф2клубе

люди спросили реальные вопросы ответов ты понятных покупателям потенциальным не дал, а больше флудишь
Короче не дело это!!! заканчиваем флуд и пишем по существу!!!
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
люди спросили реальные вопросы ответов ты понятных покупателям потенциальным не дал, а больше флудишь
а по моему вся инфа о продаваемых валах предоставлена, даже график подъема и фазы выложил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
мои вопросы вызваны тем, что лично я уже один такой вал "шриковский" купил... который бился по ЕТКЕ ;-)))))
вообще то шрик от сток перешлифовки отличить можно на глаз, у шрика кулачки НАМНОГО уже, + каталожные намера, + гравировка schrick + на звездах цепи меток нет....:smokin:
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
а по моему вся инфа о продаваемых валах предоставлена, даже график подъема и фазы выложил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я конечно все понимаю, но не с первого раза увидел что нарисовано на картинке и то с лупой смотрел поэтому и высказал возмущение!!!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
вообще то шрик от сток перешлифовки отличить можно на глаз, у шрика кулачки НАМНОГО уже, + каталожные намера, + гравировка schrick + на звездах цепи меток нет....:smokin:
ВоооооооТ! имено поэтому все вопросы и возникают--покажи маркировку, кто сделал вал итд итп--на фотках видно тока что кулачки здоровые, подъем 12.2 и фаза 306град

я этот вал из омерики заказывал в составе тюнингового комплекта BBM stage3--соответственно когда это все пришло--пить боржоми было уже поздно. и было это давно, когда всемы были еще молодыми и ниопытными ;-)
Но справедливости ради вал был сделан качественно--покрытие после перешлифовки было настоящим, вал отходил у меня на двух моторах и ща где-то пашет в районе Воронежа....
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
ВоооооооТ! имено поэтому все вопросы и возникают--покажи маркировку, кто сделал вал итд итп--на фотках видно тока что кулачки здоровые, подъем 12.2 и фаза 306град

я этот вал из омерики заказывал в составе тюнингового комплекта BBM stage3--соответственно когда это все пришло--пить боржоми было уже поздно. и было это давно, когда всемы были еще молодыми и ниопытными ;-)
Но справедливости ради вал был сделан качественно--покрытие после перешлифовки было настоящим, вал отходил у меня на двух моторах и ща где-то пашет в районе Воронежа....
ок, седня сфотаю, но только телефоном (но он нормально фотает) фотик я сломал на днях((((((((
сфотаю для сравнения их и сток, даже по фотам будет видно что из стока такое не сделать... об этом говорит и база кулачка...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
слушай, я на в плане ругани и препирательства или понижения цены

ок, седня сфотаю, но только телефоном (но он нормально фотает) фотик я сломал на днях((((((((
сфотаю для сравнения их и сток, даже по фотам будет видно что из стока такое не сделать... об этом говорит и база кулачка...
но объясни мне, тупому--на твоих база кулачка 36мм, на стоке--38 мм.
Это о чем говорит? о том, что по радиусу базы уничтожили 1 мм, так?

но при этом я понимаю, что по высоте подъема из абф такие валы, однеся базу на 1 мм по радиусу не сделаешь....


нах????? если бы валы делали с нова--еслиб оставили базу 38мм--нах тогда подпятники нужны были бы???
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
но объясни мне, тупому--на твоих база кулачка 36мм, на стоке--38 мм.
Это о чем говорит? о том, что по радиусу базы уничтожили 1 мм, так?

но при этом я понимаю, что по высоте подъема из абф такие валы, однеся базу на 1 мм по радиусу не сделаешь....


нах????? если бы валы делали с нова--еслиб оставили базу 38мм--нах тогда подпятники нужны были бы???
забей, гидрик один милиметр отработает.
если такой подъем делать при базе в 38мм, то вал просто тупо не провернется в бошке, дорабатывать колодца придеться.
 
Сверху Снизу