проЭкт dellorto

Nomid_G40

Зритель
Сообщения
367
Реакции
0
Andy написал(а):
сигналы на приборку разьве не с мозга берутся?
- скорость или непосредственно тросиком в приборку или с датчика скорости у рестайлинга.

- буст(хотя у человека атмосферник) берется с турбочки которая заходит в приборку от коллектора

- температура берется с отдельного датчика, на мозг свой(синий), на приборку свой(черный)
 

САМ

Помощник Механика
Сообщения
473
Реакции
60
2Хасан:
Если чё не сростётся с MPZH,крикни,есть альтнрнатива.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
спасибо,Rabbit. ушёл много думать :)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
ну и????
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
ну и вот:
 

Вложения

  • Мне нравится +0
Реакции: Lord Stasis

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
пришло всё в срок и даже чуть раньше - Владислав не подвёл))))
только,пока ждал комплект,разобрал мотор полностью... теперь вот собираю...)))
вопрос с зажиганием хочу решить "альтернативным" методом,предложенным САМом как более бюджетным и интересным.
чуть позже расскажу,как договорюсь с ним.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
работы продолжаются полным ходом. мотор собран,уффф...но никак не могу определиться с зажиганием пока. а времени всё меньше...
 

Вложения

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
hasan написал(а):
работы продолжаются полным ходом. мотор собран,уффф...но никак не могу определиться с зажиганием пока. а времени всё меньше...
Вот это красотиЩа!!! Скорей давай! опыт перенимать будем... :super:
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
hasan написал(а):
работы продолжаются полным ходом. мотор собран
аху еть! красный блок! двести сил уже априори :redlol:
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я вот на картинке только не увидел дудочек! Где они?
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Вась, дудочек небудет........ пока по край ней мере, будут просто фильтра, бюджетный вариант, так сказать))))
Хасан, молорик! ......эх..........жаль что я нихера неуспеваю((((
 

Andy

Теоретик
Сообщения
203
Реакции
2
А чего не определился? Ставь МПСЗ. Ставишь ДПКВ, ДАД, ДД, с них сигнал на блок управления, с него на модуль, с модуля на свечи. заливаешь прошивку, заводишь. С выносново модуля в салоне крутишь УОЗ, порог детонации. Все. Работы на день. Трамблер выкидываешь, ставишь заглушку.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
Andy написал(а):
А чего не определился? Ставь МПСЗ. Ставишь ДПКВ, ДАД, ДД, с них сигнал на блок управления, с него на модуль, с модуля на свечи. заливаешь прошивку, заводишь. С выносново модуля в салоне крутишь УОЗ, порог детонации. Все. Работы на день. Трамблер выкидываешь, ставишь заглушку.
да,спасибо,именно эту схему я рассматриваю...но вот вместо МПСЗ есть вариант попроще и дешевле - без экранчиков:) вот словосочетание "заливаешь прошивку" меня пугает,я не понимаю в этом...
пытался осилить настройки МПСЗ,но ниасилил. "наклон ДАД" и всё такое.:shocked:

-"аху еть! красный блок! двести сил уже априори "

так и знал,что ты отреагируешь подобным образом,Джонни:eusa_clap::redlol: можно было покрасить в чОрный,но л.с. тогда меньше...а про сильвер вообще молчу - там минус л.с. будет:redlol: :redlol:

Вася,не слушай З,духа!:))) дудочек нет,потому,что 1.мне нужен отфильтрованный воздух. 2. это опция. 3. хренассе,"бюджетно"- 4000 за фильтры! :)
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
hasan написал(а):
да,спасибо,именно эту схему я рассматриваю...но вот вместо МПСЗ есть вариант попроще и дешевле - без экранчиков:) вот словосочетание "заливаешь прошивку" меня пугает,я не понимаю в этом...
пытался осилить настройки МПСЗ,но ниасилил. "наклон ДАД" и всё такое.:shocked:

-"аху еть! красный блок! двести сил уже априори "

так и знал,что ты отреагируешь подобным образом,Джонни:eusa_clap::redlol: можно было покрасить в чОрный,но л.с. тогда меньше...а про сильвер вообще молчу - там минус л.с. будет:redlol: :redlol:

Вася,не слушай З,духа!:))) дудочек нет,потому,что 1.мне нужен отфильтрованный воздух. 2. это опция. 3. хренассе,"бюджетно"- 4000 за фильтры! :)
кстати можно и с дудками, и с фильтом.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
с фильтрами что на фото дудки не поставишь, не ну присрать обрубки какие-нибудь можно... но это фигня получиться, слишком близко они к фильтру будут, надо чтобы не ближе чем 3см.
 
Сверху Снизу