проверка расходомера

Сообщения
4.486
Реакции
3
Кто подскажет как "в домашних" условиях проверить работоспособность расходомера воздуха. На диагностике сказали что он мертв, но в связи с ценами на сиё изделие хоцца удостовериться лично.
Так же интересует проверка форсунок.
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
superbatman написал(а):
Кто подскажет как "в домашних" условиях проверить работоспособность расходомера воздуха. На диагностике сказали что он мертв, но в связи с ценами на сиё изделие хоцца удостовериться лично.
Так же интересует проверка форсунок.
Точно не знаю,ну помоему на крайних контактах должно быть около 400-600 ом при 22 градусах.
Я себе эту мутату"Потенциометр"-он же расходометр....эмулировал путем впихивания резистора на 500 ом в соответствующие измерению разьемы....ВОТ------Ездит на ура....
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Оригинальный метод борьбы с лишним весом :))))
Ездит то ездит но хоцца что бы работал.

Я собсна из-за большого расхода беспокоюсь. Вот думаю с чего начать? расходомер, форсунки, заделки дырок в выпускном коллекторе и гофре, свечи или провода? трамблёр уже почти доделал. Или вскрыть двигло и посмотреть своими глазами что там! Главное что бы лишних деталек не осталось как обычно. :))
Мне посоветовали по поводу расходомера обратиться на ленсовета 22. Там свой сдаёшь с доплатой, а тебе дают рабочий. Никто не обращался туда? Есть отзывы или другие проверенные места?
И ещё вопросик. Мне коллектор со штанами от любого авто с моторм 9А подойдёт или на корраде особого размера?
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
Забыл что у тебя 9а.....а я тебе про ПГ советовал...извени.....
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
superbatman написал(а):
И ещё вопросик. Мне коллектор со штанами от любого авто с моторм 9А подойдёт или на корраде особого размера?
коллектор от пассата точно подойдет... штаны от корры Г60 подойдет, а можи и от пассата 9А... надо в етк углянуть... какой там фланец сочленения с катализатором
 
Сверху Снизу