Пружины ?????

Ronin

Командир Воздушного Судна
Сообщения
420
Реакции
23
Парни и леди (горжусь что они сдесь есть):nice: - нужна консультация по следующему вопросу:

какие пружины (или мож вместе с пружинами какие проставки) установить с тем учетом, что резина сзади будет 245/45/ZR 16 и арки не подрезаны (и подрезаны не будут)?????:eusa_doh:

Заранее признателен за конструктив.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
у меня вот стоят пружины с занижением 40,фиолетовые(фирму зобыл опяц)...резина - 225/45/16 сзади...иногда чиркает! а если сзади балласт,то чиркает часто!
...а 245-ая же повыше чуток будет? так что особо не разгуляешься,разве что сверхжоские пружины+аморты.имхо
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
ага типа вместо амортов трубы поставить тем самым преварив балку к кузову.
надо полюбому с такой резиной хотябы отбортовку арок загнуть чтоб резину не резало имхо.
у меня уже был такой опыт что на такой резине еле до москвы доехал.
обратно на запаске. такчто или резину узкую или отбортовку гнуть.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
..."какие пружины (или мож вместе с пружинами какие проставки) установить с тем учетом, что резина сзади будет 245/45/ZR 16 и арки не подрезаны (и подрезаны не будут)????? "

=а диски какой ширины? такой размер резины как у тебя под диски не меньше 9j. я мерил на свои - получилось как у скейтборда:redlol:
торчат безбожно,т.е. без раскатки или резки арок не обойтись (при условии,что пружины с занижением!).
а лифтовать- получится трактор!
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
аэрокс апиридил!:nice:
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
OFF: стоит задуматься об этом, что на мероприятии "автоэкзотика", где по идее мы должны видеть круто заниженные/расширенные автомобили мы их не увидим, потому что они туда не проедут :)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
этт ваще круто-- проставки, аммо и пружины подбирать к колесам...

245-45---этаж высота профиля как у лохомобилей будет
 

ромыч

А Рома - молодец!
Сообщения
831
Реакции
0
Блин да вы очем парни? У меня диски "промо", колеса 205/50r15, ну арки не зарезаны и резину режет как положено!:crying:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
тут в этам чати была целая ветка про размерность колес и че режет, че не режет.
с занижением 40мм 205-40-17 и с стандартными арками ничче не режет.
а 205-50-15 и подавно.
корректировать проставками такую проблему--лохоффство. ты не на зубиле лифтованой ездишь.
у тебя скорее всего вылет диска неправильный или кузов кривой.
 

Ronin

Командир Воздушного Судна
Сообщения
420
Реакции
23
резина

То Corrant:
- читай внимательнее пост!:banghead:
Поясняю :eusa_hand: - я вопрос сформулировал не о твоем просвещенном мнение что круто или не круто! Меня оно не волнует! :smokin: А насчет "лохомобиля", козырь дивный, - то я "Тибе сийчас адин умный вещь скажу, тока ты не обижайся"* - сейчас у меня стоит 40 профиль и ездить раз в два месяца на прокатку дисков (ввиду качества афтобанов на постсоветских просторах) не очень приятно, именно поэтому задумался о профиле повыше - это к слову.:eusa_doh:

И еще здесь насколько я понимаю технический форум - а не "Что? где? когда?" - это я про "целая ветка про размерность колес и че режет, че не режет"! Некоторые люди (представь себе - а проще смирись:nice: ) не позволяет время сидеть днями и ночами на форумах и искать эту ветку.
В остальном тема не раскрыта - пока из конструктива - жесткие пружины...
*х/ф"Мимино"
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ааа.. ну ладно. ставь. тока когда у тебя с твоим решением все равно будет тереть колеса--напомни мне-- если будешь ся дальше хорошо вести я мож и скажу почему.....
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
http://www.corrado.su/forums/showthread.php?t=2323
Время поиска 15 секунд (охрененеть короткие день и ночь), хотя понятно гораздо легче людей напрячь, чем самому поискать...
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
245\45 это ж... пазор.... (с) пачти швондер
эдакий аццкий трактор... уж лучше 215\45 поставить, джип, но ненастоко
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
может и джип...215\45\r16 - перед, 225\45\r16 - зад. мне нра.:tonque2:
 

Вложения

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
трахтор трахтор)))))))
 

Ronin

Командир Воздушного Судна
Сообщения
420
Реакции
23
245

Всем энтузиастам признателен за конструктив (на поверку их явилось меньше ожидаемого количества :redlol: ).
Дабы успокоить теоретиков :aaa: с трепетом ожидающих очередного повода блеснуть тонким юмором :eusa_clap: - спешу сообщить что 45 профиль снят повестки дня. :smokin:
 
Сверху Снизу