распредвалы окб динамика на 9А

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
Продаю распредвалы окб динамика 11.55 284гр. + 16 подпятников + разрезанную шестерню - 12000р
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
а вот я не силён в "накрутках",поэтому вопрос: какие манипуляции кроме УСТАНОВКИ валов и шестерни,надо сделать ещё? или не надо?
интерес испытываю к покупке.
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
hasan написал(а):
а вот я не силён в "накрутках",поэтому вопрос: какие манипуляции кроме УСТАНОВКИ валов и шестерни,надо сделать ещё? или не надо?
интерес испытываю к покупке.
снимаешь свои валы, вытаскиваешь гидрики, надеваешь подпятники на клапана, всовываешь гидры, вставляешь валы по стандартным меткам...
и радуешся! разрезанная шестерня при этом не нужна...
кстати на 9А моторе приход почувствуется больше всего нежели на других 16ве моторах...
ЦЕНА КСТАТИ ТОЖЕ СНИЖЕНА 9000р. 89032879947 Алексей
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
А моск ненадо разве настраивать?
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я впринципе. мотроник действительно лучше не трогать.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
это хорошо,что не надо мотронег трогац!:nice: и последнее: каков реальный "приход" и увеличится ли расход топлива?
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
сразу возникает встречный вапрос а нужно ли тебе это , если спрашиваешь про расход
)))))))))))))))))))))))))))))

про приход скажет рэбит
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
4u666 написал(а):
сразу возникает встречный вапрос а нужно ли тебе это , если спрашиваешь про расход
)))))))))))))))))))))))))))))

про приход скажет рэбит
вот ведь едкий какой...мне,может,просто интересно! я подозреваю,что расход повышаеццо,но реальных цыфирь хочется(примерных,хотя бы).
я ж не всезнайко:redlol:
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
hasan написал(а):
это хорошо,что не надо мотронег трогац!:nice: и последнее: каков реальный "приход" и увеличится ли расход топлива?
каков приход в цифрах сказать сложно, т.к. замеров ни кто не производил.
то что приход будет, это очевидно... лично мой жопометр почувствовал прибавочку сразу.
про расход ничего на своем опыте сказать не могу, т.к. системы питания у нас немного разные. у меня и до валов 20 кушала..
как мне кажется расход если и повыситься то не намного, а возможно останется прежним.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
ясно.спасибо!
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
Rabbit написал(а):
че ясно то?
покупай валы, будешь самый крутой в казани!:super: :nice:
:redlol: а я и так самый крутой в казани!:redlol: валы хочу,честно,но
вот с денюжкой...мда. :sad:
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
продай копейку купи валы!!!!
зачем тебе две машины если у тя тока одна рука?
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
Злой Дух написал(а):
продай копейку купи валы!!!!
зачем тебе две машины если у тя тока одна рука?
вот ты такой умный,как тебя маленького не украле?:redlol: РАРИТЕТ НЕ ПРОДАЁЦЦО!:eusa_naughty:
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
hasan написал(а):
вот ты такой умный,как тебя маленького не украле?:redlol: РАРИТЕТ НЕ ПРОДАЁЦЦО!:eusa_naughty:
поставишь один вал в кору второй в копье...
и будешь пацанам хвастыть, типа у меня две тачки и обе на московских валах....:redlol:
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
дядько hasan, всилу великого умишка я прятолсо пистато..... поэтому и неукрале:tonque2: ! 74 год-эт разве раритет:eusa_naughty: ? вот у мня копье 72!!!!! вот эт да:eusa_dance:
:ps: а валы надо брать!
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
эх вы...
 
Сверху Снизу