распродаю запчасти

bartez

Почётный пилот
Сообщения
1.027
Реакции
82
Santa smozesh adpravit po bolshe fotek etyh shtuk vmieste protivotumsnok, kak ane krepitsia, raznica restail i do restail est?
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Santa smozesh adpravit po bolshe fotek etyh shtuk vmieste protivotumsnok, kak ane krepitsia, raznica restail i do restail est?
Фирма производитель писали что нет, я думаю на ресталин их вообще не поставить я не видел таких машин
У них крепление точно такое же как и оригинальная до ресталинговая противотуманка
 

maramushto

Зритель-теоретик
Сообщения
77
Реакции
0
Стекла дверные отдельно продаются?
 

bartez

Почётный пилот
Сообщения
1.027
Реакции
82
Protivotumanki i povorotniki wylozyl ja na polskim forumie i dal ssylku k tvajej temie.
 

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
.°·•SANTA•·°.,

Мне нужны номера:

535 805 825 D - левый
535 805 826 A - правый

у тебя случайно не такие подкрылки?
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
.°·•SANTA•·°.,

Мне нужны номера:

535 805 825 D - левый
535 805 826 A - правый

у тебя случайно не такие подкрылки?
То что ты даешь по номерам это воздуховоды vr6
в подкрылках vr6 нет дырок для охлаждения тормозов и там стоят другие воздуховоды
Это не подкрылки!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
Ну их по разному можно называть, но один правый у меня стоит на 9а без всяких воздуховодов.
 

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
.°·•SANTA•·°., Ну про охлаждение тормозов я второй раз в жизни слышу, надо будет попытаться у кого хоть посмотреть. :)

Слушай, а не сложно фотку подвески скинуть, вроде мне конечно не надо, но если понравится подумаю (а то у меня очень жёстко). И какие вообще амортизаторы там- газ или газ/масло?
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
.°·•SANTA•·°., Ну про охлаждение тормозов я второй раз в жизни слышу, надо будет попытаться у кого хоть посмотреть. :)

Слушай, а не сложно фотку подвески скинуть, вроде мне конечно не надо, но если понравится подумаю (а то у меня очень жёстко). И какие вообще амортизаторы там- газ или газ/масло?
обычная кв по фиксирование занижение
 
Сверху Снизу