Rays 5x100 8j 9j обалденные легкие

zachet

Зритель-теоретик
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Смоленск
Продам разноширокие (свежевыкрашеные)кованые диски с резиной,очень легкие…ширина 8j перед ,9j зад, разболтовка 5x100…вылет 32 …резина передняя(215x40 Dunlop) на докат, задняя нормальная (205х50 federal)больше фото по запросу…торг(возможна продажа и без резины но ценник не сильно измегиться....колеса с такими параметраими очень редкие
 

Вложения

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

zachet

Зритель-теоретик
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Смоленск
а вот судя по форме внутренностей диска, на нормальные тормоза они не налезут...
Ну на 312 тормоза налезли ...и брембо субаровские тоже налезли...а озы у меня такие были они коляться как лед тока варить успевай....да и вылет на озах не особо ....
 

Денис

Теоретик
Сообщения
198
Реакции
6
Адрес
Уфа
vasil правильно написал. каким образом под спицами могли появиться буковки на ковке? по поводу веса - у меня литье TMW в таких параметрах стояли - тоже довольно легкие и прочные были
 

zachet

Зритель-теоретик
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Смоленск
vasil правильно написал. каким образом под спицами могли появиться буковки на ковке? по поводу веса - у меня литье TMW в таких параметрах стояли - тоже довольно легкие и прочные были
Незнаю каким но там вроде есть надпись forged
 

zachet

Зритель-теоретик
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Смоленск
vasil правильно написал. каким образом под спицами могли появиться буковки на ковке? по поводу веса - у меня литье TMW в таких параметрах стояли - тоже довольно легкие и прочные были
ковка
 

Вложения

Сверху Снизу