Разрезная шестерня 16v

  • Автор темы Кучерявый
  • Дата начала
D

Doberman

Guest
:)) готовишся во всю ;)
p.s. Этот сезон в Киеве обещает быть жарким, порядка 6 проектов сейчас делают(по моей инфе), и все с замахом на лидерство..
 
К

Кучерявый

Guest
А какова цена сего девайса?Что бы хоть знать ,а то впарят в три дорога и будут кричать что это супер цена и дешевле просто не найти... :d
 
D

Doberman

Guest
Юрчик, в Киеве можно с Говоровым поговорить, у него вроде были они ,модные но не дешевые порядна 140 евро.
Или с Олегом в Автопланете
 
К

Кучерявый

Guest
Андрей,спасибо за инфу.Но вот 140 евро отдавать за нее как то не хочеться ;) Согласен что тюнинг дешевым быть не может,но все же их можно и в другом направлении потратить...Может ты спросишь у Олега,он вроде польскую может привезти
 
P

polo G 40 turbo

Guest
А у вас что в городе нет ниодного толкового токоря и координачика ?

У нас на фирме если делать стоит гдето 1000 руб а если самому неполинится и отвевти кому надо то и подешевле выйдет
 
К

Кучерявый

Guest
Сможешь помочь в данном вопросе?В долгу не останусь-если в Москве че надо будет сделаю
 
P

polo G 40 turbo

Guest
Кучерявый написал(а):
Сможешь помочь в данном вопросе?В долгу не останусь-если в Москве че надо будет сделаю

Ловлю на слове ,,

А в чем будет заключатся помошь с моей стороны ?
Прислать тебе фотки как это выглядит ?

Сколько помню все шестерни которые имел давно переделаны и проданы

А покупать новую и резать рука дрогнет
 
К

Кучерявый

Guest
polo G 40 turbo написал(а):
Ловлю на слове ,,

А в чем будет заключатся помошь с моей стороны ?
Прислать тебе фотки как это выглядит ?

Сколько помню все шестерни которые имел давно переделаны и проданы

А покупать новую и резать рука дрогнет
Конечно вышли!А почему рука дрогнет?Как я понял опыт уже есть
 
P

polo G 40 turbo

Guest
Кучерявый написал(а):
Конечно вышли!А почему рука дрогнет?Как я понял опыт уже есть
Друг на днях пртвизет фотик тагда и пришлю ,а новая шестернь у нас стоит стокаже сколлько 16v Wv БУ ГБЦ
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
А в чем прикол разрезной шестерни? Расскажите, а то похоже я один не в курсе... :confused:
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Применение разрезанной шестерни распредвала дает возможность не ослабляя натяжения ремня ГРМ, изменить положение распредвала относительно коленвала. Причем шаг настройки калибруется на десятые доли градуса. Вроде так. Поправьте если что.
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Kron_G60 написал(а):
Применение разрезанной шестерни распредвала дает возможность не ослабляя натяжения ремня ГРМ, изменить положение распредвала относительно коленвала. Причем шаг настройки калибруется на десятые доли градуса. Вроде так. Поправьте если что.
Другими словами, менять время начала фаз впуска-выпуска по отношению к положению поршня... Прикольно...
За инфу спасибо!
 
P

polo G 40 turbo

Guest
Весь прикол в том что на стд валах менять фазы нечего полезного

Но при масовой заводской сборки возможна погрешность до 10 градусов и в этом случии рез,шест, поможет вернутся к норме,

а если меняются валы то еше и звездачку резать придется впускнова вала,

У нас пачанчик в 9А вставлял оба выпускных КР вала(один приходится обрезать ) и с помошью резрез звездочки выставиф правильно фазы был + 8 лошадок ,

без звездочки ничего толкового пробывал
 
Сверху Снизу