Реанимация Коррадо и 2L_20V_SC14

кастян

Теоретик
Сообщения
177
Реакции
4
Какие у вас размеры роликов в диаметре. Ме осталось только ролик сделать установку я закончил.
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
кастян написал(а):
Какие у вас размеры роликов в диаметре. Ме осталось только ролик сделать установку я закончил.
95мм:smokin:
 

кастян

Теоретик
Сообщения
177
Реакции
4
У меня штатны 110мм ,папробую на нём.Ремень получился 1805мм.
Почему ентот полисос изночально вращяеца против часовой стрелки.
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
Ну вот вобщем есчё фотки как просили моторный и салон правда с небольшими недоделками:smokin:
 

Вложения

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
я опять со своими советами...:redlol: просто вот пороги увидел и дай,думаю,посоветую...хотя,может,и сам всё знаешь.
я по каталогу дэ эн вэ заказывал. 50 евро. вот такие:nice:
 

Вложения

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
hasan написал(а):
я опять со своими советами...:redlol: просто вот пороги увидел и дай,думаю,посоветую...хотя,может,и сам всё знаешь.
я по каталогу дэ эн вэ заказывал. 50 евро. вот такие:nice:
hasan пасиб но я алюминивые уже почти доделал скор поставлю
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
а материал серого цвета ,которым сидухи обшиты - это что???
красная строчка на сером здорово смотрится ...
 

asqed

Помощник Механика
Сообщения
797
Реакции
0
Адрес
Москва
а доп приборы во что врезаны, прям в пепельницу, или что то специально под них изготовленное?
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
bess написал(а):
а материал серого цвета ,которым сидухи обшиты - это что???
красная строчка на сером здорово смотрится ...
Ваще материал чёрный не знаю какого хрена ан так на фотках получился мож изза солнца или что под замшу он Уй его знает
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
asqed написал(а):
а доп приборы во что врезаны, прям в пепельницу, или что то специально под них изготовленное?
нихрена там есчё не доделано
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
asqed написал(а):
я вот хочу туда приборы воткнуть, но не знаю из чегоб там панель сделать.
На самом деле пофик из чего я из фанеры сделаю и обтяну и всё а можно с чёрного пластика сделать да ваще вариантов много
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
Сидел как то пил вискарик :grin: вечером и думаю как то скучно не замутить ли мне другой мотор :grin:
и понел проэкт продолжается меняю мотор !!!!!!!! Что есть : SC 14 + бошка 9А +блок 2Е ну и тд
Я знаю я не первый но для себя попробывать кайф настраеватся всё ет будит на мозгах дигифант форсы покабудут от пг надув 0,8 :smokin:
Если кто подскажет про "подводные камни" в постройке 16V буду ток рад всегда просче когда есть опыт у кого либо и он с тобой делится своими наработками как говарится 1 голова хорошо а чем больше тем лучше
:eusa_dance:
Вопчем проект продолжается теперь в скором будущем будит 2.0 16V SC 14 (а может быть и синхро:smokin: )
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
расскажи как это будет выглядеть: "настраеватся всё ет будит на мозгах дигифант"
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
Уважаемый корант ты сам прекрасно знаешь что существуют прошивки и программы которые позволяют их редактировать !!!!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
наличие программы и прошивки ничего не значит. ты расскажи, как будешь настраивать ;-)
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
CorrAnt написал(а):
наличие программы и прошивки ничего не значит. ты расскажи, как будешь настраивать ;-)
Давай так, пока железки валаются по разным углам, я не буду опережать события. Все буду рассказывать по ходусобытий.
И это к сожалениюбудет не так быстро. Как подойдет дело к настройке,я все расскажу. И опять же, пока все в теории.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
avtozap написал(а):
Сидел как то пил вискарик :grin: вечером и думаю как то скучно не замутить ли мне другой мотор :grin:
и понел проэкт продолжается меняю мотор !!!!!!!! Что есть : SC 14 + бошка 9А +блок 2Е ну и тд
Я знаю я не первый но для себя попробывать кайф настраеватся всё ет будит на мозгах дигифант форсы покабудут от пг надув 0,8 :smokin:
Если кто подскажет про "подводные камни" в постройке 16V буду ток рад всегда просче когда есть опыт у кого либо и он с тобой делится своими наработками как говарится 1 голова хорошо а чем больше тем лучше
:eusa_dance:
Вопчем проект продолжается теперь в скором будущем будит 2.0 16V SC 14 (а может быть и синхро:smokin: )
про железо обращайся, понимание есть, что да как. про настройк дигифанта... +1 к Корранту... как его настраивать, тот еще вопрос..
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
Ктонить подскажите обьём камеры згорания на16V бошке меня конкретно интересует обьёмсамого углубления в бошке мож есть у кого такая инфа чтоб самому не мерить!!!
 
Сверху Снизу