Richard's Corrado VR6

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
никто их лачком не заливал,они пришли из Германии с TUVом!
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
немецкий техосмотр, который очень строго следит за изменениями в конструкции автомобиля.
там китайская оптика продается тоже с TUV -ом )))
сдается мне ,что такие фонарики можно было сделать самому за часок ,с помощью тонировочного лака...
я себе например ,сделал красным лаком...
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
вот поставил фонари задние и еще кто то раньше просил фото торпеды выложить :smiley:
P.s.фары светят как надо,все прекрасно видно..
 

Вложения

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
AVX800, ты почти угодал. апарат классный:nice:
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
Ричард, а можешь сфоткать центральную панель со снятыми накладкой крутилок печки и панелькой и рамкой мафона?
могу конечно,а что именно тебя интересует? обращяйся,помогу.
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
интересует процесс установки монитора...
может типа статейки есть?
с фотками...
для первого нужна панель послерестайл,скидываешь с нее пепельницу,а в место нее крутилки для печки прикручиваешь!! ну работы мах один час:smiley:
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
для первого нужна панель послерестайл,скидываешь с нее пепельницу,а в место нее крутилки для печки прикручиваешь!! ну работы мах один час:smiley:
Я так пнял всех интересует схема крепления самого мафона.
Я себе так же сделал, консоль буду разбирать по весне сфоткаю как я крепления придумал.
Единственный косяк такой магнитолы (моей по крайней мере), она одним углом сзади упиралась в воздуховоды печки и поэтому заподлицо не вставала, пришлось греть и выгибать.
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
Я так пнял всех интересует схема крепления самого мафона.
Я себе так же сделал, консоль буду разбирать по весне сфоткаю как я крепления придумал.
Единственный косяк такой магнитолы (моей по крайней мере), она одним углом сзади упиралась в воздуховоды печки и поэтому заподлицо не вставала, пришлось греть и выгибать.
правильно ты сделал,я тоже грел феном эту пластмасу для обогрева и вогнул ее вовнутрь,вот и вся проблемка :eusa_dance:
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
надо пыль стереть с темы :smokin:
 

Вложения

Сверху Снизу