[С-Пб] Продам поджопник Daewoo Nexia.

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
Имеется Ксюха в комплектации GL, простым языком - барабан.
Фулл сток. 1.5л 8V пихло аж в 75 коней, вполне бодрых кстати. Пробег 176645км.

По кузову всё грусть-пичалька. Бита в зад, бок и ещё Бог знает куда, ибо кореш на ней учился ездить и отшлёпал её по кругу. С геометрией только по жопе проблемы - надо тянуть пол или варить новый зад.

Ржавчина везде, всё-таки это вам не немецкое железо, а вполне такое Узбекистанское. Задняя правая дверь уже осыпается.

Так же стоит штатный майфун, который уныл как говно, но работает.
Даже сигналка стоит Scher-Chan Canyon в качестве орало-открывало/закрывало.

Из того, что делалось недавно:
Новые тормоза в круг, диски/барабаны и колодки.
Новая сцепуха, прошла от силы тыщу или две км.
Датчики ХХ, свечи, провода и прочая хрень новые.
Подвеска в поряде, окромя одного аморта

Что надо сделать:
Поменять прокладку клапанной крышки, ибо ссыт, но можно просто масло подливать. Где-то уходит по 500гр на 10ткм.
Поменять задний правый аморт, ибо мёртв.
Показометр бензина ещё врёт как Путин с Медведевым, точнее не работет.
По хорошему поменять трапецию дворников (700р в сборе стоит, ибо это вам не немецкие запчасти, а вполне такие Узбекистанские). Она работает, но уже разваливается.

Заморачиваться с кузовом смысла нет. Жопу вытянуть, что бы багажник закрывался и всё.

Поменять сидушки водительскую, ибо поломалось при ударе и спинка плохо держится, может откинуться на любой ямке.

На данный момент на машину нету ни ТО, ни страховки. Но это всё можно сделать.

Я на ней одно время рассекал, дико подивился этой машине. Вполне удобная и приличная эргономика. Валит не хило, я ж не поверил в 75 коней. Багажник пипец огромный. Запчасти стоят муку. Наследие Opel Kadett E.

И ещё больше подивился очень лёгкому рулю на парковке, горяздо легче переднеприводных ТАЗов и не сильно тяжелее моего В3 с ГУРом на то врёмя, хотя ГУРа в Нексии нет (ещё плюс, раз ГУРа нет, он не сломается :biggrin: )

А теперь самый сок. ПОДАРКИ!!!
Отдам багажник на крышу.
Книжку по ремонту
Комплект зимы (более-менее бодрый) на штамповках.
Лето - мишлен на штампах, сезона 2 отходит.

Цена 20 тыщщ рублей. За годное ведро, что бы его добить. Машина уааще агонь, ибо её не жалко и вокруг никого не жалко. Валит нормально, В3 с RP будет пыль глотать. Жрёт 92ой около 7 литров на 100км.

Звонить можно мне 921-984-63-41.

IMAG0102.jpg
IMAG0103.jpg
IMAG0104.jpg
IMAG0105.jpg
IMAG0106.jpg
IMAG0162.jpg
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
йепать... ктож так "учил" ездить, раз ученик так "учился"?

ну вот почему я когда учился ниразу ничего не приложил? жена когда училась тоже? да и вообще полно таких же аккуратных учеников...
имхо если в первые пол года есть хоть одна авария по вине учебника - нада на повторное обучение отправлять и права отбирать...
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
Учила автошкола.
По сути авария была только одна - крыло левое переднее + дверь водительская.
Остальное - поребрики, полушарики и прочая хрень на дороге.
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
продано нафиг.
 
Сверху Снизу