Салон на Corrado

Postoyalez

Теоретик
Сообщения
236
Реакции
4
Адрес
Екатеринбург
Всем привет! Подскажите пожалуйста, сидения а если точнее, обивка с поролоном сидений на кору подходит с каких нибудь других моделей vw или нет? Просто хочу восстанавливать салон и не знаю с чего начать, то ли искать живой и покупать, или самому перетягивать...
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Всем привет! Подскажите пожалуйста, сидения а если точнее, обивка с поролоном сидений на кору подходит с каких нибудь других моделей vw или нет? Просто хочу восстанавливать салон и не знаю с чего начать, то ли искать живой и покупать, или самому перетягивать...
Какой у тебя салон? Ваг спорт, рекаро, тряпка, кожа, комби.

Если нет ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ навыков перетяжки, ищи живой салон!
Не думай даже сам перешивать, получится говно..поверь.
 

Postoyalez

Теоретик
Сообщения
236
Реакции
4
Адрес
Екатеринбург
у меня комбинированный, кожа а по середке тряпка. на велюр похожа
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Ваг спорт это, я бы поискал что нить поживее, карты у тебя тоже хлам к сожалению(((
 

Postoyalez

Теоретик
Сообщения
236
Реакции
4
Адрес
Екатеринбург
Карты кто то до меня пытался заменой обклеить
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
И это печально...)
 

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
Карты кто то до меня пытался заменой обклеить
Сега, перетяжка конечно не дешевое удовольствие, но оно того стоит, лучше сделать весь салон разом и кайфовать
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Умеете поддержать, от таких комментов так и хочется заходить на форум...
Не заходи, если задевает это.

При чем здесь поддержка?
Это совет..
Совет как проще поступить в данном случае..Снимать лекало уже с перешитых карт и перешивать их в 3 раз, это провал!!! Они будут еще кривее!!

Если есть лишние 200 тысяч рублей (минимум) то в перед и с песней, перешивайте..
Я еще ни разу не встречал хорошо перетянутый салон с натуральными материалами дешевле 200 тысяч.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Не заходи, если задевает это.

При чем здесь поддержка?
Это совет..
Совет как проще поступить в данном случае..Снимать лекало уже с перешитых карт и перешивать их в 3 раз, это провал!!! Они будут еще кривее!!

Если есть лишние 200 тысяч рублей (минимум) то в перед и с песней, перешивайте..
Я еще ни разу не встречал хорошо перетянутый салон с натуральными материалами дешевле 200 тысяч.
более того и за 200 тысяч возможно очень много косяков... хотя иногда попадаются уникальные работы за вменяемые деньги, но это исключение как правило
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Умеете поддержать, от таких комментов так и хочется заходить на форум...
а что ты хочешь услышать? Мммм ,какой изысканный покрой дверных карт сэээррр)
Толик дело говорит.
 

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
Не заходи, если задевает это.

При чем здесь поддержка?
Это совет..
Совет как проще поступить в данном случае..Снимать лекало уже с перешитых карт и перешивать их в 3 раз, это провал!!! Они будут еще кривее!!

Если есть лишние 200 тысяч рублей (минимум) то в перед и с песней, перешивайте..
Я еще ни разу не встречал хорошо перетянутый салон с натуральными материалами дешевле 200 тысяч.
Ну вот, ты мыслишь штампами, если честно даже не ясно что ты имел в виду в своем сообщении...
С таким советом не понятно что сделать то )))) 200 тысяч, и и и, ты не встречал, а ты все перетянутые салоны видел?
 
Сверху Снизу